Про полеты в космосе...

http://sg.uploads.ru/t/jepD5.jpg
http://sh.uploads.ru/t/KMxjG.jpg

Знаете - видя как развивается современный Мир, глядя на всяких ютуберов что мечтают полететь в космос даже не понимая основы физики и не хотя вдуматься в эту реализацию всяких гиперпространств, для некоторых течение времени это всё ещё 4е измерение... Смотреть эти видосы всё-равно что на аборигенов которые всё ещё делят Землю на составные вешая флаги и устанавливая свои моральные законы навешивая их на всех своих граждан словно кандалы на деятельности их народа... Короче это безумие, и пока на Земле не уберут границы и нации (разница характера людей), вот столько и ждать примерно по времени до полета на Марс, ибо с такими законами по-мирному же не полетят, вообще "расизм" это не разумно...

Аналогично в Википедии и везде в интернете (кроме здесь) вы будете смотреть на эти поверхности и даже на изучение Кванта это тоже поверхностное мышление = как это видео "Что будет!?" попытки догадки даже без включения в процесс своего Ума, но вообще логика проста, правду у тупых она отсутствует, и полагаю что эти все ролики делают только ради реклами своей рожи на ютубе + прочую продукция всякого никчемного бреда:

Мой коммент:

Какой-то бред, я хотел увидеть что будет если остановить гипердвигатель внутри планеты к примеру, а не про ракаканцев, автор ну ты и мудила, почитай принцип действия гипердвигателя, это скорость при которой он не затрагивает внешнее, если б было так - то любой метеор встречный не позволил бы им двигаться. Они останавливали только при черных дырах ибо то аномалия что уже предел космоса. Вы прикиньте что будет с камнем который врезается тебе в лобовое стекло на такой скорости - да любой камешек, любая материя может прошить обшивку, вы конечно можете придумать мол там броня - но бля, он не трогает внешних элементов даже планеты и звезды, скорость близко подобна телепорту если так понятнее, автор переделывай свой видос, неудачник... И при чем тут время на квант вообще время не влияет, время это настоящий поток, пока в кванте - параметр времени это его отсутствие в пространстве, пздц вы далекие, ну тебя нахуй автор и комментаторы - ебнутые космонавты, "не знаю как устроен мозг но в космос хочу лететь" называется...

Я люблю когда ко всему подходят с душой, вот смотрим нижний ролик для примера:

Прикольно палкой против меча юзать главное контроль не потерять, деревянная палка против светового меча - жаль что в фильме Йода не дубасил палкой Дуку ))))

Под видео:
-Рыцарем можно быть в плохом смысле?
Goblin Techies Qui-Gon (это Я)
Хз., мое мнение что нет зла и добра - есть относительные к твоему характеру вещи.


Ярлыки: Вселенская, гипер двигатель стар варс, на Марс, полеты в космос, полеты стар варс, скорость звездолета