Рассмотрим некоторые элементарные явления в мире...

Попал я на передачу безумного дока Митио Каку, смотрим очередной его высер... Короче он его удалил, наверное понял что херню сморозил и убрался с простор ютуба, а мне лень искать дубликат высера, потому обойдемся как-то без него...

Дежа вю это сходство, даже я черт подери знаю что в мире не бывает одинаковых вещей, бывают просто похожие вещи. И мир это не колебание - это состояние (изменение пустоты), колебание это уже сам симбиоз сил, к примеру звук, материализация, они лишь разнообразие состояний (можно назвать "Чувства Вселенной")... Короче чувак вроде в возрасте, а такую ересь говорит, хоть бы поинтересовался простым законом бытия Фэн-Шуй, прежде чем горланить. Сколько передач и ничего толкового так и не сделал, дислайк ему однозначно. Дело в самом сознании которое определенно настроено на восприятия таких-то вещей нужного по ощущению бытия, будь-то то "колебания" и "не колебания" = положения.

Мы видим и чувствуем друг друга потому что на одном поле восприятия (чувствительные зоны сознания), на самом деле все Вселенные на одном поле, просто то что называют параллельные Вселенные - всего лишь формы иного бытия пространства - словом сознание (разум что воспринимает), это как мысли которые текут по тонкостям тела, они невидимы другими если в этом нет нужды. Всё есть одно трансцендентное сознание, а вся так называемая "Вселенная" - словно один большой "разум" который действует так как считает за нужное в свою пользу, то-есть любые преобразования и целеустремленности - это всего-навсего чувства к которым стремится каждая индивидуальная душа. А любые события будь они в настоящем или в будущем (особо без разницы) - это тоже становление, время это может немного длиннее тема, но суть та же, это изменение структуры пространства. Что прошлое, что настоящее, что будущее - одинаково нужные формирования, "о чем ты думаешь тем и становишься" (-Брюс Ли), всё есть симбиоз энергии и материи - осуществление важных вещей для Вселенной на данном уровне восприятия реальности - вот и вся система которую пытался объяснит старик с видео, на много лучше о колебаниях объяснит мастер боевых искусств...

Конечно я могу расписать на много больше, но я по-крайней мере если ботаню то делаю это не так спонтанно как этот китайский дед, чуть что узнал новое и тут же бежит это всем донести и не важно прав он или нет - он тупо, необдуманно пытается заработать нобелевскую премию за первооткрывателя чего-либо, но в итоге все его открытия лишь догадки и несформированные нарезки его же воображения которые не несут в себе особой пользы для других (смотрящих), конечно это его мнение и его жизнь, если ему так удобно размышлять и видеть вещи - то это его дело...

http://sh.uploads.ru/9Lop4.png
Самый простой пример дежавю был в матрице, когда этот феномен характеризовался как глюк в системе. Определенно кот был в пространстве параллельно к Нео, а значить второй пробегающий кот - уже другой кот просто имеющий сходство с предыдущим (все-равно что просматривать пленку на телевизоре - это уже другое время. новый объект), ибо пространство по соотношению друг к другу имеет разное положение (в соотношении смотрящего к однообразному), а соответственно это уже другие нужные ощущения во Вселенной...

Вот если интересно послушать тут про логику и всякое "паранормальное"

Мужик умер еще два года назад но интересно рассказывает на опыте

Это вот тоже интересно как звук работает на разной частоте герц


Человек может слышать колебания с частотой от 20 Гц до 20 кГц (с возрастом верхняя граница частоты слышимого звука снижается). Звук с частотой более низкой, чем 20 Гц (соответствует ноте ми субконтроктавы), называется инфразвуком.

Мужик умер еще два года назад но интересно рассказывает на опыте

http://s7.uploads.ru/KVf1X.png

Что в этом самое интересное это комментарии аналитики, как у кого работает слух в разном возрасте при таком то развитии "человека" я слышу от накачала до конца если звук прибавить).
Хотя тебе это скорее не интересно, это лучше папе скинуть, он такое больше любит (научные познания).

На вот то что тебе нравится, давным давно рассказывал Махариши может помнишь, тут про брахманов и прочее...