Смотрим русский трейлер Кот в сапогах, полнометражный мультфильм:

Мяу-мяу-мяу, кто же не помнит этой старой сказки про кота в сапогах... Думаю о этом герое знают практически все дети в мире, а современного кота в мексиканском исполнении, знают те кто видели мультики о Шреке. В этой истории Кота 2011 нет уже никаких людоедов, и о говорящем осле ничего не упоминается, быть-может это его приключения до тех историй, либо после, но без упоминания о прошлом. Славный кот вершит правосудие, все его боятся, потому что у него большие сапоги и острая шпага, а все мультики что вышли про кота начинаются с его верховой езды на коне. Сказка полнометражного мульта, начинается с самого рождения кота, там показывают смешанную историю различных сказочных персонажей, в особенности Шалтая Болтая, это интересное существо в форме яйца ещё с малых лет был лучшим другом кота. Только вот по истории сложилось не очень хорошо, Шалтай-Болтай его бросил когда они убегали с ворованным золотом, и короче кота посадили на долгие годы в тюрьму, хотя я точно не помню кого там посадили, знаю точно что их дружба прервалась на тюремном деле. Далее кот после длительных путешествий знакомится с черной киской, они выходят на встречу с Шалтаем-Болтаем, ну и оказалось сама киска работала на него как охранница и верная помощница, вместе они искали волшебные бобы дабы проросло большое бобовое дерево, а там как и по сказке должен быть большой гигант, с гусями несущие золотые яйца, короче там много добра. Вот потому они отправились к Джеку, отнять у него бобы, и там понеслись самые яркие моменты приключений. Мультик хоть и детский, но думаю и взрослым он тоже припадет по душе, всё же на этих сказках мы выросли. Нет ничего плохого, порой пересмотреть в новом исполнении старое, вспомнить сказочные места...

Мультик наполнен прикольными сценами о коте с Шрека, он будет попивать молочко с стаканчика в баре, всякие бандиты от него убегают при его виде, кота легко соблазнить душевными инстинктами, к примеру он бегает за световыми зайчиками, бросается на мышей, у него соблазнительные, жалостные глазки. =)

https://2.bp.blogspot.com/-C3ybIljWP3w/WiG5zpe3aXI/AAAAAAAAH9o/qCqwPckw_NIeTMEOwRz0XEHCNcFk4cA_ACLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B.jpg