https://4.bp.blogspot.com/-QersEAFu5oI/WCRnZRp0wXI/AAAAAAAAEEc/W305mp2Y028Kb4tlR3Qz5oepy9lTl-agwCLcB/s1600/14922.jpg
Миллион лет до нашей эры или оригинальное название Ррррррр на самом деле пародия на старый фильм 1966 года, узнать больше информации о оригинале вы сможете по этой ссылке.

Фильм Ррррррр про жизнь людей в каменный век, когда только научились добывать огонь, у людей только рождались первые понятия о мироздании, в более простых словах, это пародийная комедия про первобытную жизнь на Земле. Главные герои, первые люди, разных племён, чистоволосых и грязноволосых. Первые чистые, мытые, другие вечно грязные и ищут секрет шампуня за счёт которого они так же смогут быть чистюлями. Грязные решают отправить грязноволоску, так сказать - тайный замаскированный под париком агент, она была дочкой главного вожака грязноволосых, её задача - раздобыть в племени чистоволосых секретный рецепт их шампуня, за счет которого те всегда чистые. Кстати всех людей племени чистоволосых звали Гоги или Гогги не знаю тут правильной грамматики, буду рассказывать как слышится. Грязноволоску звали Гъри, у всех Гоги ломался язык при произношении столь непонятного слова. Один из племени чистоволосых был из яркими волосами - блондин, оказалось он тоже был когда-то грязноволосым, потому ему дали прозвище Белоснежка, иногда называли “Блондинка”. Но не грязноволосые были главной проблемой племени Гоги. Скрытный убийца каждый день покушался на их жизни, а всё из-за несчастного случая - его собаку сбили машиной: когда Гоги пробегали, собака выскочила с кустов на дорогу, они её не заметили, задавали, и скрыли эту тайну, только вот шаман то всё видел, и обрушил свой гнев убивая тех кто в главной очереди - присутствовал той ночью. В фильме встречаются яркие приколы, специфичный юмор для особо позитивных людей. Практически все животные там с бивнями - относятся к классу мамонтообразных, и утки и бараны, короче все животные кроме рыб с динозаврами, у них вроде бы не наблюдал. Тут прикольчики от которых вы будете долго ржать и плакать со смеху, лично мне очень понравилась эта комедия, её можно смело отнести к категории семейных фильмов. Пересмотрел пародию Рррррр много раз, обязательно посмотрю ещё в будущем...

Пародия была снята на этот фильм - One Million Years BC (1966):