https://2.bp.blogspot.com/-Mb8tZfO3iDY/WdC5aScQ_2I/AAAAAAAAHcc/JQ3b7KLkmDcHdS-evrWIUWtpQw8PmbtDQCLcBGAs/s1600/1435070536_matrica-perezagruzka-1.jpg

С самого начала фильм впечатляет, завораживает, прям мурашки по телу. На столько хорошая игра актёров, и продуманный сценарий, постановка сцен – что и придраться не к чему. Фильм действительно хорош, и заслуживает особого внимания для всех любителей фантастики с элементами боевика. Да, именно за боевые сцены мы любим матрицу, за столь крутые перестрелки и рукопашные бои – мы даем этому фильму самую высокую оценку, ибо создатели очень постарались и годами всё продумывали в деталях, подготавливая заранее актёров, внедряли им программу обучения рукопашных боев и крутых движений, смотрим начало с фильма Матрица 2, по названию - время перезагрузки:

Очень толковый подход к музыке и её чёткой постановки в нужных местах. Слушая и смотря эти кадры у многих стает дыбом волосы – мурашки по коже от восторга при просмотре приятно озвученных боевых сцен. Короче-говоря фильм суперовый, я всем его советую... Не смотря на закрученный сценарий он смотрится нормально и весьма понятливо. Порой его хочется пересмотреть по-очереди каждую часть, только ради таких вот моментов, как на ролику ниже:

Думаю все довольны этим фильмом, как режиссер, так и все участники – актёры, ну а главное мы – зрители, ибо кто как не мы, и я со своим обзором, оценят столь гениальный шедевр кинематографии, для нас же его и снимали... Многие могут сказать мол фильм устарел, уже не интересен – ну во всяком разе, такие произведения должны храниться на сайте как один из лучших фильмов всех времён, я храню такое на этом сайте вместе со всеми успешными фильмами. Быть может в будущем, мне или входящим сюда людям захочется пересмотреть Матрицу, ну и + те кто его не смотрели, обязательно посмотрят, крутой фильм.