Долбоеб

https://forumupload.ru/uploads/0019/b6/5d/2/t641491.jpg

До этого времени, пока не увидел обзоры от Антона про Хана-Соло 2018 и Дэдпул 2, я ещё считал его нормальным блогером, но нет, я ошибся, это какой-то хуесос говноедов и тот пидар из-за которого потом люди смотрят всякое говно...

Думаю у этого человека вообще нет собственного мнения, ним движет масса всяких дегродов, которым он подлизывает, у которых насасывает за счёт этих обзоров. То-есть его обзоры это просто ПР всякого говна, к примеру если нормальные люди не смотрят такие фильмы как Стар Варс 7, 8 и Хан-Соло, то он ещё может как-то оценивать это говно и советовать посмотреть другим, и потом из-за его оценки, в частности о Хане-Соло, я потом и посмотрел это говно, и представьте сколько людей ещё смотрят это дегродство предварительно выслушав его оценку, а вместе с ним ещё 150 вот таких говноедов-блогеров на ютубе что ведут свои блоги исключительно для дегродов которым нравится этот калл, которые смотрят Дэдпул и говорят что это ахеренный фильм и что там пздц какие угарные шутки, такие угарные что за все 2 часа сего отстоя меня ни разу не улыбнуло, и уже смотрел ради того чтоб посмотреть и обосрать ибо просрал время. На вторую часть меня хватило всего на каких-то 8 минут, ну нечеловеческое кино, очень тупое, для школьников дегенератов, или людей из синдромом малолетнего дебила как Антон Логвинов. И то что Гоблин его пиарит как-то у себя, это всего-навсего отсылка, то-есть это ни о чем не говорит, просто Дмитрий захотел поднять свой блог на этом своем мнении продажном вот и всё - подлизал задницу чтоб себя поднять, он так часто делает к примеру когда обозревает какой-то калл типа игрушки новые, и там восхваляет всё и вся, а на самом деле там говно полное или испорченная игра, ну тут конечно не посмотришь - у каждого свои вкусы, но вот не в обиду Гоблину, но тут он явно подлизал и просто захотел срубить лайков и подписчиков за счет популярности толстого дебила-блогера...

Так что крайне не советую слушать этого говноеда Антона, из сортирным чувством юмора, ибо он тупо подлизывает всем анусы лишь бы продвигаться в топ ютуба за счёт всяких дегродов что его смотрят и ставят ему лайки, подписываются... Знаете, раньше я не очень понимал почему все стебутся над этим жирным пидаром (в особенности Мэддисон его часто вспоминает), ну вроде со стороны обзорщик как обзорщик, рассказывал о тупости новых стар варс от Диснея, Изгой ему понравился, потом что-то про Прометея и прочее, ну не обсырал он фильмы, а просто как-то снисходительно рассказывал про свое недовольство, ну я и подписался тогда, мне он казался ещё более-менее адекватным, но я понял что у него мнение стадное, как шутки у Дэдпула - дебилы ржут и он вместе с ними и пиарить все это говно потому что это бабки, да и судя по его обзорам он тоже типичный дебил, и контент у него для малолетних дебилов, для таких как он, что жрут говно ложками и другим советуют облизывая по рылу фекалии, а потом рассказывают как это охуенно быть говноедов в Ютубе... Пздц, я из-за него повелся на нового Хана-Соло, короче, это на столько убогое кино, ну точь такое по сценарию как Последние Джедаи, ну а это все те же 7е стар варс ни очем, и вот Логвинов думает если это история типа Изгой то нужно запиарить, а на самом то деле это все то же говно в обгортке Стар Варс которые теперь все пиарят вот такие как Логвинов, а люди потом смотрят и ахуевают как деградирует общество что снимают и хавают это. Я как поклоннику стар варс ну ели досмотрел Хана-Соло, ничем это не лучше 7, 8 части, обсырать нужно все это говно, а не пиарить ради бабла на дегродах как пидар гнойный по имени Антон Логвинов.
Всё мною сказанное обосновано на ссылках в начале темы, вот можете посмотреть обзор говна:

Такие продажные как Антон или Гоблин, они могут пидарить всякий калл, к примеру игра Чужие 2013 ему пздц как нравится, и он там все хвалит как ярый поклонник, на самом деле подлизывает создателям говна как даун тупой, пожирая высранное...

Цитирую себя:
Да играл я этот бред Чужих 2013 не знаю как ему это говно понравилось, но там короче куча бреда, ну испоганеная игра, во первых изменили механику, теперь чтоб видеть чужих нужно доставать детектор движения, во вторых там внесли всякую чушь типа прокачку оружия, в третьих там есть какой-то просчет с оружием и патронами при загрузке и сам автомат стреляет как-то криво каждый раз разные звуки создаёт, и хп на 3 полоски что возобновляется, хуйня короче, и фонарей подсветки нет, я прошел чужой против хищника 2010 и 2000 года, а это хуйня 2013 просто неиграбельна, лучше б уже мультик сняли, но играть не интересно, в игре все испорчено, сценарий калл, мне как поклоннику неприятно в это играть.

Гандон тупой