Короче, фильмец так-себе, ну по соотношению с тем какое нынче говно выпускают, это еще можно посмотреть, но не думаю что его будет интересно пересматривать, разве что ради этой жопы Натали Портман. Юмор слабый, может пару раз что-то и улыбнуло, я уже и не вспомню что там было, давно это смотрел. Фэнтези прорисовано на компе, ну змей точно был нереальный но на это еще можно закрыть глаза, но сам сценарий не впечатлил, да там был прикол с отрубленным членом минотавра, это я хорошо запомнил, ну и всё, вот и всё что я помню включая это что показано в трейлере. Помню чуваки какую-то траву курили, и что колдун там кого-то похитил, а в целом слабо, лучше б сняли что-то более фэнтези, приключенческое, а то и юмор сортирный, не улыбает особо, оч. слабо, но посмотреть можно, если вам совсем уже нечего смотреть. Я не знаю в какую рубрику отнести, пожалуй просто кино отстой. Вот скриншот самых четких комментариев:

https://1.bp.blogspot.com/-pOhk4lAymrI/Wox3hQKG4lI/AAAAAAAALes/L5pU4uoVDikWm8LCEXr4QyBCsYH12cxDwCLcBGAs/s1600/%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B.png