Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Исправление кривой механики DotA Allstars » F.A.Q. рубрики - кривизна механики DotA


F.A.Q. рубрики - кривизна механики DotA

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Исправление кривой механики DotA Allstars
Здесь собраны темы про просчеты, баги, недоработки и прочее что порождает читерство и постепенно вошло в основу механики недоработанной игры, так как кое-что тут не фиксят с зачатия, мы просто здесь расписываем и показываем все игровые просчеты которые нужно знать для честной игры, но вообще в будущем я (Квай-Гон) создам нормальную DOTA Balance of Forces где будут исправлены все дисбалансы, если будет и там где-то просчет - распишите на форуме, вынесу вердикт - исправлю... Конечно не гарантирую что карта для игры будет воссоздана, впрочем как и сам фантастический сервер бывалого Алькара, но я (Укроп), последний дотер алькаровский (стаж мне ваш в рта и жопу в оргии красивой по телу размазать (чтоб стояло хорошо, "с любовью")), постараюсь сделать всё-возможное для того чтоб хотя бы в тексте расписать все косяки игры и как это можно исправить (на основе всего предшествующего опыта игрового/жизненного), насколько хорошо, и что вообще, будет реализовано, вопрос времени/реальности и самой важности в "этом" роде деятельности (игры в сбалансированную карту DotA Allstars). Я никогда не стремился и не стремлюсь покорять и властвовать, мое дело расписать, показать, предложить народу. Дрочите/кончайте приятно, Харе-Кришна.

0

2

Ну ладно, попробуем ещё раз из сохранкой. Короче, пропуская длинное удаления из-за виртуал глюка... Давайте сразу к джедайской философии. Вы все говно!!! Говно должно говорить громче!!! "-мы говно)))))" ну ладно, это не та реплика но близка по смыслу...
Все норм пацаны - истинные дотеры, удаляли дота2 за минуту игры, а то и за две-три, максимум 5, потом и мемы появлялись. Но вы подметите - вот Квай вроде как было играл в дота2, и идеальные комба сочинял - да было дело, просто я люблю эксперименты, Йода (говном д2 обмазанный) тогда сказал, мол если 100 каточей накатаю - свыкнуся, но нихуя, 100 каток говна анимационного в глаза, удалить сходу нахуй этот детский понос недоразвитого поколения. Гайды позже тоже нахуй с сайта убрал, почистился от вашего говна, я не могу ни смотреть ни играть в это, принцип механики кривой моба то ясен, он везде один и тот же - либо равная карта с равными возможностями + РПГ, либо хуйня кривая на рандоме и что-то линейное типа HotS - победа равно, кому как повезет что пикнуть + шансы промаха, руна, сектор приз, стоп крипинг, отводы, тыканье своих крипов палками в анус, какова игра такие и творцы (пидары)...

0

3

Ну ладно, пока ещё простатная железа работает, в жопе что-то от члена отдает, эх Питушку бы сейчас мне в очечу...

Так вот, о чем это я - ах да, ДОТА Бредова в балансе!!!!! Все моба бредовы в балансе, даже шахматы на самом деле бредовы в балансе, ибо для честной игры в шахматы ходы должны проходить в миг мысли, то-есть нужны панели игровые где подается ход фигур во время мысли о ходе, тогда будет честно, когда у обоих игроков есть панели для совершения ходов, тогда честно, кнопки не нажмёт только криворукий аучь, которому и подрочить лень когда хочется...

Так вот - дота вообще говно, там все на рандоме почти, человеческий фактор = 60% минус 20% долбоебизма ракового под башами и прочее говно азиатского образа мышления, тупых задрочей неидеальных комбо, где герой ДД = армлет купить блядь и ещё какая-то хуйня на ддху, ебнутые твари, недоразвитое общество, мама/папа, верните меня на Алькар в 2000чные... Украинский сервер алькаровских долбоебов, это лучшее ебанатство во всей истории дота вц3, да и вообще моба игр, как таковых, похуй что меня банили там, фейки регали, и ПТС сливал там Локи мне по 5к как нехуй делать, пидары модеры, нечестные дуэли 1*1 с добиванием своих, с рошанами и нейтралами, это все хуйня, пидары модеры/админы, зато там были честные моды, и на них играли с удовольствием и честью, это честь играть на минерах 5*5 на Алькаре, да что вы вообще знаете о балансе не играя без рун на минерах с фаст респауном и мега крипом раз в 5 минут, плюс точки захвата + передача артов между союзниками, сосунки вы все тут недоразвитые!!!! Бля зря я тогда отказался от админки, пздц лоханулся, с Укропом бы сервак не сдох, а я вместо этого свой форум создавал, ибо нас там часто банили за долбоебизма и бредовости в балансе...

Эххх, а ТОП мою тему о Думе бред в балансе, вообще удалили, зашквар у модера был от моего мега тролля, топик старт был темы о бреде DotA мира. А потом и DotA BoF 7.00 ...
http://s5.uploads.ru/ezO58.png

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Исправление кривой механики DotA Allstars » F.A.Q. рубрики - кривизна механики DotA


создать форум