https://1.bp.blogspot.com/-gSELyIyMwfI/WicQ1lkvd_I/AAAAAAAAIJg/WcpWHxj9KwsEzmUuRS5VwxKQpmTvZk7rwCLcBGAs/s1600/%25D0%25B0%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25B2%25D0%25B2.jpg

Я посмотрел этот фильм целиком от начала до конца и это один из немногих фильмов фэнтези который сделан относительно недавно, и видимо он всё-же удался, рас уж я уже не помню что в нем было. Точно помню что там уже не та занудная история с гномами, тут целый экшн, большой бой за жизнь Белоснежки, все началось с доброго поступка охотника, который не смог убить принцессу и вместе они убежали куда-то по лесу, где были всякие приключения, там они нашли гномов, и что самое интересное на роли охотника тот самый актер что играл Тора в Марвел, и он смотрится оч. круто на этой роли, только ради него уже можно смотреть. Но я не могу сказать наверняка будет ли фильм вам интересным, я лишь знаю что на один раз его глянуть модно, а на счет пересматривания не знаю - меня пока не тянет...
Дело в том что не так давно вышло продолжение, Белоснежка и охотник 2 снятое в 2016 году это просто бред, я вам на полном серьезе говорю. Сегодня вот решил глянуть это продолжение, скачал в надежде посмотреть какой-то трешак с Белоснежкой, а увидел какую-то рисованную на компьютере злую колдунью что весь фильм мутит всякую мистику - то мужик погибает от партии в шахматы, то какие-то нереальные магические трюки и разбилась как зеркало, в конце... Ну в общем меня на просмотр не затянуло из самого начала, по-этому я тупо промотал к концу, весь фильм отстой какой-то, вторая часть точно с рубрики отстоя, да и первая честно под сомнением, но я всё-же занесу его и в фэнтези рубрику и в отстой, чтобы наверняка не ошибиться. Всё на ваше усмотрение, лично я уверяю вас что во второй части нет никакого смысла - тупое кино с нефизичной магией, что совсем не затягивает к просмотру, весь фильм мрачный, и без смысла. Первая часть мне помнится хоть с гномами приключение, когда там гнома замочили даже было жалко, было чему сопереживать - а во второй части, начало с ведьмы и весь фильм ведьма в центре внимания со всякими бредовыми магическими трюками, с рубрики паранормальное. Ну бред, честно - жалкая попытка нажиться на первой части, думали что вторая затянет... Может и кого-то затянуло, но не меня, точно, я категорически против такого тупого отстоя, не смотрите 2ю часть, не портите себе впечатление от оригинальной первой части, которая и так с трудом заслуживает просмотра. Предлагаю взглянуть трейлер перед началом просмотра: