https://4.bp.blogspot.com/-kxvyIy-T9Pk/WjY3Fq7FX8I/AAAAAAAAIXM/10looPKWm-kcVe162b5iJx1_gGVmTjVeACLcBGAs/s640/%25D1%258B%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Вообще я думал сперва просто написать краткое сообщение о том что это отстой и поместить фильм в каталог низкосортного говна, но передумал, потому как посмотрел большую часть этого дерьма (надеялся что будет что-то стоящее просмотра), а если быть точным - этот отстой я не осилил и 10 минут!!! Нам показывают агента Наташу из Мстителей (Марвел), но здесь она типа киборг, ее изобразили словно пластик + металл и покрытый силиконом что создает вид кожи, правду мне не понравилось тут даже это, показали весь процесс создания телки-киборга (с мозга что выжил), и всё так по-простому что блевать хочется, не фантастика, а чушь... Кароч, кому в падлу смотреть трейлер и фильм — рассказываю: ей скажут, что он плохой, а он не плохой, а плохие они, она отпиздит того не плохого, а потом будет пизидить плохих за то, что те сказали ей, что он плохой, вот и вся херня, которая длится почти два часа, и то этот краткий рассказ я нашел в ютубе, а весь сюжет сего бреда раскрыли на нижнем трейлере. Мол она была на стороне одних, потом злодей ей раскрыл секреты и она стала на стороне других... Некоторые наивные даже в кинотеатр пошли смотреть, не понимаю этих наивных дураков - как будто ютуба нет или негде прочесть сценарий (хотя бы краткое описание), они тупо идут в кино потому что там подписано "фантастика" и девушка киборг??? Пффф, да с таким успехом на любой картине говна можно подписать фантастика - киборг, и платите, смотрите, лохи наивные...

Мне даже этот обзор лень сочинять, картина на столько уныла что меня не хватило на 10 минут: сначала создают киборка телку с мозга, но заместь того чтоб ее ебать групповой оргией, как силиконовую секс машину, они посылают ее на какое-то спец. задание и делают с нее оружие. Короче она мочит там других киборгов, позже помещается в искусственный разум убитой нею-же киборга и далее я уже не осилил смотреть этот бред. Всё очень тупо и не интересно, а сценарий виден уже целиком на трейлере, смотрите - сюжет что на туалетной бумаге в параше писанный: