Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Философия мудрых » Весь смысл Star Wars


Весь смысл Star Wars

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/ORgJV.png
Просыпается Квай-Гон с утра, опять дикий сон приснился, мол на работе какой-то долбоеб спалил что у меня страница против какой-то их сцаной Украины, якобы у меня тут возражения где-то в "грубой" блядь форме, да и еще обнаженка - а я такой мол думаю, этот пидар еще на фоне Яремы одноклассника с лицея показывает - он вообще не охуел, такие сепарские замашки мне в лицо тыкать, мол мой сайт qui-gon.io.ua сепарский блядь, ну и что что у него домен UA, я не помню чтоб там выдавал что-то "сепорское", кто вообще блядь придумал это определение сепар, ну допустим я в зеленом "солдатском" рыбу ловлю и говорю на русском, дрочу с шести на 30ти, пздц - всё сепар нахуй, на все тут в округе передрочил в трансе, на джедаек, и бревна ебал с растениями, хуем в лунку рыбаком-русалом, ну и сам себя естественно тоже переебал в разной позиции половой зрелости моих клонов в мысле?! Блядь пздц, так вчера в инцесте передрочил на сеструховые рты с Кришной и его Радхой по яичкам ротиком стучали с жопы в оргии страстной, семь раз сквиртанул с бело/синим, так маслал в трансе, после попоебли братом Питом воображаемым "силой мысли", грешником развратного реала, Кришна говорит с ЧС уберет когда грешить перестану, якобы грешно так дрочить как я дрочил на фоне его мышления, а сам главное и сеструху свою в реале ебал, тыкал мне продроченное блядсиво свое в ЛС (этой соц. сети "ВКонтакте" для серьезных знакомств), хуи, писки, мужские жопы в оргии со страпоном в попе, и на фоточи мои фапал, на попку мою, под яйцами с хуем, даже на небритую, молодец я - (соси конец) бля... не пидар он.... Блин, где же эта мазь от простуженной мышцы, бедная ебаная моя шея, пздц шея же ощущает теперь этот холод от пота, что Дарт Вейдер от мамаши вспотел, ну ппц - дурные сны, помнится я так когда-то и мамку свою во сне порал на раздражении после ее колес золофрен/респирон весенних обострений для шизодных случений "брачного периода их "размножения"", в свои шесть дрочил с соседом на дереве, папе было похуй что дрочу - мама в мои шесть раздевалась, уже естественно не помнит, якобы она такого не могла сделать молодой писухой небритой сиськами показать сыночку на "ХОЧЕШЬ МЕНЯ, ТЫ ЖЕ ДРОЧИШЬ НА КЕПСЫ ТЕТОК ПЛЕЙБОЯ", "эффектом бабочки хуйнула разум "ЧЕЛОВЕКА"" - чтоб я сыночком глаза закрывал поименную мамку батей под гандона или в рота, с гонором "дрочить плохо", а я почему-то это помню всё, впрочем как и то что хотел сестру для инцеста, а родила пидора брата, в попу ей больно было (ДЛЯ БАТИ "БОЛЬ" КАКАЯ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ ПИДОР С ШЕСТИ на 30ТИ ПРОСТО АНДРЮША ДРОЧЕР БЕЗ ДРУЗЕЙ В "РЕАЛЕ ВАШЕМ" ВОСПИТАННЫМ ХОРОШИМ ПОД ВЕДЫ ЕБАНЫЕ И ВАШИ ВЕРЫ КОНЧЕННЫЕ В ЗАКОНИИ ШИЗОДЫ В РАМКАХ НА ПОЛОВОМ ТРУСАМИ ДЕВСТВЕННЫМ ЧТОБ ТЕКЛО В ТАМПАКСЫ/ПРОКЛАДКИ, ЭТО Ж ЛУЧШЕ ЧЕМ В СОГЛАСИИ С РЕАЛОМ, ЛУЧШЕ НА КРИТИЧНЫХ ПРОКЛИНАТЬ ВСЁ В ТРУСАХ И ПОТОМ В ХРАМЕ ОТМАЛИВАТЬ У ИКОН "ПРОСТИ/ИЗВИНИ") - как узнал что брат будет - говорю, всё не надо, хоть аборта делай мол - один хуй за брата теперь я шиза 7го ранга, аборт - дрочер с шести на 30ти, просто хороший послушный дрочер джедайского не святого образования, срать хотел на все это здешнее святое, хуйня все это глядя на законы и дегродства, развитие лишенное всякой души в понимании друг друга = просто в материи что роботы = мухи в говне и то увлекательнее себя ведут чем ваша повседневная застенчивая "жизнь" на ютубе/в новостях повседневных долбоебов, что на майдане в говне пляшут) - и теперь я быдлочь с половым деленим психики мужик/женщина, воспитан вот - так, разьебом об приближенную ко мне психику этого реала сестра/мама, последние реальные связи "друзья" мира сего, двоюродный брат от меня тоже давным-давно далекий семьянин, всё неинцестное царство чтоб дрочить самому-себе в законах?! Круто бля, ибо мама моя иконам "йогам" каким-то поклонялась, а у них по-библии "грех" дрочить было в мире законов для дрочения, теперь батя славянин и считает что дрочить уже плохо, а инцест это хуева, мол боги в Египте передохли от их шизодного славянского разнородового разврата, негры тоже и ускоглазые не могли случаться с краснокожими якобы, белый/черный шоколад - а я вообще банан в зад инцестная мозговая ебля "любовь" с рукой и жопой в инцесте резиной переразвитой инопланетной хуетой сверх-разумного дрочиенца в трансе "йогой", братом Питом Бернсом ебу себя в оргии по ртам "воображаемым сестрам" (ГРЕХ ПЗДЦ КОНЧАТЬ ТАК По 8м РАЗ ЖЕ ЗА ДЕНЬ!!!), и с мальчиками "хорошими", якобы хуйня полная в балансе, ну так, нелюди, дрочить плохо - это всё хуева ЕСЛИ В РЕАЛЕ, лучше же самому себе дрочить НА ВООБРАЖАЛЕ, НЕНАРЫВАЯСЬ НА ЗАКОНЫ "ПРАВИТЕЛЬСТВА" (НЕ РАБ Я ИХ ПРАВЛЕНИЯ "СЕМЕЙНАВА" КАРМА/ОТРАБОТКА ВЫ ВСЯ ЭТА "СЧАСТЛИВАЯ", РОДСТВО ДЕГРОДСТВА), вот так и дрочу, воображая миньеты и анальные, ну ну в своей же сраке додрачивая (не бред в балансе шизофреников неразумных "людей" делящихся на секс/размножение в согласии с возрастом в рамке психоза политики семей "людей", проще-всего теперь спихнуть это дерьмо на "век Кали-Юга" = недоразвитая община, или как батя сказал после того как дрочером на хуй с квартиры гнал = "только я виноват со всем что со мной тут происходит" (ВООБЩе СкИНУЛ ТУПО ВсЕ ГРЕХИ МНЕ В ЕБЛЕТ = РАЗЬЕБАЛ ПСИХИКУ, КАК ГОВНА КУСОК ПОИМЕЛ НА МАМКИНОМ ГОВНО-СЛУЧЕНИИ, И ПОХУЙ, ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ ТЕПЕРЬ ОПАРЫША СМЫСЛ, МУХООБРАЗНОЕ СКОТСТВО В ФОРМЕ ЧЕЛОВЕКА - смысл типа "жрать и размножаться служанкой", ХАРЕ КРИШНА = У НИХ ЖЕ СЕКС НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ RLY, ИДИТЕ ПАРУ ЧЕРЕЗ ЖОПУ ПОСПУСКАЙТЕ, КРИШНОВСКИЕ СЕКТАНТЫ, может скорее мысля дойдет что вы бредите, буддисты сцаные, сцу я тут себе в рта "МОБЕРОМ-ЗАДРОТЕРОМ111@яндекс.ру", хороший я МАЛЬЧИК, у мамы-папы МОЛОДЕЦ, ГУД "ВО ПАЦАН" на работе, а на их фоне - ПИДОРАС, ШИЗОФРЕНИК, ПСИХ, ШИЗОДА НЕЧЕЛОВЕЧНОГО ОБРАЗА МЫШЛЕНИЯ/ОТНОШЕНИЯ, ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ НИХУЯ НЕ СЕМЬЯ ДЛЯ МЕНЯ, ПРОСТО ДРОЧИТЬ В СТЕНЕ САМОМУ СЕБЕ ТУТ ОТРОДЯСЬ - ВОТ СМЫСЛ ВАШЕГО БЫТИЯ ДЛЯ НЕИНЦЕСТНОГО РАЗВРАТА "СЛУЧЕНИЯ" ИЛИ ЖЕ СкоТОМ - МАМОНТОМ/ДИНОЗАВТРОМ В ТРУНУ НАХУЙ НА ТОТ СВЕТ К БОГАМ, НА ГОЛОВКУ К "КРИШНА", И ТУПО ХАРЕ-КРИШНА И ХАРЕ-РАМА, И ПЗДЦ "СЧАСТЬЕ/ЛЮБОВЬ ТРАНСЦЕНДЕНТНАЯ", Я НЕ БОГОХУЛЬСТВУЮ СЕЙЧАС И ПИДАРОМ ДЖеДАЙСкИМ не КрИЧУ, ПРОСТО ТАК ПИШу "БОЛЬШИМИ", ЗАМЕТНЕЕ!!!)), ну короче в свои 10ть на инцестный развратик с острова иммунитет закалял на их карантине ШИЗОДНО-ШКОЛЬНОГО ДРОЧЕНИЯ "ОБРАЗОВАНИЯ РАКОВ СПИДОЗНЫХ", НУ В ОБЩЕМ 27м раз в подряд за эротику-порну кончил, а тут на этой свалке "законов" 16/18 +/- см. для дрочки чтоб "размножиться" как рак/краб после брака их в законии чтоб дальше плодить шизиков/психов, это РЛИ что мир дискавери на фоне Египта инцест-оргии с момента "возможности", даже дрочить стремно - не то что сказать им что дрочу с 6ти на 30ти как пидарасом батя с хаты посылал на 7й шизодной их весне, мамочкины хорошие кришнаидки мне под нос тыкая чтоб обосрать и обосцать меня потом "джедаем", да, а еще хуже когда транквилизатором вышибают батей сознание равняя с дуркой мира сего, ты такой-сякой, какой-то не такой ПО-ВЕСНЕ ИХНЕЙ и давай тебя говном ебать сравненным на психике с их говном моралить об икони раком у их БОГА, а потом мамке сказал что ее во сне ебал (на 2019м кстати сама в оргии заползла и начала демоном ржать с трансе проснулся бля) - ну конечно ей тоже не понравилось что во сне ее порал дрочером Андрюшей, а тут меня во сне формально поимели, фу блядь ну и пидары же меня окружают, можно подумать они не ебались или не хотели, ну и что что я себя в жопу резиной ебу, мечи мои фалоимитаторы, "Во Славу Баланса", я же просто дрочер, при чем тут гордость и страны унижения, ну пидоры, ну долбоебы....
...О привет Вейдер, как снилось - как спалось???
-Здоров бро, да все нормально, я уже забыл. Честно вот ты меня уже сука заебал - что тебе снилось, как тебе наш воздух, идеальная ли пища, вот не знаю заебал и пздц, или я пидор уже дохуя, нихуя не понимаю - Квай-Гон тут с тобой с ума сойти можно, так давай еще раз все вспомним, напомни мне - нет мне интересно именно твоя память, так как это была твоя идея - я говорю мы просто пролетали Голоку Вриндаван, ты сказал блядь - вот ее в последнюю очередь разрушим и сыграем в твою блядь идеальную игру - вот так было, не перебивай Квай - именно так и все и было. Я блядь тебе сука говорил, нахуя вообще что-то разрушать, ты захотел проверить какую-то дикую безумную позицию мол причина-следствие-последствие, вот так же и сказал, так оно и было - я тебе говорю пусть себе живут - они что тебе мешают или что, причина = смысл, все - они телепаты, мы телепаты друг друга слышим и чувствуем/понимаем, безобидные существа, что тут, что в духовном же, один хуй будут существовать, просто в итоге останемся только ты и я, вечность ты моего бытия, в реале этого пустотного космоса на корабле шарообразном типа Нибиру, ЗАТКНИСЬ СУКА! ТЫ ДАжЕ СкАзал ЧТОБ МЫ В ИТОге УНИЧТОЖИлИ ВСе, И плАнЕтЫ И ЗВезДЫ И ТОЛЬКо ВОТ ОСТАВИМ ЗВеЗдУ СМЕРТИ, ТЫ СКАЗАЛ "ЭТО ЗАЕБИСЬ ИДеЯ", я тоже парень не больной на голову, говорю ОК "МНЕ ПОХУЙ", КВАЙ-ГОН ОДОБРИЛ Я ЗА, все мне поебать. Мы блядь всю ВСЕЛЕНнУЮ ЗАЧИСТИЛИ, все наши клоны по приказу 666 себя тоже застрелили, ТУПО ВСЕ НАХУЙ СНЕСЛИ ЧТОБ ПРИЙТИ К ЭТОМУ ТЫ И Я, ЧЕСТНАЯ ИГРА. Заткнись-заткнись-затнииись!!! Я слышу твои потные мысли, все пидор, заткнись, не хочу ничего слышать. Мы все подготовили, заранее всё продумали, всех истребили, даже клонов уничтожили, вот один корабль, нано технологии, пища, вода всё на автомате бля...
- Так, давай ю зе фа. Давай сука сказал.
< ну, Ю, ЗЕ, ФА.
Так, ну я так и знал, камень против ножниц, все ты пассив я актив. У тебя колодец мы договорились что играем по-простому палец/дырка, можешь даже два пальца не выдавать - вот тупо палец показать или колодец.
-Нене, стоп Вейдер - так не честно, ты же знаешь что думаю я, а я знаю предвещаю твой выбор - Сила ж дарует джедаем предвидение - и вся эта "сверхестественная ебала", мы же друг друга ощущаем по мидихлорийному инцесту (транс ебля), так не честно.
> Вот именно, ВОТ ИМЕННО БЛЯДЬ! ДЛЯ ЭТОГО МЫ И СОЗДАЛИ ИЗОЛЯТОРЫ ОТ ПРОЩУПЫВАНИЯ МЫСЛИ на телепатичном ощущении "инцеста", ЧТОБ НИКТО НЕ МОГ ПРЕДВИДЕТЬ ВЫБОР. ИБО ТАК ИГРАТЬ ВСЁ-РАВНО ЧТО КАРТЫ ТВОИ ЗНАТЬ, ХУЙНЯ ПОЛНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ с такой силой мысли...
... Квай и Вейдер заходят в свои медитационные изоляторы. Последние джедаи...
И так, это игра которую я ждал вечность фактически БАЛАНС СИЛЫ НАХУЙ по достигнутой версии 7.00 (уровень шизы Квай-Гон-Джинна, джедайского дотера с Алькара, проекции он идеального баланса...). Вейдер садится в свою тронную медитационную залу, Квай в свою. Делают зачистку мысли до самой игры (чтоб не помнить последовательность бывалого (повторение цикличное = бред)).
-ВСЕ ВОТ СЕЙЧАС БУДЕТ ПО ЧЕСТНОМУ - ДА КВАЙ - ДА ДА ДА...
Квай и Вейдер зачищают свои мысли, до точки когда нужно просто сыграть в игру - ВСЯ ПАМЯТЬ БЫВАЛОГО СТИРАЕТСЯ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МОНИТОР И НАПОМИНАНИЕ ЧТО НУЖНО СЫГРАТЬ В ПАЛЕЦ - ДЫРКУ. -Так ну ладно Вейдер говорит я готов. -Квай с другой стороны, я тоже.
-Квай нажимает кнопку. Вейдер тоже делает выбор.
На мониторе как 3-2-1- Ю ЗЕ ФА.
-У КВАЯ ПАЛЕЦ, У ВЕЙДЕРА ДЫРКА. (ножницы/колодец)
ВСЕ ВНИМАНИЕ ДЖЕДАЕВ НА МОНИТОРА (ДЫРКА КОНТРИТ ПАЛЬЦА).
-Где-то это уже было (сказал Квай), чувство знакомого ожидания словно "эффект воспоминания возможно-бывалого на интуитивном плане", странный парадокс, игра в паранормал ощущения...
Вейдер восстанавливает память по-напоминанию - ну да, случайности не случайны как сказал Йода однажды, зеленый утырок - все ты актив я пассив, давай ебаться, я снимаю трусы.
Нажимая кнопку "восстановить память", Квай говорит - бля внатуре, в точности наоборот. -НУ ТЫ ХОТЕЛ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ПО ЧЕСТНОМУ, ХОТЕЛ БЛЯДЬ ВЫИГРАТЬ, ВСЕ ТЫ БЛЯДЬ ВЫИГРАл ВСЕ Я СНИМАЮ ТРУСЫ И ЧЕСТНО ЕБЕШЬ МЕНЯ В ЖОПУ, И НЕ ВЫЕБУЙСЯ БЛЕ*******АДЬ!!!
-ПОГОДИ, ВЕЙДЕР, НО ЭТО ЖЕ РАЗВРАТ СУКА, У МеНЯ НЕ ВСТАНеТ НА ТВОЮ ЖОПУ ТО СТАРУЮ ЭНАКИНОМ ПРОДРОЧеННЫм.
< МнЕ ПОХУЙ, Я КРЯ КРЯ НАМАЖУ, я Бейби Джонс все ты старше педофилишь по-возрастанию Силы "безумного созревания", Я БЛЕаДЬ ВЕЙДЕР ТЫ МОЙ БЛЯДЬ НАПАРНИК СУКА ПО САМОРАЗЬЕБУ, ИДИ СЮДА БЛЯДЬ ПИДОР, СеЙЧАС ЗАГИПНОЗЮ ЧТО Я ПАДЛА АМИДАЛА ИЛИ НА ЧТО У тЕБЯ ТАМ СТОЯЛО, НА ПИТА БЕРНСА!? МНе ПОХУЙ!!! ВСТРОМИШЬ СЕБЯ КРИШНОЙ В ПОПУ ЧТОБ СТОЯЛО, и Радху его по яичкам рукой помандражируешь в трансе что по икре рыбой массажируя органику лососем! ВСЕ ТЫ ВЫИГРАЛ, Я СКАЗАЛ БЛЯДЬ, МЫ ЧЕСТНО ИГРАЛИ!!!!! Квай-ГОН БЛЯДЬ, Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ДОБЬЕМСЯ БАЛАНСА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, Я СЛЫШАл ТЫ ТАМ АЖ БЗДАНУЛ, ПЕРДун СукА ОН РАЗУМНЫЙ СТАРЫЙ. ИДИ СЮДА БЛЯДЬ, Я УЖЕ КРЯ КРЯ СЕБЕ ЖОПУ НАМАЗАЛ, ТЕМНАЯ/СВЕТЛАЯ ТЫ ПОЕБОТА, СТОРОНА ОН РАЗЬеБОНА. СУКА БЛЯДь, Я ГОВОРИТ ГОЛОКУ ВРИНДАВАН ПОСЛЕДНЮЮ УНИЧТОЖУ, И МЫ ПОВИСИМ В ПРОСТРАНСве ВСЯКИХ АНОНИМНЫХ ДУШ, ВНЕ ИХ ДУХОВНОГО ЦАРСТВА, ВОТ ЧИСТО По-ЧЕСТНОМУ ДРУГ ДРУГА КАК УЧЕНИК БЛЯДЬ УЧИТЕЛЯ РАЗЬЕБЕМ. https://sexy-popa.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
-Ну сука всё, мы блядь всю Вселенную очистили, КАК ТЫ И ГОВОРИЛ БЛЯДЬ, ВСЕ АВТОМАТИЗИРОВАЛИ - ВОТ ОДНА ЗВЕЗДА СУКА СМЕРТИ/ЖИЗНИ НАЗЫВАЙ УЖЕ КАК ХОЧЕШЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ СТОЯЛО. МНЕ ПОХУЙ!!! СЛЫШИШЬ МЕНЯ ПИДОР, ЧЕ ТЫ ТАМ ЗАЛИВАЕШЬСЯ, ИДИ СЮДА БЛЯДЬ ГАНДОН, Я ГОТОВ БЛЯДЬ. Пассив он нахуй против актива... Говорит я сука если на планете Земля всех зачищу, оставлю только Тесака и Квая, то блядь Квай не будет с ним ебаться, но в конечном итоге всё-равно раком встанет если педофилом блядь ебать его станет. Блядь ну сука сильно сказано, ничего не скажешь, законы пиздаты, особенно на фоне пердуна Квая, что дрочил тут сепаром с ними с шести на 30ти.
Просто сука гений потенции и разврата в инцесте, МНЕ ПОХУЙ Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЛИБЕРАЛ, ДАВАЙ ИДИ СЮДА, ЕБИ МЕНЯ! Все Квай, МНЕ ПОХУЙ, ТЫ ДОБИЛСЯ БАЛАНСА, Я ТОЖЕ ХОЧУ ОЩУТИТЬ В ПОПЕ БАЛАНСА, МНЕ ПОЕБАТЬ ЧТО ТЫ ПРОСТО ДРОЧИЛ И У ТЕБЯ НЕ БЫЛО РЕАЛА, БЛЯДЬ КВАЙ - ТЫ ДУМАЕШЬ МЫ ТУТ САМИ?! НЕТ БЛЯДЬ "БОГ" ТЫ СЦАНЫЙ, ТУТ ВСЁ-рАВНО ДУШИ ЕБУТЬСЯ В ТРАНСЕ - ПРОСТО НАС НЕ ВИДЯТ ЕСЛИ МЫ ИМ НЕ НУЖНЫ НАХУЙ, ДУХОВНОЕ ТЫ мОЕ ЦАРСТВО. А В ЧЕМ БЫЛ СМЫСЛ??? ВОТ ИМЕННО СУКА, В ЭТОм И СМЫСЛ ВСЕГО ЭТОГО ПОКОРЕНИЯ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ да и существования всего в целом, ВСЕ ПИДОРАС-ФАНТАСТ, ТЕБЕ УЖЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ ЭТОЙ УГРОЗЫ - ЧЕСТНОЙ ОТКРЫТОЙ РЕАЛ ЕБЛИ, ИДИ СЮДА ПИДОР ДЕВСТВЕННЫЙ, СНИМАЙ И ПОКАЗЫВАЙ СВОЕ ПРОДРОЧЕННОЕ, МНЕ ПОХУУУУУУУУУУЙ! -ТЫ ГОВОРИШЬ КАК КРИШНА, ЭТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ, ТЫ ТОЧНО ДАРТ ВЕЙДЕР СЕЙЧАс!? -Квай-Гон я могу быть уже для тебя кем-угодно, лишь бы у тебя стояло, пусинька моя, иди сюда обнимашки сейчас будем делать, в попу меня выебешь, Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ДРОЧИШЬ, Я ВИДЕЛ И ЧУВСТВОВАЛ КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЛ, НЕ ТОЛЬКО ШРИ КРИШНА СУКА ЭТО МОГ ДЕЛАТЬ!!!! ЙОГ ТЫ ЕБАНОГО САМОРАЗЬЕБА, КВАЙ СУКА НЕ ВЫЕБУЙСЯ, ИДИ СЮДА И СНИМАЙ СВОИ ПАНтАЛОНЫ, ДОСТАВАЙ СВОЕГО ПРОДРОЧЕННОГО УКРОПА, У МЕНЯ ЕСТЬ КОПИЯ ТВОЕЙ ПРОДРОЧЕННОЙ БАЗЫ ГДЕ ТЫ ДРОЧИШЬ И НА СВОИХ 30ТИ СЕМЬ РАЗ СКВИРТУЕШЬ и на восьмую катку додрачиваешь хуйца по ртам им всем, своим желанным "жертвам интима" (потенция у него сверхнеестественная), В ОРГИИ ИНЦЕСТА дрочит, "грех он", ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО БЛЯДЬ ЭТО НЕКОНТРИЦА, Я ВСЁ_рАВНО ВСЁ ВИЖУ, ЧТО Тут на мониторе, ЧТО ТАМ У тебЯ В ТРУСАХ, а ты блядь сука умник, мол - "ЧТО НА МОНИТОРЕ - ТО НЕ рЕАЛ БЛЯДЬ, скрины/рисунки/картинки/фотошоп" - ТО ВсЁ ЧУВСТВО В СОЗНАНИИ КАК МЫСЛЬ ДА, идущая мысля, мы просто дрочим тут в трансе через мониторы, всё вокруг "мысля", да, всё во ВСЕЛЕННОЙ БЫЛО ЛИШЬ У НАШЕЙ МЫСЛИ, СМЕРТЬ/ЖИЗНЬ ИХ ТОЖЕ = МЫСЛЬ (БЫТИЁ), СМЫСЛ ИХ ЖИЗНИ ТОЖЕ "АМОРФНОЕ СОСТОЯНИЕ", КВАНТЫ/МОЛЕКУЛЫ В ХАОТИЧНОМ ОБРАЗЕ МЫШЛЕНИЯ/ДВИЖЕНИЯ, ДА, ПРОСТО ЖЕ ТАК НИХУЯ НЕЛЬЗЯ, НУЖЕН СМЫСЛ, ОБОСНОВАНИЕ?! КАРТИНКИ/ОБРАЗЫ, НУ ТЫ И СУКА, МЫ УЖЕ ВСЕ РАЗРУШИЛИ, ВСЕ ПОКОРИЛИ, НЕ БЕСИ ВО МНЕ ТЕМНУЮ СТОРОНУ, КВАЙ ИДИ СНИМАЙ ТРУСЫ СУКА, ЧТО НА АРМИИ БЛЯДЬ ДЕВОЧКИ ПРИЗЫВ БЛЯДЬ, ТОЧНО ТА ЖЕ ХУЙНЯ, ПОКАЖИ ПИСКУ - "НЕ ПОКАЖУ БЛЯДЬ, Я СТЕСНЯЮСЯ", покемон бля, СУуКкККАААААААА, я терминаторов ебал, дроидов всех этих блядь, а ты тут со времен икон этих йогов блядских на армии земной комплексуешься шизой с 7го на какой-то там ранг пропиздона моралью маман/папан "я дрочу с шести на 30ти" просто шизофреник он......... НУ ПОКАЗАЛ ЖЕ, ПОКАЗАЛ ТОГДА в военкоме СВОЮ ПИСКУ С шЕСТИ РАЗДРОЧЕННУЮ, шизики малолетние со школы потняком с него издевались угорая в душевой с хуя дроченного С ШЕСТИ ЛЕТ, обзываясь, хуйней всякой ну-нУУУ?! Показал же на рыла СТАРИКАМ ТЕМ, ХОТЬ И ПОРЖАЛИ! ИДИ СЮДА, Я РЖАТЬ НЕ БУДУ, Я не ИЗВЕРГ, ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ. ВсЯ ЖОПА УЖЕ В БЕЙБИ ДЖОНСЕЕЕЕЕ... ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУУУУ, ГЕРОЯМ СЛАВАААААА!!!!! ПИСКУ ОН СВОЮ БУМАГОЙ КАК ШЛАНГА ВЫТИРАЕТ, С ШЕСТИ.
http://sd.uploads.ru/fqZeF.jpg
... С ШЕСТИ ДРОЧИТ, НУ КВАЙ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ ИДИ ЕБИ МЕНЯ, КАК ПАПАШУ СВОЕГО ПИДОРА, ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ! (ДАРТ ВЕЙДЕР) P.S. ВСЯ СУТЬ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН В ОДНОМ ПОСТЕ НЕ ШИЗОДНОГО БРЕДА, ВСЕ НА ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ, ЕСЛИ НЕ ДОЛБОЕБЫ, ПОЙМЕТЕ. ЕСЛИ ДЕБИЛЫ - ГОВНА СОЖРЕТЕ, УДАЧИ, РАЗВИВАЙТЕ, ДРОЧИТЕ ПОЧАЩЕ.
P.P.S. Тьфу бля, сплюнул в парашу (сказал Квай, смывая там очередной солфеточь в моче).
P.P.P.S. ДЕЛАЕМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ (ДоПОЛНИЛ ПЕрЕПРОВЕРИВ 10ТЬ РАЗ НА ОШИБКИ, "ДАДА МАМА Я ВСЕГДА ВсЕ ПЕРЕПРОВЕРЯЮТ". ИБО ГРАММАТОН КЛЕРИК НЕ ПРОЩАЕТ ОРФОГРАФИЮ И ОШИБКИ В ТЕКСтЕ, МЫСЛЯ ДолЖнА ИДЕАЛЬНО ДОНОСИТСЯ СОЗИДАТЕЛЮ ВСЕГО ЭТОГО МИРОВОГО-ВСЕЛЕНСКОГО БАЛАНСААА!!!!). Харе-Кришна.

0

2

Вторжение в безобидную жизнь Квайгона (обоснование всей этой философии):
Попал Квай-Гон с Алькара к Кришне в рай на его адскую Голока Вриндаван, Кришна уже ебет Андрюшу в попку по жопе ладохой глящет, под смазку ароматных цветочков, Радха в ахуе с коровами в стороне наблюдает за этим безобразием... "Так, молчи даже ничего не говори, ничего не хочу слушать" - отвечает Кришна в сторону Радхарани, ебет его как брата Кришна в попку и проговаривает, "да пребудет с тобой Сила", мой любимый шизофреник из Земли бля... Радха, это мой шизофреник, иди нахуй бля, засунь эту флейту себе в жопу и не мешайте мне со своими четырехрукими шивами!!! А то мамку его как собаку котом сами потом ебать будете!!! Квайгончик, прелесть моя небезумного гоблинского бреда в балансе, как ты там пуся, все хорошо, тебе нравится, я не сильно тебя ебу, рыбочка моя атлантичная, что там пися уже стоит - да-да, Господи, боже Кришна, я люблю тебя, хочу растворяться в любви с тобой, я думал что счастье это только в трансе ебаться, но твои прикосновения ко мне по попа, гораздо реальнее и приятнее, обожаю тебя, да - мама была права, я согласен что Кришна это все, ты мой Пит Бернс, еби меня питушкой в попу, охххх спасибо, Господи как приятно. -Кришна возмущённо, будто явно чего то не хватает, "Так, Питушкообразного клона Кваю в рота, и девки кришнаидские шудры радховские пусть в четыре руки маслают ему хуя как бычку бля, пока я ебу его собакой в попу, выполнять животные, а то в Аду сдохните!!! Мы сделаем с тебя кришну, пидор джедайский, дополнил Шри - продолжая верховной изначальной формой ебать истинного алькаровского квайгонского Укропа в попу, со слоганом "я тоже служу вселенной, мне похууууй богиии обосцанные, сритесь в своих срачах говном шизодным если по вкус такое говно не жопной еблиии!!! Инцестный Квай прав, это все не бред в балансе, это маразм вашего неинцестного блядства, в телах комплексующиеся самодрочеры нежопных неоральных развратом в оргии, педофилы ебоные"... P.S. ВОТ ТУТ С КАРТИНКАМИ, ВОТ ЭТО Я МОГУ ЧИТАТЬ И ВОСПРИНИМАТЬ, РОВНО КАК И МОЮ СТЕНУ ВЫ НАВЕРНЯКА УЖЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛЗНОСТЬЮ ПОНИМАЕТЕ И ОСОЗНАЕТЕ - СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, МНЕ НА НЕГО ТОЖЕ ПОХУЙ, НАТЕ ЛУЧШЕ ПРО НИКОЛАЯ ВО ВРИНДАВАНЕ https://vasudeva.ru/component/joomgallery/malchiki-pa.. СТАТЬЮ ПОЧИТАЙТЕ, да кстати тут мама позвонила только что - переговорили на транцендентии о мистики и всяком всемозможном развитии, и с наспутающими праздниками и прочее "рождество" и так далее... БУДЕТЕ СЕБЯ ХОРОШО ВЕСТИ - СКИНУ ДОСТОВЕРНОЕ В ПОДСЛУШАНО СТАР ВАРС БЕЗ ОБИДЫ К ЭТОМУ ЕБАНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ "ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯЯяЯ" ХАРЕ КРИШНА, ДЖЕДАЙ Я БЛЕДЬ!!!!
...
Звёздный Воин))))))
スキニー
スキニー 12:45

Хахаха

Баталии нильфгаарда косметические
Петр
Петр 12:57

✍🏻😂 в поисках смысла жизни

находясь в ванной в уединении со своими световыми мечами - фалоимитаторами с АЛЬКАРА АХаххааа)

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/CrP6T.jpg
http://s7.uploads.ru/xPJ7Y.jpg
http://sg.uploads.ru/mzYed.jpg
http://s5.uploads.ru/wbWRI.jpg
http://sd.uploads.ru/06jAb.jpg

Понимаете - я просто видел реальные возможности таких демонских долбоебов как он - ЛУчШЕ ПАРУ ПРОСТО МОЛЧА СпуСКАЙТЕ И ЧЕМ бЛАжЕннее тЕм лУЧШеееЕ!!!!! НЕЖНЕЕ НЕЖНЕЕ СУКИИИИ -Ответил Кришна, ублажая дальше по-попе, своего лучшего джедая с Алькара....

ПРОДОЛЖИМ РАЗЬЕБОЧКУ!!!
ЭТО НЕ ВЫПЕНДРЕЖ, ЕСЛИ Б ЭТО БЫЛ ВЫПЕНДРЕЖ Я бЫ ПРОСТО ПОЗИРОВАЛ СЕЙЧАС КАК ПИДОРСКИЙ ПИПЕЦ, ТИПА ЧЕЛОВЕКА ПАУКА ПОКАЗЫВАЯ ВАМ СВОЕГО ПРОКАЧЕННОГО АНАЛА И ПРОЧИЕ МУСКУЛЫ. ПОНИМАЕТЕ ДА?! А НЕ ПИСАЛ БЫ СЕЙЧАС ВСЕ ЭТО В МАССЫ НА ЕБЛЕТЫ В КАРМЕ КТО МЕНЯ ЗАДЕВАЛ - ТО ПУСТЬ И ЧИТАЕТ БЛЯДЬ ПО-СОВЕСТИ! Да-да, когда пишешь такие охуйные новости, главное с реала не выпасть - я знаю, мне как-то Тавиш уже сказал мол я что совсем в реале потерялся, мол он еще не аморфное состояние на фоне моего восприятия... Ну да, конечно, в ЧСе он теперь сидит. Как я люблю муншайнить через долгий... Харе Кришна и Харе Рама, вечно у нас тут в балансе веселого транса, кто не транс тот пидор, мне похуй - отстали от развития, догоняйтесь жопоеблей - сосите хуи. Кто в веды Квая не вникал - даром хуй свой гонял, жизнь провтыкал. Удачи. Сосите почаще дылду самому себе йогом, обожаю ДИСБАЛАНС. КТО НА СТРЕМЕ ЕБАТЬСя = НЕТ СЕКСА, ЕСТЬ ДРОЧИВО! Мик-мик...
ПРЕДЫДУЩИЕ МОИ УЧЕНИКИ БЫЛИ МЕНЕЕ БЕЗУМНЫЕ НЕЖЕЛИ КВАЙ-ГОН, НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ОНИ ВСЕ И ПЕРЕДОХЛИ ОТ НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯТЬ СВЕРХ ИСТИНЫ ДУХОВНОГО БЛАГА, ЕБАНОЕ СЕКТАНСКОЕ БЛЯДСТВО... СКАЗАЛ КРИШНА - МОЛ, НАКОНЕЦ-то, Я НАШЕЛ ЕГО "ИДЕАЛЬНЫЙ ДЖЕДАЙ", Квай С АЛЬКАРА, ХОТЬ НА СЕБЯ ТЕПЕРЬ РЕПОРТ ЗА ГРЕХИ ПРОДРОЧЕННЫЕ ПИШИ, ОХУЕННО, ВОТ ЭТО МОЩА, ВОТ ЭТО БРЕДЯТИНА, ТУПО БОЖЕСТВО НАХУЙ....

Нереальный бред в балансе - за счет чего он живет, да?! Хороший вопрос - мне как-то сказали что душа бессмертна, я понял тогда что это охуенное оружие на сознание того кто еще не понимает "этого". ХАРЕ КРИШНА НАХУЙ!!!!
http://sd.uploads.ru/4HREh.png
КОГО СЕЙЧАС СЛЫШИТ КВАЙ-ГОН, РАЗ РАЗ ЭТО ХАРД БАСС, ПРИЕМ СВЯЗИ - КАК МЕНЯ СЛЫШНО?! НУ ЭТО СЕЙЧАС САМ СЕБЯ ПРОВЕРил.
КВай я, так ладно, как странно... Ну а теперь, Кришна але.
-Да что там Квай, ты уже заебал меня блядь.
< Всё норм, это телепатию проверял, ок...
ТЕБЯ ЧТО ТАМ ВЫЕБАТЬ БЛЯДЬ?! ИДИ СПАТЬ УЖЕ СУКА.
-ДА рано еще.
> ДА МНЕ ПОХУЙ БОЛЬНАЯ ТЫ БАШКА ЗАЕБАЛ УЖЕ ТРОЛЛИТЬ МЕНЯ. СЛЫШЕШЬ БЛЯДЬ - УЕБУ НАХУЙ БУдешЬ ТольКО В ЖоПЕ И САМОТЫКА ОЩУЩАТЬ УЕбищЕ БЛЯДь. ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ НАХУЙ. ХВАТИТЬ ЛЫБУ ДАВИТЬ, Я ВСЕ ВИЖУ И СЛЫШУ ТУТ Я НА ГОЛОКЕ ВРИНДАВАН, ЭТО ТУТ РЯДОМ, ТРАНССУКА ТЫ ЕБОНАЯ, ТЕБЕ ЧТО ХУЕВА ПРОСТАТУ СеГОДНЯ С УТРА ГЛАДИЛ, ИЛИ ТЫ УЖЕ ЗАБЫЛ КАК Я тЕБЯ ПУСУ УБЛАЖАЛ ММММ!? ХОЧЕШЬ ЧТОб Я ОТ ИМЕнИ СЕрежИ тебе наПИСАЛ, ИЛИ ВСЕ, ХОРОШ МММ?! ЛЮБИШЬ ШУТОЧКИ ДА, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ, АГА СУЧКА ЗАРЖАлА, МЯСКО СЕГОДНЯ ЖРАЛА. Ну ладно блядь, хорош тут в клоунаду играть, потрассечили и хватит.
А то еще жалобу накатают на страницу ВК за дохуя откровенный паранормал.
Грешник он блядь, забыл что такое дрочить приятно, после разьеба пидарасом с хаты, седьмая он шизофаза, КВАЙ СУКА, НЕ МЕШАЙ НАМ ТУТ ЕБАТЬСЯ, ПИДОР!
Скотина он нахуй продроченная, фукает на продроченное, заебал сука шиза...
ТЫ ПРОШИЗОНЬСЯ СПЕРВА, ПОТОМ ЕБИ МЕНЯ ТУТ В ТРАНСЕ С МУМУ СВОИМ нахуй, заебал - Квай, ну пиздос нахуй, не еби МНЕ МОЗГ ПИДОРАСТ, ебаная хуйня...

Квай сука признавайся - с куда ты пидор, я вижу что ты не с этой ГАЛАКТИКИ УЕБАН, ДУША РАЗЬЕБАННАЯ БОЛЬНАЯ НАХУЙ, ну ниче, и не с такими уебанами в трансе ебались ХАРЕ КРИШНА ПИДОР!!!!!! (-Кришна)
— ЭЭЭЭ, ХАРЕ РАМА)))))) 😁

Я НЕ ШУЧУ БЛЯДЬ, ДАЖЕ В ЕГИПТЕ ВИШНУ - ПЕРВОЕ БОЖЕСТВО!
ХРАНИТЕЛЬ ОН ЭТОГО СЦАНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В МИРОЗДАНИИ!!!
ВОТ ТАК ТО ЛУЧШЕ, ЛЮБЛЮ ОРГИИ И С ПОПЫ В РОТА СЕБЕ РАСТЕНИЕМ!!!!
https://vk.com/qui_gon__jinn?z=video-167694305_456239.. К ИНЦЕСТУ В ОРГИИ! Ну да, проще-всего теперь спихнуть всё это дерьмо на век деградации Кали-Юга, забывчивости после рассеянности, Хуяюга блядь... Не помнит что раздевалась у меня на лице в мои шесть как дрочил я, не помнит она что три года назад пропиздона мне вставляла за своего КРИШНА, МОЛ УЗНАет ЕЩе ЧТО РЫБАКОМ МЯСО ЖРУ - ВООБЩЕ ПЗДЦ МНЕ, ДРОЧУ Я Себе ЖОПУ, у МеНЯ НА САЙТЕ БЛЯ КвАЙГОНА ДОТЕРА КРИТИКИ ЧУТЬ СВОЕЙ ВЫДАЛ В ИХ СТОРОНУ ИХ ИНДИЙСкОГО КРИШНЫ НЕ ПИДОРСКОГО случения Инь-в-ЯНЬ, В ТУАЛЕТ Я ОТОШЕЛ ОТЛИТЬ, С ХРАМА Я ДУМАЛ ЕЕ УПИЗДИТЬ КАК ПОСЛЕ КолеС РАЗЬЕБОМ ГОВНА ЭТОГО ШИЗОДНОГО ПОПУСТИЛО!!!! НЕНАВИЖУ СЕКТАНСТВОООО! МАМКА ПРОЧИТАЛА "КРИТАНА" В ППШ ШУЕ ТУПО КАк ГОВНО НАХУЙ СКИНУЛА с компа. Ах да, интересно знать - но в переводе на нашу мову олдфаг (кришна) означает "старый педик". Это не богохульство, проверяйте в сраньпедии если не верите, пидоры. ОТВЕЧАЮ НА БОМЖА (В ДЕТСТВЕ бомжевал Я).
Харе-Кришна!
/манюницька иди ко мне пися, "я сльюха кришна, я пидор джедайский!" 😢.

Ахахахаа, ну дада согласен что гендерное неравенство это пока что единая скажем-там социальная проблема которая вынуждает меня закоконится тут среди человечества земного и тихо делать фап-фап-фап в попу. А если такое показать на семье - на втором рисунке, то получается укатывание меня в дурке и через долгий разговор потом вылазить сквозь психиатров в люди чтоб вернуться потом в эту семью - побег с Шоушенка это низший уровень - базарю, вот вам показать бы как Квайгон вылазил с дерьма дурдома - вы бы уже блевать хотели бы от этих шизодных фильмов без баланса, вернутся домой - миссия я, "мессия" - как их весенняя разлука отпустил, родили они меня блядь 28го февраля, люблю зиму и лету, ненавижу их нетеплые приемы - встань с утра, облейся водой холодной перед сном горячей, подрочи скрытно от мамы/папы и как на 7й шизе будут пидарасом гнать с хаты нахуй - откройся миру правдой - я дрочу С ШЕСТИ на 30ти Я ПРОСТО ДРОЧЕЕЕЕР АНЮРЮШАААА! (ладно, этот ... антихрист ... голова ... ластик, заебал уже всех тут просто ... иди уже на работу ... на рыбалку ... куда хочешь ... как я люблю эту планету ... ) КНИГИ НЕ ЧИТАЛ И НЕ ТЯНЕТ!!! ПИДОРЫ!
К записи: https://vk.com/wall-38228449_590489 (не репощу гнусное говно, потому что я не смотрю и не могу терпеть занудное кино - то что ничего не дает).
P.S. Рамки они ставят в рыло дрочеру с ШеСТИ ЛЕТ, С ШЕСТИ СУКА Я ДРОЧУ! СКОлЬКО ВАМ ЕЩЕ ВСЕМ ТУТ В ЕБАЛО ДУшЕЙ СВЕТИТЬ НЕИНЦЕСТНЫМ УРОДАМ ЧТОБ ВАМ УЖЕ ДОЛШЛО, ЧТО НЕТУ НИКАКОГО БЛЯДЬ ВОТ ЭТОГО ДЕЛЕНИЯ НА М/Ж ЛЮДИ ВЫ В ПОТЕНЦИИ БРЕДА СВОЕГО ЗАВИСШИЕ ВНЕ ИНЦЕСТА РОДОВЫМ ПРОКЛЯТИЕМ "ЗЕМЛЯ ОНИ НАХУй в 16/18 чтоб прожить просто дрочерами и через жопу посквиртить потом в тоге на воображаемой развратной оргии сквозь все семейные упреки и запреты" КАКОЕ ЭТО ВСЁ СЧАСТЬЕ ТУТ ДЛЯ МЕНЯ, КАК Я ЛЮБЛЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯЯЯЯ!!!!!!!! УЖАС ДА?!
Ага... Здрасьте, я хоббит, мне 4200 год, я педофил-недоросток до вашей рамки. Интересный вопрос - а что тогда такое "возраст" - выходит это направление "атома" в форму того что его старит, от чего он сдыхает - ЕСЛИ УНЫВАЕТ! Уроды, бля. ВСе УРОДЫ КТО НЕ ПОНИМАЕТ И СО СТАрьЕМ ШИЗОНИТЬСЯ ВНЕ ИНЦЕСТА.
КТо-то ТАМ УЖЕ ПАПА НА ТРИДЦАТКЕ, а я "МАМА/ПАПА" МОЖНО Я ПОДРОЧУ ГЕЕМ, Я ПИДОРАС, НАХУЙ С ХАТЫ, 7го РАНГА ШИЗОФАЗА?! СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖЧИНА??? СПАСИБО ЗА ВЕДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "НО ВЕДЬ СЕКС ЖЕ НУЖЕН ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ" ДРОЧЕРУ с ШЕСТИ на 30ти В МОЗГА ХАРЕ КРИШНА И ПИДОРСКОЕ СЛАВЯНИНСТВО! Подождите уроды, это только начало моей инцестной мести, ВО СЛАВУ ВИШНУУУУ (start)!!!! Интересно им было - как себя программируют всякие ебанутые маги/джедаи и прочие дохуйные фантасты долбоебы-ебанаты... Я В ДУРКЕ ТРИ РАЗА БЫЛ, ЭТО НЕ ШУТКИ!!! Я шиза 7го LvL!

О, стар варс пошел блеадь)
http://sh.uploads.ru/VSbP0.png

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Философия мудрых » Весь смысл Star Wars


создать форум