Странно, но хищник 3 назвали просто хищники (в множества), мне то понятно что фильм является 3й частью и продолжением, события которой происходят уже на другой планете, ну а новички могут ввестись в заблуждение из-за незнания названия, потому назвал тему Хищник 3, дабы не потерять эту часть фильма в интернете...

https://4.bp.blogspot.com/-tpKDAq9EE9U/WB8KozRVDwI/AAAAAAAAD-E/7Ts5IwY4jegtu5vM5KgFhGDuqfr6Qd33wCEw/s1600/hyetdx.jpg

Рассказ и начало происходит на планете, где хищники собирали самых потенциально опасных существа, для любимого развлечения - охоты. Да, это была планета-бойня, где любой хищник по чётким правилам ведения боя, мог приобрести себе желанный трофей. В наше время такое место чем-то напоминает платные ставки для ловли крупной рыбы, вот так и тут - только охоту ведут персонажи из расы хищники, на обитателей планеты, которых регулярно пополняют путем транспортировки опаснейших экземпляров галактики... Просто, скажем убить кролика чтоб себя прокормить, мягко-говоря такого рода деятельность не приносит никакого кайфа хищнику, они опытные воины, а их раса выращивается с рождения приучаясь к охоте! Да и вообще, вся их раса - это прирождённые охотники, у них целый культ там со старейшинами по цепочке старшинства - они походу и решают где, когда, и каким образом на что можно открыть охоту. Самые сильные хищники имеют в арсенале самое крутое оружие, а их корабль полон трофейных черепов - хищник всегда оставляет для себя что-то на память о славном бывалом...

В этом фильме охоту будут вести много хищников, на сколько помню - их должно быть трое. Эта группировка будет расставлять ловушки, а их основная добыча на сей раз - человек, и не просто какие-то бомжи из подворотни, они набрали для себя самых опасных из преступников. В конце фильма будет неприятный сюрприз, окажется самый безобидный, окажется самым опасным маньяком-убийцей, вообще вся команда была в составе из преступников, но самый подлый тот кто скрывал свою деятельность, дабы тайком всех прикончить в крысу со спины. Тут действует правило - выживает сильнейший, таков закон Хищников, главный трофей достанется победителю, смотрите кто же это будет по фильму...

Не сказать что данная часть сильно успешная, да просмотров тут не мало, но всё же на моё мнение фильм вышел одноразовым, к повторному просмотру Хищника 3 лично меня не тянет, это разве что если смотреть с 1й по 3ю часть по-порядку, тогда есть смысл посмотреть и тройку, в качестве ярого фаната трилогии Хищник.

https://2.bp.blogspot.com/-wB9qM1i0Pfc/WB8Koo2ZWaI/AAAAAAAAD-A/4GZGWG-A4ewLtUvDF9gXjggQF8GV_CaSwCEw/s1600/Predators_rewiev_4.jpg

Что касательно "Хищник: Тёмные века 2015" - это фанский бред, смотреть не советую. Третья часть понравилась, смотрел 2 раза, но если быть честным то первая, вторая самые реальные, их пересматривал гораздо больше, а третья на уровне Аватара, кстати Аватар смотрел 1 раз в ЗД и не пересматривал, просто там сценарий меня не особо впечатляет, да фантастика "Аватар" прикольная но не оч. затягивающая в свой Мир - уж слишком наверное знакомо там всё.