Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Адские днища на серверах » Как я всасывал за Невера на ICCup


Как я всасывал за Невера на ICCup

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строго не судите, я сейчас выложу ссылку на ролики, вот она https://www.youtube.com/watch?v=dFivY9S … vKnhgdKDOq для анализа игрового сервера Иккап на Невере с мида (я катал), ясно что он перепорлнен аутистами, большая часть с них дауны-азиаты, может где-то пару игроков и катают нормально, но попасть на таких крайне редкая случайность, по-этому не хуй там что делать на этом гнилом сервере. Не в обиду админу если он это читает, я с ним не катал, описываю ситуацию на сервере, да и ему наверное известно что там происходит, он же сам походу катает с ними, с этими раковыми ублюдками...

Вот для примера, одна из моих игр:
Всё как обычно, тимейты не видят мид, их вообще нет, я сам по себе играл и сливал мид, мне было похуй просто, при том Хускар абузит эту ебаную лапу без кд, ну и говно же эта дота.

P.S. Можете комментировать, вылаживать свои проебы на Невере с ICCUP...

0

2

Вот еще одна игра, эта наверное лучше прояснит вам ситуацию на дно-сервере ИККАП:

Нереальные сосеры, Бара бежит к Пуджу сосать хуй, Снайпер раком у Войда (за СФ всосал). Всё как обычно, но на этот раз я занесу комбо в список идеального каталога, то-есть видео будет и в рубрике идеальное комбо и адского днища, ибо меня тут несправедливо слили, может они и не подкидыши хоста, в любом случае за меня играли конченные дауны что просто бегали с лайна за лайном сосать хуи, а я бегал за ними в попытке спасти безумных и завардить попутно, для себя - тимы же один хуй нет, одни самоубийцы... Пидар Бара тупо бежит 1х5 сосать хуи, он сначала соснул у Пуджа (то что я запечатлил на видео), но вообще он сосал всю игру, вместе со Снайпером что собрал транквил, брасера и башера, хз на что этот долбоеб рассчитывал с такой хуетой, но в конце он тупо стал возле меня чтоб соснуть у Войда хуя под куполом, ну это просто жесть, как можно Снайпером пойти в ближний бой к танку (ко мне) против Войда что может просто тп сделать на меня и купол вьебать, как и было - только он и меня выебал и Снайпа за одно с башером блять.... Еще с нами был Найкс, тоже терпа-фармер, бегал сливался с другими, никакой помощи, даже варды не могли поставить. Каждую игру так - сам себе саппорть, сам танкуй, сам пускай магию в замесы, сам дамаг наноси с руки и сам будь керри - сам 1х9 тащи, ебать каждая игра так, пздц будто игра в универсального дотера, который один хуй проиграет ибо 1х9 не выиграть. Вот такая вот хуйня этот Иккап, свалка азиатского мусора. Всосать со мной, с Невером-танком, это дар долбоебизма, пусть они гниют на дне своего адского сервера, дауны ракообразные...

35:17 смотрите - Снайпер очко подставил под куполом, смотрите на 32:52 - вот так Бара сосал всю игру с разбега прыгал на хуи противнику...

Кстати у Огра первый скилл и мультикасты не возвращает БМ, еще один повод назвать дота говном ебаным.

0

3

В моей дота БМ будет возвращать все - по типу урона физика/магия, в том числе и урон от мин Минера, как это было первоначально. Это значить что БКБ будет контрить только магическую отдачу, физика будет отдаваться от БМ в форме физики, если Морта атакует под БКБ с крита в героя с БМ - она рискует убить себя своим же критом, если у нее мало брони и хп.

0

4

Хух, бляяя на сколько же пидарские были тимейты, всё с меня хватит, долбоебы ICCUP. Это была последняя капля, мне так сильно нравится Невер - но так не нравится те с кем я играю, ведь я делаю все что от меня требуется, и варды ставлю и лайны удерживаю и гангаю и танкую и вышки сношу, ведь в последнее время как видите качался в танка, но пидарам все не так - они соснут хуи под вардами у Бары, а потом будут проклинать Невера что стоял против Скайврата который смог один раз с Барой меня гангануть и всё, короче - это нереальные пидарасы, конченные ублюдки, собирают хуйню, сосут хуи забегая по одному в темную карту, хватит с меня этих унижений. Я добился конечного результата - чего и хотел, комбо идеально тащит в ровной тиме, с хуесосами всегда будет пидарство, так что на этом всё - в мага я одевать СФ не буду, заниматься всяким извращением в игре с пидарасами, не-не, вот танка испробовал, танк себя показал достойно, а то что раки иккапа всегда хуи сосут пуская по рту и жопе сперму своих противников и подставляя союзников раком под них, это и так ясно, там всегда так, я не расстраиваюсь особо, просто нужно двигаться дальше, впереди еще много гайдов что требуют обнову, нельзя зацикливаться на одном хуйстве в игре за Невера, комбо было проверено - всё в порядке, так что сейчас я обновляю гайда https://qui-gon.io.ua/s399764/idealno... и перехожу к следующему герою дота...

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Адские днища на серверах » Как я всасывал за Невера на ICCup


создать форум