https://4.bp.blogspot.com/-D78riASxUa0/WCRZK7hRBgI/AAAAAAAAEEM/SCc8n-7H4YcEoNBs6FzGN0C7hfbVe82TQCLcB/s1600/188110_tribune_vse_neobyasnimoe_i_neobychnoe.jpg

Смотреть трейлер охотников за привидениями:

Продолжение - Охотники за привидениями 2, смотреть трейлер:

Фильм рассказывает про организацию которая занимается отловом опасных приведений, хотя интересно что “привидений” слова оба без ошибки, так что буду описывать в первом и втором варианте (как вздумается). Приведения - это такие мёртвые существа приходящие в мир живых дабы попугать ну либо свершить какие-то нехорошие дельца, типа такие как покорить мир, оживить всех мертвых и прочих ужасных тварей из темных параллельных миров… Материя из которой состоят всяческие привидения да призраки - эктоплазма, эта слизь позволяет им материализоваться в пространстве нашего мира. Команда отважных героев - простые люди добровольцы которые сталкивались ранее с приведениями, и готовы помочь другим кому они вредят. В свободное время они занимаются своими делами, их секретарь принимает звонки и подает сигнал о возможной призрачной опасности, те сразу же садятся в свою белую машину, включают красные мегалки, и спешат на помощь. Придя на место происшествия, группа охотников за привидениями, специальным детектором определяют степень опасности рядом находящихся призраков, так они знают на какую мощность настраивать свои оружия, сколько из собой брать ловушек...

Музыка из фильма (видео клип Ray Parker, Jr. – Ghostbusters):


Самая запоминаемая музыка в фильме быстро стала хитом, её и по сей день можно услышать на самых популярных радиостанциях. Когда слушаешь и вспоминаешь (особенно при просмотре первого трейлера), аж мурашки по коже, этот фильм действительно один из лучших тех времен, очень приятная ностальгия. Многие даже пустили слушок, мол должна выйти третья часть охотников за приведениями, но то всё враньё!!! Никаких официальных данных о Ghostbusters 3 нигде не давали, а таких трейлеров и дешевых кинушек-плагиаторов можно наделать тысячи, цель их - легкие деньги. На наше время существуют всего две части, решил их совместить в одной теме дабы упростить поиск (обе части в одном видео, ниже файлы торрент), всё же фильмы шикарные, думаю будет правильно их поочерёдно смотреть как один большой фильм. Забыл сказать, у команды есть свой призрак-талисман, это такой причудливое зелёное приведение, любящий всех полизать, потому его прозвали Лизун, является другом команды и их неотъемлемой частью. Прикольный в целом фильм, не знаю конечно к какой возрастной аудитории отнести, скорее фильм семейного характера, местами даже комично, правду маленькие детишки могут малёха сырнуть со страха… Хотя как по мне ничего страшного там нет, всё зависит от самого восприятие опасности человека.
Приятного просмотра!