Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ФЭНТЕЗИ » Эспен в королевстве троллей 2017 + OST


Эспен в королевстве троллей 2017 + OST

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фэнтези про приключение одного полудурка... Честно мне не понравилось кино, слишком оно детское по сценарию. Начало вроде ничего, по-началу показывают фэнтези мир в котором обитают тролли, один из них зовется горным королем, и короче там некое правило - если принцесса в королевстве не лишается девственности, если она не выйдет замуж то ее унесет этот горный король в свою пещеру. Так всё и случилось - но сперва принцесса встретила Эспена, вместе они сожрали все его овощи которые он нес в семью, кстати живет Эспен с батей и братьями. Ну так вот - ближе к делу, Эспен на столько глупый что случайно спалил хату и короче батя от него уже отказался было, а братья должны были найти принцессу украденную троллем чтоб заполучить награду. По-пути к братьям присоединился и сам Эспен - и вроде всё было хорошо, есть приключение, фэнтези лес - первая встреча Эспена с носатой бабкой, какая-то местная ворожка, попросила освободить ее от пенька в котором она застряла и просидела длительное время, взамен она дает Эспену магическую карту что ведет к мечу который может помочь сразить тролля... Ну в принципе начало хорошее, если не считать спаленный дом, сказка смотрелась приятно, особенно мне понравился эпизод где Эспена и его братьев заманили колдуньи яблоками, околдовав их золотыми яблоками - они тут же влюбились в этих "тварей" видя их как прекрасные сочные девушки - что кормят их всякой пищей - на самом деле черви да всякое дохлое что они видят как "Пищу" и это было прикольно, видеть как они убегают от этих ворожек. Но самое тупое в этом фильме что его испортило конкретно это тупость Эспена и бредовый сценарий что позволил Эспену и его братьям легко расправится с принцем в таверне. Там произошел полный бред - значить взамен за карту, Эспену и его братьям предложил принц мешок золотых монет - по расценкам этого хватило бы чтоб отстроить дом и еще останется, но заместь того чтоб отдать карту и осуществить выгодный обмен - прийти к концесуму, Эспен тупо атаковал их и пол фильма они убегают от преследования принца и его людей, выглядит это тупо и уже хотелось его промотать к концу и выключить, ибо логического смысла не вижу - тупо ни с чего из-за детской ревности к принцессе, Эспен устроил драку в таверне и в итоге повлек за собой больше проблем, и устроили там настоящий погром в баре - ну это верх идиотизма и ту драку что видел в баре - это напоминает драки из звёздных войн 7, 8 от Диснея, такой же бред без смысла... Короче - далее они убегали от людей принца, но потом их повязали, мучили голодом и короче под конец они спасают принцессу, Эспен получает награду, люди принца походу погибли от руки тролля, тролля они тоже одолели за счет солнца и меча, и принцесса так и не лишилась девственности и не вышла замуж но за-то дом братья отстроили с батей и батя простил Экспена, и вот такая вот концовка, тупо. Решайте сами - стоит ли вам смотреть его, но я всё же отнесу его в рубрику фэнтези, по-тому как если не рассматривать тупую историю с Эспеном, а само путешествие по лесу и встреча с лесными ведьмами - это всё же фэнтези, как и некоторые кадры в фильме, та же таверна героев - выглядит натурально и как красивое фэнтези, по-этому фанам разных культовых фэнтези игр можно вырезать эти ролики и создавать всякие фанские произведения, тут и музыка есть хорошая правду я не нашел саундрек который играл на 20й секунде - хотелось переслушать, по-сценарию фильм вышел бредовым, но некоторые сцены были шикарными и их можно использовать в своих произведениях как и музыку, это всё что я хотел сказать о данном фильме.

https://1.bp.blogspot.com/-sDaHbFafi-g/WnNGaDz6q-I/AAAAAAAALIU/QmRPbfFmtFA66ua7RHwMU21jxRTr_W3EwCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584.jpg

P.S. Ищу саундтрек из 20 секунды, меня не интересует Eduard Grieg-In hell of Mountain king, я хочу норвегскую музню из начала трейлера, скиньте ссылку в комменте кто найдет, или название.

0

2

ДА, народ - безусловно это говно, отстой и всё такое... Но я занес этот фильм в рубрику фэнтези только за некоторые интересные моменты, к примеру когда группа ели яблока, или про ведьму в лесу что застряла носом, эти фрагменты как и музыку было бы не плохо использовать где-то в своих роликах, то-есть фильм чисто для нарезок, здесь красивые пейзажи, но по сценарию фильм тупой и сгодится разве что детям, при том неважно какой возраст.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ФЭНТЕЗИ » Эспен в королевстве троллей 2017 + OST


создать форум