Сборка и разборка Железного человека в фильмах

В конце минувшего столетия в журналах издательства Marvel впервые возник Железный Человек, ставший очень известным достаточно быстро. Гениальный изобретатель, сконструировавший “оригинальный титановый скафандр”, обеспечивающий владельцу фантастические возможности, в следствии чего стал супергероем, с соответственными супервозможностями. Активно сражаться с разнообразными злодеями позволяют ученому мощное оружие и прочная защита этого скафандра. Запустив изготовление разнообразных товаров с узнаваемыми логотипами Iron Man позволил Marvel выпустить востребованный художественный фильм, за счёт чего они стали ещё более популярней и узнаваемыми среди фанов. Вскорости в продаже появляются различные фигурки для детей, которые абсолютно повторяли характер персонажа. В комплектации с фигуркой продается специальное оружие, но это уже более для детей и ярых фанов Железного Чувака. Я лично таким не являюсь, не смотрел и не буду смотреть данный фильм, как и мурашко-мена. Это всё детище, и оно меня слегка подзаебало своим “супер-геройством”, чего только не попридумывают. Да, я понимаю что данный фильм популярен среди детей раннего возраста, на эту публику он рассчитан, но всё же я тут вижу кучи всяких сходств с другими персонажами:

https://3.bp.blogspot.com/-cXCimnOCaM4/WCgdIt8H8BI/AAAAAAAAEMY/UxaJBi0HBmIyaZb6L2nxIB9yw5CcbODCwCEw/s640/575635874.jpg

Тихоокеанский рубеж

https://2.bp.blogspot.com/-H56FM2X-iSE/WCgdIkoCsSI/AAAAAAAAEMc/7v3lG_rZFxIrxrU13fS-6Kx6NZMsKlVnACEw/s640/transformery_temnaya_storona_luny_1920x1200.jpg

трансформеры
Ну короче есть фильмы которые напоминают о Железном Человеке, но это не одна из причин, на самом деле меня просто достали однообразные идеи что-то трансформировать, или преобразовать, притом всё так показано и экранизировано, ну нереалистично, с точки зрения адекватного глаза. У вас конечно же могут быть свои интересы, и своя точка зрения, потому конечно же для вас, посетители, вылаживаю все части Железного Чела для онлайн просмотра и скачивания торрента (выбрал для вас лучшее качество):

Железный человек (2008)
Название: Железный человек
Оригинальное название: Iron Man
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни-мл., Джефф Бриджес, Кларк Грегг, Терренс Хауард, Стэн Ли, Гвинет Пэлтроу, Сэмюэл Л. Джексон, Билл Смитрович, Лесли Бибб, Шон Тауб, Фаран Тахир
Описание:
Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…
Выпущено: США
Продолжительность: 02:06:12
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Железный человек 2 / Iron Man (2010)
Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.
Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.

Железный человек 3 (2013)
Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее – человек или костюм?
Железный Человек 4 - Чего нам ждать
Вкратце говоря Iron Man 4, 5 не будет, можете не ждать, фильм состоит из 3х частей, дальнейших продолжений не будет, разве что мультики да фан-краткометражки, это МАХ что может быть, либо он появится уже в других фильмах марвел, как дополнительный герой фильма!!!

Все части железного человека:

Iron.Man_(2008)

Iron.Man.2 (2010)

Iron.Man.3.(2013)

Существует так же японский мультик Железного человека
Название: Железный Человек: Восстание Техновора
Оригинальное название: Iron Man: Rise of Technovore
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Режиссер: Хироши Хамасаки
В ролях: Норман Ридус, Клэр Грант, Мэттью Мерсер

Скачать Iron_Man_-_Rise_of_Technovore_RUS_(AniStar).torrent

Размер    844.71 MB

Ещё есть Железный Человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures но как по мне то фигня не стоит внимания, да и занимает слишком много места. Можете комментировать фильм.