https://4.bp.blogspot.com/-PGWQ-SaST9Q/WZW892HZXmI/AAAAAAAAGj4/43jpu0F4MHoNSdqTf2tB5XN53c0YkVBKgCLcBGAs/s1600/35112012.jpg

Смотрим нарезку лучших кадров из фильма Major Payne:

Я думаю каждый человек моих лет просто обязательно должен был видеть этот фильм. Он с времён когда ещё телевизор был актуальным средством, сейчас конечно на много выгоднее иметь интернет чем кабельное ТВ. Ну ладно, ближе к фильму... Здесь один отважный боец (негр) в качестве военного наставника, будет обучать всяких школьников, а всё по простой причине - он умеет убивать, знает как за себя постоять и может этому научить других. Попал он в военное заведение не просто так - его отстранили от службы, никак не смогли присвоить звание половника, а в полиции ему просто не судьба работать, его умения нужны учебному заведению, в качестве инструктора... Майор не смог отказаться от этого предложения, к тому же там работала симпатичная преподавательница, которая сразу же ему припала на глаз. Конечно все его учения очень угарны со стороны, и вообще комедия получилась шедевраль, к сожалению сейчас такие фильмы уже не делают, а этот фильм можно ещё долго вспоминать и пересматривать. К примеру сегодня на работе вспоминали про его сказку из паровозиком, чух-чух. Понятно что майор умеет хорошо управляться с оружием, разбирает и собирает его из закрытыми глазами, веся в низ головой, до тех пор пока с ноздрей кровь не пойдет - такое вот у него нестандартное хобби. Вообще Пейн интересный человек, он не позволял над собой шутить, был крутым парнем, ребята его слушались, чему-то учились, но всё же ненавидели его за манеру издеваться над слабыми, хотя это даже не издевательство а скорее суровая правда, которая учит как развиваться и выживать в сложных ситуациях. То-есть всё сказанное с уст Майора чистая правда и его сложившееся мнение в данном моменте, вот так он на прямую изливал что он думает о подготовки своей роты. В целом вышел незабываемый фильмец, для тех кто любит добрые шутки, черный юмор, советую, вы не пожалеете, Майор Пейн заставит вас полюбить этот фильм на всю память. )))