http://s3.uploads.ru/t/TNMop.png

Некоторые нубы, пришедшие в ютуб, ищут трейлера фильма, но большинства попадают на всякую фигню, особо не относящуюся к фильму, к его съемке, например трейлер Mists of Pandaria - создавался под Вселенную WoW, то просто люди ищущие легкие методы заработка, называют такие ролики под трейлера грядущей новинки, но как правило ничего нового вы в них не увидите. ВоВ это другая игра, там просто скопировали некоторых персонажей, замутили РПГ для детей, чтобы те смогли весело проводить время глядя на мультики и всякие непонятности. Олдскул обычно в такое не играет, и предпочитает истинный Warcraft, про эту игру мы и ждём выхода фильма, а это лишь мир Пандария с ВоВ:

Легендартный Варкрафт по сей день удерживает своих поклонников, любителей стратегий и всяческих РПГ. Есть те что по сей день играют в первую, во вторую, лично мне по душе всегда нравился третий Варкрафт, где я случайным образом обнаружил доту. По началу мы ржали с двоюродным братом когда, мой брат играл в доту, а потом и сами подсели. Оно всегда так по началу кажется - о, мол какой интерес когда тут все ходят сами, ведь нужны были бараки строить, а герои это юниты, тю что за бред... Ну обычно так все оценивали Dota Allstars видя впервые. Но я вас уверяю, такой стиль игры ничем не отличается от любой стратегии, просто программа за тебя создает выход, а Вы больше проводите времени наслаждаясь управлением любимого героя, и тратите тем самым меньше времени отводя камеру от персонажа за всякими действиями, апгрейтами - всё это можно систематизировать в повременный баланс событий, отложить все второстепенные расчёты действий на второй план, именно так была создала моба дота. Некоторые несогласны по её существованию как часть Варкрафта, но с такими людьми можно долго спорить, это бессмысленно...

Ну ладно, проехали с дотой, эта игра уже забыта и в прошлом, те кто играют - это разве что раки да школьники, не осознающие потери баланса, конца логики, игрового смысла. Хотя конечно же смысл есть во всех вещах, просто считаю нынче дотой, не способную развивать интеллект, мышление, плохо что люди играют в неё за других целей, не проявляя при этом обширное стратегическое мышление, а ведь некоторое время она считалась лучшей командной игрой, за которой люди проводили время чтоб отлучится как-то от повседневных дел. Игроки доты особо не погружались в историю Варкрафта, но думаю каждый там пробовал играть и в саму стратегию, проходить квест, так что это не правильно считать дотой другой игрой вне Варкрафта, она создана по тому же принципу картостроения ВЦ3 просто имеет в себе особый смысл, но уже особо не развивает, я б сказал наоборот, от неё нынче деградируют, правду играют в неё нынче предпочтительно ради убийства времени, а не ради умственного развития.

Смотрим настоящий трейлер фильма Варкрафт (экранные кадры):

http://s3.uploads.ru/t/9XhjG.png