https://3.bp.blogspot.com/-SLQHHR9uLfU/V7H351V13qI/AAAAAAAAC7E/VbEGDbingPYrlATCHfGp8-LliGG873x7wCLcB/s1600/TOP5.png

Я всё же хорошо всё обдумал, и этот топ 5 самый тупых фильмов, должен начаться именно с русского кино. Считаю русские никогда не умели делать фильмы, всё что у них получалось аморальная параша, не говорю сейчас про старые фильмы, Приключения Шурика, Собачье сердце, Бриллиантовая Рука - безусловно это шедевры, но и всё, больше я не знаю хороших фильмов, всё остальное у них наркомания, проститутки, насилие, быдло, месть, тюрьма, уголовные дела, дед с ружьем, ну такая вот дрянь - это у них самая актуальная кино тема, очень блеать поучительные фильмы, при этом конечно же везде ругаются матом, но то такое, мат уже от русских на сколько заразен, что сам уже начинаешь материться, пообщавшись с этими раками, "мамку ебал" это норм...

1) Встречайте, первое место ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК (смотреть не советую)

Короче, самый тупой ТОП фильм это "Ворошиловский стрелок" - хотя сюда можно отнести сразу все остальные русские фильмы, ибо они шизанутые и не несут в себе ничего положительного, сплошные страдания, желания мести, кого-то убить, нюхнуть наркоты, нажраться, напиться, бухло, тёлки, стрельба с ментами, вот такого характера фильмы у русских, сценарий как всегда "печальное событие". На моё мнение, конечно в "фильме", "Ворошиловский стрелок" просто зашкал дебилизма, и шизанутых, в фильме то и делают что быкуют на парней которые якобы изнасиловали 30ти летнюю барышню, которой хотелось секса но она под конец упала на мороз и начала ныть, короче ей типа не понравилось как они её трахнули, и потом наныла деду, мол > "какие у неё нехорошие друзья, иди короче перестреляй их там всех с ружья, а последнего не трогай - пусть тронется с ума". Дед поныл, как истинный придурошный, хватанул ружьё, и пошел мстить, за якобы лишенную девственности дочурку, но по её роже и форме не скажешь никак что она девственница и не дрочит вовсе, у самой там уже давно клитор раздрочен и губы висят от самотыка 100% (иначе никак), прям как у этой, скриную:

Рукоблудие, имхо - не есть "девственность", просто это "понятие" лишил девственности (дрочат с 6 лет) означает занялся сексом в живую, а не в фантазии с руками, надеюсь всем понятно, почему этот фильм ТОП1, не только потому что законы такие от 16ти, 18ти, сама задумка фильма не имеет логичного смысла!!! Понимаете, я лично был бы только за, если б меня изнасиловали 3 телки в любом возрасте от 6 лет, а в "фильме" там то и делали что истерику катали... При этом нельзя сказать что 6 лет это грань возрастной категории половой зрелости, есть случай когда в 5 лет родила девочка, правду в 6 от деда умер (был слаб), увы:

Говно что фильм что "роман", одно из самых тупых кино что я видел, дислайк однозначно. Лучше б дед сказал парням "и меня выебите" сняв штаны, так логичней было б и со сценарием (бабе 30 лет, изнасиловали её в месячные, пздц), а так неадекватное кино с психически больными и отстрелом яиц, пздц как можно это лайкать, ебанутые фильмы русских.

Ну ладно, не будем долго зацикливаться на говне, русских всегда тянут американские фильмы, но сами они почему-то не стараются на них ровняться. Единое что у них получается нормально снимать, это передачи типа Наша Раша.

2) На второе место идут неадекватные фильмы, в особенности Голодные игры, его предшественник Королевская Битва ну и все фильмы типа "пила" (американская шиза), где всё та же придурошная идея издеваться над людьми, показывать всякие жестокие кровавые месива, где люди должны убивать друг друга ради показухи (шоу маньяков). Не знаю для кого эти фильмы, но это пздц:

Честно говоря, это и "фильмом" не назовёшь, как и ТОП первое место, просто в скобках "фильм", на самом деле - шизанутая постановка сцен для шизоидов. Всю муть сего бреда, я собрал в теме Голодные игры (все части «фильма»).

3) Далее идут тупые китайские фильмы, первее выступает фильм Кунг Фури (смотрим ниже KUNG FURY в переводе Гоблина), может там есть и больше серий, но меня не хватит на более чем одну серию, да и нормальный человек тоже не сможет такое смотреть, может только местами ржачно...

Но всё же тупее его предшественник - история Рики, довольно культовая штука, честно мне аж хреново стало когда его досмотрел, в ТОП тупых фильмов занимает честно 3е место. Я дико ржал, история жесть ))) оба фильма похожи по истории и тематике, типа супер кунг-фу которое делает их непобедимыми. Что Рико что Кунг Фури одной масти фильмы. Но вот Рико, то наркомания на много ржачнее, наверняка автор купил хорошую травку когда придумывал этот бред:

Посмотреть Историю Рико вы можете вконтакте...

4) На четвёртом место моего списка, смело можно ставить массу Индийских Кино, на знаю нафиг они так уродуют фильмы нереальными постановками битв, но это выглядит на столько тупо, что даже не смешно. Смешит здесь лишь сам процесс, когда он всех их побил, собирает потом в куче, достает ремня и начинает их шлепать по заднице, тяжело понять чему учить данный фильм, выглядит тупо:

Смешно до боли!!! Индийское Кино, заметьте, данная процедура повторяется в каждой серии, наверное в Индии все крутые мужики шлепают ремнем по жопе:

Данный отрывок был из фильма "Сингам" (2011), но видимо у них там целый культ, по такому стилю нереальных битв. Смотрим ниже, самая тупая драка в индийском кино, название ролика "Worlds Most Funniest Fight Scene Ever - Black & White Action at its best", думаю многим будет интересно посмотреть...

Примеров с Индийским кином можно приводить много, там видимо тоже любят авторы наркоманить. Не будем зацикливаться, переходим к последнему месту.

5) В этом Японском фильме, так тупо что смешно - но это нормально, как бы фильм смешит своей тупостью, ржачь до слёз. Авторов сего бреда ещё можно понять, что фильм создан ради смеха, их тупость кино сцен имеет смысл, в отличии от первых четырех кандидатов списка, где первые два и фильмом не назовёшь. Здесь на ролике нам показывают эпизод, где едет машина, а потом мистически падает с обрыва, из-за странной каракатицы "Крю-крю-крю...". Женщина что-то перебирала руками говоря типа магическое наречие, превращается к красную креветку то-ли в гигантскую блоху, потом оно прыгает и катится шариком прямо в грузовую машину, от столкновения водила вылетает через окно! Это нужно видеть всем, на словах не передать впечатление:

Александр Маслов

Фух, мля... Ну ебанкратизм же полнейший! Вот только не могу понять, чего ж я чуть не обоссался со смеху!? Реально чуть не сдох!!! :-) :-) :-)
Сергей Анохин

От того, что услышал. как она :"Хрю-хрю-хрю..."

Хрюхрюхрюхрю, что это был за фильм?! http://www.kinopoisk.ru/film/381770/

Есть мнение что это ролик из японкого сериала Jinzô ningen Kikaidâ но мы не знаем наверняка, ибо в интернете никто не выложил ни одной серии данного произведения. Потому посмотреть шедевр целиком навряд что у вас выйдет, в любом случае - обязательно скиньте ссылку, если найдете полный вариант.

P.S. Надеюсь моё мнение многим по душе, и у Вас не будет возражений с ТОП. Ниже можете комментировать и писать про другие тупые фильмы, за списком.