https://3.bp.blogspot.com/-MIDUOGYSy54/WCgGj4gTLqI/AAAAAAAAEJ8/DOPQEoOZvvUHpSY0mn15HmXnUG5lGcfHQCLcB/s1600/31_2.png

Решил добавить свежей информации на сайт, знаю один толковый фильм, которые скоро должен выйти, он про красную планету Марс, называется “Марсианин”. Скоро должны пойти всякие рекламы по телевизору, потому я спешу написать про него обзор, дабы впрыгнуть в топ поисковиков. =)

И так, фильм рассказывает про чи-пе, которые произошло неожиданно, в следствии чего группа космонавтов должна была поспешно высадится на планету Марс. На сколько я понимаю их вылет был запланирован, просто произошла некая катастрофа, и в результате один из членов экипажа – пропадает, все посчитали что он погиб... После, посчитав что Марк Уотни погиб, команда решает двигаться дальше и покидает планету, на их пути были песчаные бури, и другие опасности но все они успешно покинули планету, кроме Марка Уотни. На его жопу обрушивается самое натуральное испытание по урокам выживания: к примеру он может погибнуть от истощения, нехватки еды, воды, а так же от других жизненных сюрпризов. Возможности у него ограничены, ибо он далековато от Земли а НАСО его не слышит… Так что данный фильм нам покажет некие уроки выживания в новых неизведанных для человека пространствах, из рода внеземного… Изобретательность, инженерная подготовка, решительный характер – вот главный успех нашего героя, и путь к победе над суровыми условиями красной планеты. Фильм был заснят по мотивам фантастической книги Энди Вейра.

Смотрим трейлер Марсианин 2015 HD:

ФИЛЬМ ВЫШЕЛ 1 ОКТЯБРЯ 2015. Мне понравился, интересный.

Режиссер: Ридли Скотт

В ролях: Мэтт Дэймон, Кейт Мара, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Шон Бин, Джефф Дэниелс.

Ниже комментируем, выражаем мнение по поводу увиденного в фильме…