Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Курилка » Курилочка-черновичечка


Курилочка-черновичечка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

... Ты же тут своих детей ебешь, и еще мир учишь этот как это правильно нужно делать, диалоги ты о рыбалке блядь... -да мне похуй бля, нахуй я тогда все эти гайды писал и отчеты, зачем тогда люди вообще что то пишут, сочиняют и чему то друг друга обучают, пусть ловят - и меня может как рыбу Квая когда-то выебут, желательно не под Харе-Криша - говно месячное разногласное, заебало это меня, дрянь неразумная, разнородовая неинцестная хуйня, неоргированное в согласии говно всяких фанатиков верующих... Если расписать и достоверно показать, на основании мотивов своей жопы раздроченной, с параши в ванную и на работу среди родни этой, может быстрее этот мировой феминизм образуется в своих кровеносных проблемах и в благоприятных образах их решения на всеобщем плане политики людей этих, в законии они писку друг на друга дрочили...

0

2

Я уже забыл че хотел сказать, я шизофреник седьмого ранга, один раз меня выебала Яна что Шурыгина блядская, только вот у меня было все в согласии под гандоном в 22, вне согласия что я должен был дрочить с рождения с шести и до сейчас среди них, родни всей этой человекообразованной разномыслящей, вот я инцестный пидор, могу хоть в оргии клонировать себе дочек с пизды еще в инцесте мальчиков и дочек ну допустим с более/менее скоростным созреванием психики телесной доя согласованного без ревности (гнева) инцеста в согласии с мотивами этой жизни  - короче меня в вк забанили мне лень после бессмысленного образовпния школ мира вашего дрочером на 30ке шизофреником от потнеции дрочером на 30ке дышать, этим блядям с передачи "пусть говорят" не лень еще что то бздеть со своих ртов поганых, неинцестных педофилов блядского образования потных собак бешанных для самодрочения в рамках законов своих в одежде бредовых кцмовья у них и браки со смыслом нажраться и дальше  ленинградами пьянствовать и воевать тут славой ради какой то там шизодной гордости, что ты живешь тут среди всего этого блядства = вся ваша гордость и достижения славой, выпендреди шизофренных слабаков или педофных собак, не можешь дрочить/ебаться развратно, слаженно - то нехуй было мне в мозг родней тут с рождения срать, вонючкой меня в школу гнали, последние капли у них в трусы мол не быдло не пидор, так мочей попахиваться, пока не начал как сперму так и хуй потняком обтирать, ну кто виноват такому обучению самодроча в панталонах? Я или тот кто геал меня туда, потеть, чтоб в стенах с ними дрочить - с родней всей этой еьаной, и еще не шизофреником продроченным скрывая что меня 7м раз кнукали всем этмм дерьмом, оскверняли меня как Квая, сравнивая что джедая что шизофренией = бред в балансе, в то время как любая ерунда  на которую подозрительно и неадекватно реагирует на стреме  люди эти земные, к примеру что ебу себя всю жизнь в жопу балуясь с очком сам себя ебу с картинок что то представляя - вот это нормально да, за то не насилие, за то никого не убил, кроме как потенции к какому то полу вашему земному кроме как своего растением у мамы/папы пидорсеого оьразования святого, что не пишу что не делаю - ты что больной, ты осквернение, ни на одну голову не налазит, удали все это, удали себя, дрочера на 30ке рукоблуда инцестнава внесогласия...

0

3

Хоть 100500 серий Пила все это было и будет просто кищек прокручивание на экране со всяким садистским бессмысленным садомазным говном для зупагивания мирных гпаждан что вынуждены видеть этотговно в гугле  на ютубе рекламой что утношка где тебя мало того что изначально как кролика вырастили педофилы чтоб ебать тебя тесаком среди этого зверья человекообразных людей под качалочки под иисуство борбы кунгтфу ради дроча

0

4

Время путешествия это кувыркание телепорта и перемещение всяких существ межквантового течения событий. Тоесть все прошлое/будущее = формирования мира в настоящем, в процессе такого то мышляния существ в сопоставлении с разным временем (течение событий), все остальное что согласно/несогласно с этим - можно рассматривать как бред в балансе. Воспоминание прошлого - есть путешествие в прошлое в настоящем - мысль о будущем - планы настоящего положения и так-то намереннного движения (планы смысла жизни), что и есть медитация и все эти законы бытия - мироздание.

0

5

Яйца таноса мем высиживания, радхи жопа смазка что за хуйня мне нужно жопа кришны, я щаебался бля пусть сосет как хочешь, влом квайгона...

0

6

Гуманоиды блядские... вас ебет чтоли... семейства эти, папутниковы макттренковые неинцестные выблялки педофильного пасстроойствп дичности с рождения ебал яйцеклетку с шести дрочить начал на 30ке дрочу всем похуй, шизофреник 7го ранга, мамке не ноавится что я ей напоминаю что я шизофреник когда она мне вновь чтото серьезно о вере и чем либо затирает, заньало это все меня и вся ваша шизодная вселеннгая, без меня тут пидоры размножайте свой скот, рамка вы разновозрастного созревания с трусов в гандоне спидозном 16-18 разнородовая баталия вся эта вне согласия друг другу дрочить в оргии приятно, культуристы ебаные вне раннего созревания и преждеаременного старения, сопереживания всякому шиходному пугающему говну что сжирает/убивает = вся ваша старость, не радость... я квай вне вашего мира, мне не нужны всякие напоминания вашей шизофазии нечеловечных распятих за ревности шизодного родства дела, сами среди родни этой в рамках вне инцеста и оргии дела, думайте о каком то там родовом продлении в фамильярном гневе, без меня на свое м/ж делитеся  с кумовьями там сритеся, за спиной самодрочащих детей до рамки шизодного млучения 16-18 чтоб дрочить открыто и сказать мамке бате со скольки и как тут с ними жизнь прошизофренил в их воспитании, школе, работе, строя им дачу... езе детей им тут в говно плоди что мухи чтоб дальше дрочить еще с детьми шизофоенится в кольцах алчности здешней разнородовов славы ебаной... трамбоз ебагый, мужика мне с креста тыкают в законии христианских выродкой, натворили тут веоы всякой и что психи жиыут в говне этом чтоб в законаз быблии среди роднт и этой политичной тюряги с дурки в тюрму-работу еще им думать о детях и внуказ и случении с пизжоц уакойто ужассс, еще иисусу лично за еблю мамки, дочки и самороддленич без хуя в пизжу тыкните его распятие в лицо с перерождения, уроды тупорылые... интересна реакция его / ваша - это ж меня так случают что шизофоеника с говна 7м раз с говном сравняного обосуанного обосоанного всем миром с креста что говном обезьян неинцестных обкиданных сам себя тут всю жизнь ебу осквернением представляя еблю со своим клоном = ибеальный баланс, а вы мне тут чтото серьезно когда брак, дети?! Нахуй все это?! Вы тупык имбицылы, уебуйте нахуй в свое сатанинское ленинградство, блядствующие уроды, гулянки им и случения бы только, я на оргии жрочу своих детнй воображаемых с шести и ранне ебу слсу им в инуесте мамке блядь и папке инуестному тоже сосаю но не с вами землягами на воображении все блядь с ванной на паращу в цикличнос кругообороте, уже вечность так рукоблулствую тут с вами  не ддя размножения мне мамка с батей анальную девственночть такую хранили, заре кришна человекообразные уроды в психозе своего рода = политика вся ваша и безумие....

0

7

Заебало меня это все - хуйня все это без баланса...

0

8

Пожди блядь, я быдлочь нахуй - Кришнааа дай пятку пососать! - Квай-Гон, иди нахуй, ты уже заебал меня блядь, ахахааа))))

0

9

Стоит Квайгон в ванной зубы чистит, про себя чтото у зеркала бурмочет мол "я вам сказал пидоры, за Квая расщепляю любого на квантовую бессмыслееную безформицу что Кришна за Кришну, вы слышите меня глазами пидары земные и внеземные что это на своем шизодстве воспринимают, я вам сказал уроды, еще раз вы как Квая будете меня истреблядь за всю потенцуиб дроченное и передроекнное "смыслом жизни" - я с вами не буду играть, буду молча свои сайты кувыркать и ничего в массы не выдавать, сгниете блядь нахуй что растения без говна удобрения" -че ты там сказал Квай - Не ничего Кришна я ниже травинки и твоей хуинки, пупинки. Смотри у меня пидор блядь, я все вижу и все слышу, уебище блядь, и хватит мамку своими руками оскверненными пугать, правая ты и левая и вся твоя потная несбытояная мечта, иди уже спать блядь, ты заебал тут пердеть нах... Кришна я пидор, просто меня суку. -я знаю что ты пидор я тоже пидор, о господи как же я люблю пидоров, пидор это божественно, давай обнимимся мальчики... ой да пиши ты блядь нормально все, заебал ты нахуй, не сцы в компот, все сука давай спать.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Курилка » Курилочка-черновичечка


создать форум