https://2.bp.blogspot.com/-FkyjrDZ5roA/WAD7ljP8POI/AAAAAAAADm4/CNb1bOLPVqsHVjg1SysEUWnEmSEdVJC1wCEw/s1600/q1233344.jpg

И так народ, встречайте нового супер героя, бессмертный Дэдпул:

•Премьера (мир) - 5 февраля 2016
•Премьера (РФ) - 11 февраля 2016 (приблизительная дата выхода)

https://4.bp.blogspot.com/-TbyGWW3MOdw/WAD7llHookI/AAAAAAAADm8/T6NNh-yGfLcHyY04V40aUgJw-4LveU1agCEw/s1600/q2111.jpg

Чем-то напоминает ожившего мертвеца, ну знаете, прям как в зловещих мертвецах, когда их рубили на части чтоб обезвредить, только вот тут Дэдпул не в качестве вредителя зомби, создан наоборот - для помощи человечеству, по борьбе со злом. Повсюду шастают бандиты, опасные преступники, по городу в ночь шляется полно всяких одуревших убийц (по фильму)... С ними нужно что-то делать, для этого группа ученых, долго работающие над проектом по созданию модифицированного гена, создали короче суперформулу, но испытать конечно никто не рискует, пока им не попадает под руку молодой парень, с легким настроением, позитивчик находящийся на гране смерти. Они предложили ему сделку от которой ему нет смысла отказываться, потому что сам он не очень хорошо жил, нахватался кучи тяжелых болезней, ему оставалось жить не долго, потому и согласился - дабы помочь себе, чтобы он мог сделать полезное миру. Не знаю как там человек-муравей, и новый человек паук (их не смотрел, только трейлеры), правду второй тут наверное в тему, да и вообще переснимать старое по-немногу другим сценариям, с другими актерами - то я считаю дурость... Короче Дэдпул идея на много выше тех выше упомянутых фильмов, я считаю этот супер герой пополнит ряды всеми нам известных супер героев, а их конечно сейчас не мало, правду я не говорю про всяких там марвел героев - по сути у марвел весь мир супергероев, что уже выглядит тошнотворно. А Дэдпул, это такой же супер герой, как тот же Бэтмен, Робин, Человек-Паук, Гоблины (из Spider-Man), Песчаный Человек, кого-то Веном и Супер-Мен могут тоже подражать (фанов). По-моему фильм и сюжет будет немного трешовым, но главное интересным для зрителя, главные персонаж Уэйд Уилсон стал экспериментальным инструментом для сил вооружения, по названию «Оружие Х». Он стал сильнее, проворней, получил возможность к быстрой регенерации, в теории стал бессмертным. Но получился некий дефект супер героя - легкомысленное поведение, изменчивая ДНК (с мертвого в живое) от чего проявляется много "юмора живого мертвеца". Главная задача Уилсона - уничтожать особо опасную притупленность города.

Более подробную историю Дэдпула расскажет эта девочка на видео:

Про героя я узнал ещё давно, когда смотрел прикол-пародию, Дэдпул вс Бэтмен:

Интересно что вышла уже и игра Deadpool...

Но фильм говно, этот обзор я сочинял только глядя трейлер, фильм дрысня.