Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Философия мудрых » Что такое движение, мерность, пространство, пустота, материя, время...


Что такое движение, мерность, пространство, пустота, материя, время...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что такое движение, мерность, пространство, пустота, материя, время, фотон, атом и прочие тонкости мироздания...

Как обычно каша-малаша с лекций Матио Каку, смотрим ниже его версию... Да, соглашусь, некоторые мысли может и верны просто он их не верно говорит вперемешку что тяжело понять здравомыслящему человеку (бред). Ну что за заряд 0, какая халява, он же бредит, как люди это лайкают?! Понятно что пустота это лишь состояние, причем тут 0??? Если рассуждать логично - вселенная большой разум где каждая частица - выполняет свою роль сознавая себя (чувствуя). Вот и всё что можно сказать о "Вселенной" в целом. А каким образом и для чего, почему и из чего - это опять таки вопросы разума, задавая их самому себе. Для понятия мира нужно забыть о ученый типа Матио Каку, выкинуть с головы всё лишнее и сосредоточится только на потребляемом знании. Самые достоверные знания - это простота. А то-есть "философия бытия", вот где вся физика, во всех своих возможных проявлениях. Вы наверное уже поняли что я люблю шашки, шахматы, нарды, и всё где есть Баланс - потому что баланс это проявления того нужного чувства себя в своем мире (доступность целиком и полностью выразить себя в мире на сколько сможешь позволить себе этого сам, не ущемляя при этом возможности другого существующего в нем, а просто задаешь себя так, как нужно "черно/белому" (самочувствие)). Потому нижнее видео показывает всего-лишь заблуждение ученого:

http://sg.uploads.ru/KXZLq.jpg

P.S. Ну этот ученый ну прям как Васечкин! Матио Каку пойми что во Вселенной лишь одно измерение - что называется существенным пространством которые ты ощущаешь (мир), всё другое - это прилагаемое к нему, сколько бы ты не придумал и не создал волн, все они будут интерпретацией этого поля (приравнивая одно к другому - ощущая одно и тоже или разность). Более понятным языком - это просто ощущение одного и того же в разности своего проявления. К примеру вода есть жидкость, а огонь горячая сфера, а контакт с водой - получается теплая вода, то-есть одна сущность энергии, видоизмененная, потому "ты есть то о чем ты думаешь", если у тебя измененное мышление - значить ты являешься другой сущностью что в другой мере ощущает этот процесс "измененного пространства", к примеру заместь холодного чувствуешь себя в этом как горячее, или заместь звука видишь картинку или и то и другое, смотря конечно то в какой характерности ты задал себя в мире (твоё проявление как сущность осязающая мир), твоя мысль полностью отображает тебя в данном образе, и как ты закрепил себя в таком симбозе с миром, так ты и чувствуешь себя там и ощущаешь себя тем чем нужно быть в таком положении себя.

Так званые "волны" (улавливаемые частоты) это просто звук - движение пространства, то что мы слышим изменяет устройство уха - сигналы мозга, словом организм устроен на улавливание колебаний, и это есть слух. Любая движущая в пространстве частица - есть звук относительно слуха, ибо частица заводит в движение другую частицу - вот и получается волна движущих частиц в симбиозе. Думаю просто движение пространства отражающее на органах слуха, заводит в действие то что слышит - и это движение передается мысленно (как звук), смотря как устроен слуховой аппарат то он и слышит, словом реакция на чувствительное - подробнее читайте в теме звука. Переходим к чувствительным вещам, восприятие реальности:

То что мы видим это отблеск, искажающие частицы органов чувств, в принципе пространство не движется как объясняет этот китаец, думаю оно стоит, а уже само движение искажает пространство и видоизменяет его в требованиях разума, то-есть движение это скорей преобразование частиц, нечто подобное показывали в дюне, точнее все вещи перемещаются так же как телепорт, относительно проходящих тел и их структуры, то что пустота - свободное пространство, ты занимаешь там позицию, а там где ты был раньше уже пустота или то, чему следует там быть, ну это как бы я объяснял на месте китайца, который вечно что-то бредит с частотами и колебаниями, я понимаю что всё есть пребывание, но разница одной точки от самой себя это лишь изменение или неизменность, словом одна точка есть та же точка только в другом "времени" (положении), она относительно другая, просто повторяет себя, точка задает себе идентичную позицию повторяя свое становление в мире в заданном пространстве, а как она себя поведет - это уже и можно описывать соответственно к её месту положению, и изменению. Предлагаю на конец чуть-чуть про "атом" - как основа понимания "материи":

Пожалуй не буду лайкать и орать, просто кину ссылку http://qoo.by/2PYN или если искать в гугле - Джо Диспенза атом 99, как по мне он нормально описывает, правду там читать много... Но вообще я в принципе так и думаю, просто чтоб понять устройство атома нужно нырнуть в ядро, а там может быть что-угодно, типа как Человек-Муравей нырял в квантовое измерение. Так что спорить не буду, но считаю что видео ничему не учит и ничего не объясняет, электроны это просто движение заряженных частиц - фактически они заряжены только на органах восприятия, так что я не могу быть на 100% уверенным что они вообще движутся когда на них не смотришь. Физика - симбиоз энергии и материи... Так что скорее атом это просто так и рассматривается как ядро вокруг которого так-то заряжены электроны что образуют вместе такую-то твердую материю при контакте чего-то внешнего с "этим", закономерность обустраивает Разум.

http://s9.uploads.ru/zUCZF.png
чТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ, ЧТО ЗА РОЖА ТУПОРЫЛАЯ?! НАХУЙ ИДИ, УМНИК ТУПОЙ. БОТАНИК БЛЯДЬ, напрасно время только просидел за тетрадками своими, лузер блядь.
ТЕЗИС "СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СКолько и мненИЙ = БРЕД" - МНЕНИЕ ЛИБО ОДНОГО (В ЕДИНСТВЕ = СОГЛАСИЕ), ЛИБО РАЗНОГЛАСИЕ - ДЕЛЕНИЕ НА РАЗНЫЕ ФОРМЫ ГЛУПОГО СОЦИУМА - НЕЛЮД (ФОРМИроВАНИЕ РАЗНОГЛАСНОГО СоЗНАНИЯ - "ЭГО")!!!

Цитирую кому не видно (видео убрано с темы, дабы не портить впечатление):
Ладно, я стер свой коммент касательно "обсырона видео". Будем интеллигентами, так-сказать. На моё мнение здесь допущены ошибки, ибо атом по большей части состоит из пустоты, а мы состоим из атомов, атом - это просто устройство материи при котором оно задействовано в пространстве (структура), и если заглядывать в атом - там кванты и прочие микро формы, а между ними пустота, словно как черное пространство во Вселенной - ну примерно так, вот ссылка на материал http://qoo.by/2PYN или если искать в гугле - Джо Диспенза атом 99.
Мы движемся потому что являемся одушевленными сущностными, душа управляет материей, и таким образом мы сосуществуем со всем воссозданным во Вселенной, всё на своем месте...

Вот видео где всё показано, это не я его делал, как и не я писал ту статью, просто я смотрел и читал многое, по-этому для меня видео автора - это просто сопоставления материи в %...
Смотрим теперь на реальное устройство атома - 99.999999% НЕ РЕАЛЬНАЯ Вселенная:


Никогда не одобрял теорию большого взрыва "Вселенной" - хуйня какая-то, что значить "когда вселенная была меньше атома" - вы ебнутые что-ли?! Вы знаете что такое вообще "атом"?! Вот и не бздите долбоебы, атом это относительная величина к твоему атому созерцания, отношение к Вселенной как "меньше атома" - это уже чушь блядь что в говне кота палками ковыряться и сравнивать это с говном мышиным, ну это просто какая-то глупая мысля о сопоставление с точкой химического объекта и всей возможной Вселенной (реальности) = зацикленность на бреде. Запомните главое - ПЛЮС/МИНУС = 0 то-есть -0+ что условно можно назвать "заряженая частица всякими "квантами"" которую воспринимают как "заряд", всё - вот это есть "атом", Балан/Дисбаланс = 0 (энергии жизни и их симбиоз в мире).
И что такое "Сила" - вы блядь ебнутые - это просто энергия которую воспринимает душа - душа блядь смотрит на объект - сознанием проходить сквозь него - получает информацию о энергии/обьекты и поток материя/энергия - все (охват сознание = осознание себя частью пространства и ощущаемого в нем блядь ВСЁ КОНЕЦ), энергия СОЗНАНИЯ входит в обратку через "мозг" и по кванточам тела (органы восприятия этой энергии пустота/что-то - ощущение "этого" на себе через ум (по-"разуму" если идет восприятие умом этого извне к себе (сознание объекта ощущаемого))) - в сознание и получает отчетливые данные о пройденном пути ума по данным атомам которые созерцались - ощущались сознанием (мысль), вы можете уловить мыслю!? Ваши атомы не движутся пока они не осознают себя движущимися, так ясно?! 99.9% - это просто относительный охват поля энергий в атоме "кванты" которые ощущаются так-то на поле вашего "ума" - "орган улавливания и обработки "мысли"" (восприятие реальности - таких то объектов среди "пустоты" - где пустота - условно то что не нужно для ощущения (вне ощущения таких-то объектов энергии ощущаемого поля)). Возможно там еще есть что-то среди вот тех микро 0.9999999 полей N (пустоты) но для вас при мысле о этом = пустота (ничто) - а если кто-то там что-то воссоздает или улавливает = точка воссоздания объекта и улавливанием этого на органие такого то ума что "это" так воспринимает / об этом думает = там "это" создает/ощущает (мысли о "этом" что там есть/создано/создается именно для ТОГО СУЩЕСТВА КОТОРЫЙ ЧТО-ТО ТАМ ОЩУЩАЕТ ПОМИМО ВАШЕГО СОЗНАНИЯ ЧТО ТАМ ОЩУЩАЕТ ТОЛЬКО ТАКУЮ-ТО ПЛОТНОСТЬ "НАСЫЩЕННОСТЬ" - ДУБ ДЕРЕВО ПЛОТНОСТЬ 0.9 = формы восприятия и ощущения всяких энергий и своих мыслей в содеятельстве с энергией физики/положением материи/и прочим что может быть в пространстве воссоздано "обусловленность мира и явлений в нем")... и так далее между этим может есть какая-то радио-волна симбоза микро "мысли" (движение кванта (микро заряженная частица "энергии" на восприятии)) - но эта частица до такой степени мизерная что уже не улавливается именно вашим сознание - вашими квантами - которые настроены на целостность объекта атомной структуры со своей формой восприятия (настроение на восприятие этих "форм энергии ощущаемых - мысль о данном типе "энергий пространства" (улавливание их в симбиозе с сознанием (осознание - чувство, телепатия, "экстрасенсорика" и так далее)), а не какой-то там микрика который может уловить еще что-то среди бескрайней пустоты грани которой - образуют объект "атом", надеюсь ясно что это просто значущая энергия для сознания как целостность - а все микро формы в ней = пустота (густота/насыщенность для сознания что "это" так воспринимает (видит/чувствует/ощущение "этого")) - чем больше там объектов (квантов) - тем соотвественно плотнее структура как физический объект который может быть использован в процессе жизнедеятельности = СИЛА БЛЯДЬ, что является содействие "С", с кем/с чем блядь!? Ю АНДЕРСТЕНТД МИ?!!! ЕСлИ Я БЕРУ СВОЙ ЧЛЕН В РУКУ И НАЧИНАЮ МАНДРАЖИТЬ ЕГО С ЯИЧКАМИ ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО У МЕНЯ ТАМ ПИЗДА ВОРОЧИТСЯ, ТО ЭТО ОЖИВЛЕНИЕ МОЕГО ПОЛОВОГО ОРГАНА В ПРОЦЕСС ДРОЧЕНИЯ В ФОРМЕ ПИЗДЫ, ТАК ЯСНО!? ТРАНСЫ ВЫ ЕБАНЫЕ! ЭНЕРГИИ У НИХ ТАМ КОЛЕБЛЯТСЯ, МНЕ БЫ КТО ПОКОЛЕБЛИЛ, ЧТО-ЧТО, БУДДА, ИНЬ-ЯНЬ, БРАХМАН, КРИШНА ПОКОЛЕБЛИТ, ИЛИ ПИТ БЕРНС СО СТИВОМ С ИНОГО МИРА, А?! Пидарасы блядь, научные... Ну пздц блядь, тупые овощи!!!!!!! СИЛА - ЭТО СИМБИОЗ ЭНЕРГИИ, ЭТО И ЕСТЬ КОЛЕБАНИЕ (ПЕРЕХОД ЭНЕРГИЙ В РАЗНОЕ СОСТОЯНИЕ В ТАКОЙ-ТО РЕАЛЬНОСТИ, НЕТ ДВИЖЕНИЕ НЕТ И СИЛЫ, МОЖНО СМОТРЕТЬ НА АТОМ И ОН НЕ БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ДУМАТЬ ЧТО ОН ДВИжетСЯ ИДИОТЫ БЛЯДЬ - ЭТО ПРОСТО ФОРМА СОСТОЯНИЯ АТОМА И СОЗНАНИЕ ЧТО ЕГО УЛАВЛИВАЕТ КАК ДВИЖУЩИЙСЯ ИЛИ ОБЪЕКТ В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ - ПРОСТО ПОЛОЖЕНИЕ "ВЕЩЕСТВА/ФОРМЫ ЭНЕРГИИ/МАТЕРИИ" (соотношение) - НЕТ БЛЯДЬ ДВИЖЕНИЯ ПОКА ОНО НЕ ДВИЖЕТСЯ (ОЩУЩАЕТСЯ НА ЧУТЬЕ ТАКОГО-ТО СОЗНАНИЯ КАК "ДВИЖЕНИЕ" - ВОСПРИЯТИЕ МИРА В "ДВИЖЕНИИ" - что и есть "симбиоз" - восприятие, ЭНЕРГИИ ВЫ ПРОВИСАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА БЛЯДЬ, КАК ВЫ МНЕ ВСЕ ДОРОГИ ТУТ НАХУЙ С ВАШЕЙ НАУКОЙ ХУЕВ И ПОЛОВЫХ ПОТНЫХ ОРГАНОВ КОТОРЫЕ НУЖНО ДРОЧИТЬ ВОВРЕМЯ ЧТОБ ОНИ НЕ ПОВТОРЯЛИ ТУПО ДРУГ ЗА ДРУГОМ (ПАПА/МАМА)))!!!!!!!!!!

http://sd.uploads.ru/wHFCu.png
То-есть энергетически атомы стянуты друг к другу и образуют форму что так-то в симбиозе с внешним (внутренне-внешние реакции атомов на такой-то дистанции), логично - так что химичные реакции совмещают или видоизменяют структуру атомов, как и всякие закономерности физики в мире. На самом деле любой атом разделим, и даже самая элементарная частица пространства не есть самая мелкая неделимая частица, Квант это тоже не мельчайшая частица, вообще не существует в логики понятия "большого-маленького" есть просто "значимость и / не значимость" видение (чувство) этого в данном месте будучи той формой которой ты являешься в мире (осознаешь себя). Для более детального изучения квантового мира, предлагаю следующую тему - Изучаем строение атома - составные кванты (ищите тут на сайте).

Что касательно других видео с ютуба:
-все они аналогичны, просто поверхностно описывают явления.

Если вы всё ещё ничего не поняли - пересмотрите Звёздные Войны, должно помочь...

http://s7.uploads.ru/MLz0Z.jpg
http://s9.uploads.ru/aW1I8.jpg

М-М-М... ЙОДУ ИЩЕШЬ ТЫ...

Можете еще посмотреть видео нижнее, но оно ничего не объясняет, просто поведение мыслей при таких то образах показанных на мониторе - то-есть фактически восприятие "атома" это то как он отражается на Разуме что его осознает (чувствует) на себе, а вся его структура - это "магнитное поле" которое образует "материя" вот эти "электроны" что ощущаются пока материя представляет из себя что-то в мире. Вот по-этому Звёздные Войны дают понятие о таинственной "Силе" которая дарует сверхспособности джедаям - возможность управлять энергией и направлять материю "силой мысли" - Разум духовно развитого существа управляет окружающим, фантастика...

Цитирую:

Планетарная модель атома, заключающаяся в том, что легкие электроны вращаются вокруг тяжелого ядра, подобно планетам вокруг Солнца, была предложена Эрнестом Резерфордом в 1911 году, после того как в его лаборатории было открыто само ядро.

Ещё проще мир можно показать в микро/макро формулировке, здесь показал всё и звук в том числе. Звук - это колебание что так чувствует Разум (то что ощущает пространство):

http://s7.uploads.ru/dVQo8.jpg

Давайте еще подведем некоторые итоги по таким понятиям как атом, энергия, время, пустота...

http://s9.uploads.ru/bmr6F.jpg

Движение электронов в атоме (заряженные частицы):

Хотел разузнать для себя что такое вообще движение, материя, пустота, что оно из себя каждое представляет, и если спросить про элементарное у Капитана Очевидности (почитать Википедию), то узнаем такие термины:

1) Преобразование пространства, сохраняющее геометрические свойства фигур

2) Отражающая (сфера) любые изменения в мире

3) Изменение положения тела относительно других тел с течением времени.

Вообще тяжело понять как именно происходит движение, это некое перемещение каких-либо частиц в пространстве, и по описанию оно стекается с течением времени - но по сути время это просто изменение одной точки в пространстве, так мы можем сравнивать прошлое с будущем, проводя линии прошедшего, к настоящему и прямую в будущее, а будущее будет зависит от того, как эта самая точка поведёт себя в следующий миг (дальнейшие действия).

То-есть одна и та же точка просто . эта вот точка, другая в другом времени, она просто повторяет одно движение, а значить что энергия отображается с экрана и оставляет на прожекторе отпечаток луча, это есть повторное движение одной и той же точки, при этом точка может изменятся или оставаться прежней в зависимости от внутреннего фактора.

http://s7.uploads.ru/zQy69.jpg

С этого можно сделать вывод, что всё вокруг формирует "сознание", а всё вокруг что движется - перемещение разно-заряженных частиц = как отдаление одного поля от другого от несовместимости полей (включая в себя всю физику). К примеру атом на первом видео - это заряженное ядро определённым уровнем энергии, энергия формирует разные поля, потому шарики разной окраски, условно это могут быть составные "кванты". И если они распадаются от легкого прикосновения, значить их связь незначительна, некое "электромагнитное поле" - заряженные частицы сдерживают друг друга в одном месте, на такой-то дистанции в симбиозе.

http://sd.uploads.ru/DYAeF.jpg
http://s8.uploads.ru/4cSiy.jpg

Сама красная точка - центральное ядро, все другие шарики могут быть тоже красными, зелёными, желтыми в зависимости от того что они образуют под влиянием друг друга. Одни шарики могут контактировать с другими шариками, по-этому формируют некое пространство взаимосвязей, например один шарик стал красным другой тоже красным, третий розовый, словно цепная реакция которая опять-таки что-то воссоздает, а значить красное ядро внутри "атома" может быть в любом месте, от чего и происходит движение - другие части попусту отталкиваются или преобразуются в общую энерго-связку... Точно так же заполняет пространство свет - просто искажает пространство в окраску света... Трение - создает нагревание, застывание создает холод, явления = оптимальная температура сформированного пространства, как-то так. Все движущиеся части создают колебание - перемещение частиц (отталкивание друг от друга либо соединение), от этого и происходит звук - то что чувствует орган слуха в пространстве... Пустота = то что не представляет значения для сознания или вне явления, к примеру эта полоса _ и есть пустота в визуальном виде, убрав полосу - будет полоса пустоты. Значить без прикасания обозревателя любое поле = пустота. Видимо каждая часть Вселенной погружается в комфортное положение, а пустота - отсутствие всяческих чувств положения (соотношений), пустота на моё мнение - форма неактивной части Вселенной, словно как то что отдыхает от бытия, а уже потом что-то формирует если требуется, иными словами: Всё что включает в себя сознание Разума есть что-то, а всё другое что существо не видит "пустое место", "ненужное", "невидимое", "не рассматриваемое" (небытие = то о чём не думаем, может и где-то оно есть или было/будет но в данном пространстве времени "этого" нет).
Вот самый простой пример (на видео):

Пишу комментарий под видео:

+Григорий Андреев нормально рассказал, лайк. Просто представить пустоту тяжело, ведь тогда придется думать и со стороны, когда отсутствуешь и ты и всё вокруг это некая бесформица, скажем положение пространства в котором ничего не происходит, всё - прям как пустота принявшие свои формы - эти мелочи важны.

+Goblin Techies Qui-Gon на моё мнение пустота - то что находится в бездействии, никак не проявляясь, ни о чём не думая, словно как состояние вне сознания "какое-то без чего-то" (как-то так).

+Goblin Techies Qui-Gon как это мышление вам помогает? Я тоже могу видеть в каждом предмете ну скажем милую пони, и заявлю, что весь наш мир - это пони, которая в сознании обывателя принимает те или иные формы/значение, но вопрос: зачем мне это?

+Goblin Techies Qui-Gon раньше западный человек верил во что-то подобное, они называли неподвижное пространство эфиром, но потом пришел Эйнштейн и ОТО

+Григорий Андреев вообще это представление о строении мира, если ты понимаешь что такое пустота, что есть ты - значить ты осознаешь себя в мире и нормально сформирован, настройка психики, нормальный человек понимает что ему делать и для чего это нужно, понятие пустоты нужно для собственной ясности происходящего, в моем понимании пустота - состояние, то-есть любой объект будь то даже живая душа может на какой-то миг или вечность перебывать в таком состоянии "вне сознания", нечто подобное показывали в фильме Бесконечная история. =)

http://s9.uploads.ru/OVujb.jpg

Цитата с другой статьи:

"Пустота не трансцендентна, так как она уже существует в мире. В то же время, пустота не содержится в мире. Скорее, мир пребывает в пустоте."

Мой концесум понятия:

Пустота = форма вне сознания, а так-как "сознание" это восприятие сущности пространства - оно всегда что-то формирует. В отдельных частях будет просто кадр или миг какого-то определённого состояния, а незаполненное пространство на зрении может быть как черное или белое (любым цветом), прозрачная - в общем, асолютно всё можно обозначить как что-то или "пустота" в зависимости от степени значения "этого" для существа.

Брюс Ли про состояние пустоты - http://qui-gon.io.ua/vfeb5056430a74eea5eb2588a73c03e12

"Пустоту" можно рассматривать как  "чувство покоя" (отсутствие чего-либо), на моё мнение это и есть форма "небытия" (относительное понятие), ибо "ничто" - описывается как состояние, а это состояние может быть разнообразное по-существу (по сути это просто понятия относительные).

P.S. На конец можете еще послушать интересные видосы... Кстати когда вы обнаружите тему про фотоны 7:10 - на самом деле у фотона та же скорость с которой он зажигается электроном (мощь), то-есть это пространство искаженное светом и его скорость зависит от самого исходящего луча, то-есть да - фактически это можно назвать движением, ровно как рукой провести перед собой по-пустоте.

И всё же, давайте поподробнее разберемся что же такое фотоны света и как свет распространяется по квантовому полю, до-изучаем строение атома так-сказать...

http://sg.uploads.ru/DuaIw.jpg

Вот точное определение фотона (но на счет скорости я хз. скорость зависит от мощности источника "света"), это значить что свет является заряженным атомом (сияющее кванты), просто обычно когда погружаются в тоннели то там как-правило нет чему светится, а Человек-Муравей видел яркие сияния внутри длительного уменьшения, скорее это и есть отблески микро-квантов что есть понятием света... Так-что сперва для изучения фантастического Квантового поля, предлагаю посмотреть видео, здесь о уменьшении на квантовый уровень.. Человек-Муравей оказывается в квантовом пространстве:

Я вот всё понимаю, но почему-то в конце когда он начал тулить в себя фишку он вроде бы перестал на какой-то миг уменьшатся, здесь мне тоже не понять - либо уменьшение на общем фоне не значительное, в принципе он будет видеть всякие "фотоны" света что переливаются по квантовом пространстве, но блин - но воздух это же тоже частица, хер с ним с светом, я всё понимаю фантастика все дела, но вдыхаемая частица воздуха представляет из себя массу атомов, а там просто пустота между видимыми квантами, это бред господа, он бы задохнулся от нехватки воздуха если его скафандр конечно же не выделяет воздух как у штурмовика звёздных войн. Фантастика якобы о нашем мире, а тут вроде как явно нарушены все понятия о физике, чем он дышал если воздух это определенная совокупность атомов?! И ещё одно, атом в принципе состоит на 99.99% из пустоты и тот процент что мы видим - осязаем является чем-то что мы измеряем по соотношению из собой, это понятно что можно уменьшатся хоть до 0.00000999... и так далее до бесконечности, но очевидно что в конце концов между пустого пространства будет нехватка света словно в туннеле, да мы видим в конце картину будто тьма да всякие отблески вокруг, но почему-то в этом месте он перестал уменьшатся... Я точно знаю что между тем и тем есть пустота, то-есть даже между квантом в промежности она есть, между любым элементом во Вселенной, просто она невидима для тех кто не уменьшается как этот муравей, хотя возможно свет как-то связан со зрением человека, я слыхал что электроны не движутся пока на них не смотришь, то-есть "наблюдение на уровне квантов невозможно без влияния на них" (свет заполняет). Короче я недоволен таким уменьшением, бред какой-то, подозрительно всё это, точно что фантастика... Из википедии: фотоны являются квантами-переносчиками электромагнитного поля и обеспечивают взаимодействие между двумя электрическими или магнитными зарядами. Фотон — самая распространённая по численности частица во Вселенной. На один нуклон приходится не менее 20 миллиардов фотонов... Я хз. что такое нуклон, но я так понял что фотон = то что проводит свет (заряжение атома светом).
И того, подведем итоги:
Я хотел сказать что Человек-Муравей с точки зрения логики может уменьшаться бесконечно в пустоту, но сам воздух существует как заряженная воздухом частица, да в некотором месте он ещё мог дышать квантами воздуха, но блин - дальше уже частицы, сам по себе воздух это смесь газов в основном азота и кислорода, фактически он бы в каком-то месте ещё мог бы дышать частицами того что представляет из себя воздух, просто дальше при уменьшении пространство всё-равно что разряжается, как разряженный воздух в космосе, естественно с разумной точки зрения - воздуха там уже нет, может есть какие-то его зачатия в промежности, но дальше при уменьшении там уже пойдут просто отблески того что из себя представляет фотон света "заряженная ним частица", фактически воздуха там нет ибо воздух тоже представляет из себя массу словно как метеориты вокруг юпитера крутятся. Вот магнитное поле внутри любого атома порождает симбиоз квантов что что-то образуют из атома, но если увеличивать его до объема Вселенной (в бесконечность) то всё-же обнаружиться что в промежности между всего этого симбиоза материи и энергии есть всё же промежность которая обозначается как "пустота", и уменьшаясь Человек-Муравей бы ушел с поля что представляло из себя "воздух" и завис где-то в этой промежности между чем-то и ничем, световые отблески бы наверняка видел ибо как сказал свет всё-же проходит по кванту к смотрящему что называют "фотоном", просто дальше при уменьшение он бы отходил от всяких облаков заряда что представляют из себя что-то уходя далеко от этого в пустоту, по соотношению к объектам видимым он бы ушел  далеко от ни в даль и таким образом в пустоте может видел бы отблески что заполняют пространство в соотношении с ним, но воздуха бы там уже точно бы не было, потому как квант представляет из себя массу в определенном участке - дальше уже пустое пространство в которое можно уходить бесконечно - потому как атом на 100% состоит из чего-то и на 99.9999...% из пустоты (точно как в промежности между вакуума - галактики, все звёздные системы во Вселенной) если увеличивать до масштабов галактики то обнаружится что лишь местами там внутри кванты образуют что-то "явление чего-то" дальше просто будет пустое место с точки зрения логики пустоту можно увеличивать бесконечно, один хер там ничего не будет, а к массе кванта (ОБЛАКО ЗАРЯЖЕННОГО ЭЛЕМЕНТА) будет дистанция в промежутке СУЩЕСТВЕННОГО ПРОЦЕНТА МЕЖДУ ЭТИХ 99% (ГДЕ МИЗЕРНЫЙ ПРОЦЕНТ = САМ ЧЕЛОВЕК МУРАВЕЙ) - смотря на сколько ОН уменьшился ПО СООТНОШЕНИЮ К РАССМАТРИВАЕМОМУ, НА СТОЛЬКО ОН И ОТДАЛИЛСЯ ОТ ТОГО ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ "ЭТО", Что  В СОВОКУПНОСТИ "АТОМ", ИБО У НЕГО ЕСТЬ ВИДИМЫЙ ОБЪЕМ, а ВСЁ ДРУГОЕ = ПУСТОТА В КОТОРУЮ МОЖНО УХОДИТЬ БЕСКОНЕЧНО (пропорция = видимый объем массы, а в соотношении с увеличением там будем пустота в промежности, а то-есть измерение от 0 к 0.00009 и так далее что является чем-то к единице измерения (грани измеряемого), можете попробовать в уме увеличить что угодно с маленького к большому но не размером (как муравей увеличивал) - а размер существующей массы к большому объему по %, вот там где грани то что-то по соотношению к увеличенному объему, там где нули то пустота по-пропорции увеличения что будет менее насыщенное (не заполненное) в соотношении с большим (то что увеличивает) проще-говоря где 0=ничто=пустота, а нуль будет образовываться в месте отсутствия увеличиваемого элемента по соотношению к большому что его ощущает (видит к примеру) - отсутствия ощущаемой массы элемента для того что чувствует можно обозначить как пустое место потому как мы ощущаем лишь процент ощущаемого что соотносимый к атомам нас самих - это значить что увеличивая объект по соотношении к нам он будет является чем-то в окружности пустоты - увеличивая далее будет видна лишь мизерная доля компонента на фоне того что увеличивает (то что ощущает на себе такой-то объем в такой форме чувства), как правило всё не ощущаемое "пустота" - то место где заканчивается грань ощутимого что увеличиваем по соотношению к себе (просто в таком масштабе уже нет там ощущаемого явления, то место обозначается "пустое" - или менее заполненное, там где вовсе ничего нет = пусто), ПРОЩЕ ГОВОРЯ - ИЗМЕРЯЕМ ТО ЧТО ОЩУЩАЕМ, ЕСЛИ ПОСТОЯННО УВЕЛИЧИВАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ МЕСТО ТО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПОЛУЧИМ ПУСТОТУ (КОГДА УЖЕ НЕЧЕГО ИЗМЕРЯТЬ - КОГДА НА МАСШТАБ УВЕЛИЧИТЕЛЯ НЕ ПЕРЕПАДАЕТ ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ (ТАМ ОТСУТСТВИЯ КАКОГо-ЛИБО ПРОЦЕССА В ПОЛЕ ВИДИМОГО ИБО НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЛЯ ЗРЕНИЯ (координируем на поле зрения улавливаемое поле в соотношении с увеличенным - получаем видимую частицу или ничего (отсутствие явлений)), в таком месте увеличения наблюдается пустое место (условно темнота-белое))), ПОТОМУ И ГОВОРЯТ ЧТО АТОМ СОСТОИТ ИЗ ПУСТОТЫ И ТУ ЧАСТЬ КОТОРУЮ ВИДИМ - ОБОЗНАЧАЕМ КАК ЧТО-ТО НА ЧТО ПЕРЕПАДАЕТ ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ (глаз видит то что может видеть в своем поле зрения, это некий улавливаемый спектр определенно заряженных частиц = видимые атомы, или его составные "кванты" если увеличили (можно обозначить как "сферы заряда" (то что они из себя представляют для Мира)), и когда уже увеличиваем квант получаем волну ощущаемого и предельная волна ощущаемого = 0 или пустое = "разряженное пространство"). Просто если к примеру разбавить стакан краски в океане то мы особо не увидим изменения в его цвете, краска растворится с общим объемом воды, вот так и увеличение видимости объекта возможно на площадь увеличителя, и естественно если постоянно увеличивать одну точку, то в конечном итоге оно сферическим образом растворится по объему увеличителя на котором будут видны грани что представляют из себя измеримый объект "кванты" всё другое пустота которая есть между этим и тем - из неё все формы выходят, по-этому если увеличивать и увеличивать квант то в конечном итоге увидим одно сферическое пространство где % охвата увеличенного участка кванта выходит на общее поле какой-то единицей измерения, а всё другое представляет из себя пустое место, чтоб вы понимали "пустота" всеохватна, по-этому нет того что она в себя не включает, все формы из неё выходят, всё можно увеличить - но один хер в промежности будет пустота и в конечном итоге % увеличиваемого будет растворятся на фоне пустоты словно стакан краски в океане, где мизерный процент видимого будет отдален пустотой, и в конце-концов растворится с поля зрения словно разряженное пространство в котором ничего нет ибо мы видим только те частицы на которых можем фокусировать зрения, а если увеличивать постоянно то объект постепенно уходит с поля зрения ибо представляет из себя величину в совокупности, в отдельной части это кванты далее при увеличении они просто растворяться в пространстве не представляя из себя ничего для большого объема что их увеличивает - они представляют из себя что-то в том месте где что-либо из себя образуют. В совокупности на большом участке пространства это будут микро гранулы что увеличили до такого-то возможного объема при том чем они являются, далее при их увеличении это будут некие сферические элементы типа с картинки (смотрим ниже), которые при дальнейшем увеличении просто растворятся на фоне пустоты где в этом месте ничего не будут из себя представлять для органа чувства - чувствуется только тот объем что по соотношению с увеличенным может быть ощутит созидателем - всё другое пустота или "разряженное пространство" в "пустоте" между чем-то что может быть ощутимо только в определенном месте при таком-то объеме на органе восприятия что это может ощутить при таком объеме являющегося чем-то на фоне пустоты ощутимой - смотря сколько перепадает видимого на площадь увеличенного, ведь величину представляют наши кванты из которых состоят органы чувств что определяют строение ощущаемого на себе - это значить что увеличивать можно бесконечно но один хер есть та мера ощутимого что называют "неделимая частица кванта", то-есть та грань что представляет из себя меру "измеряемого" на нашем чувстве, если увеличиваем область - уменьшаем значения в массе на области которую разглядываем вблизи, следовательно получается нечто вроде сферы что отражается на органе чувства пока есть чему отражаться, при ещё большем увеличении, оно не будет представлять из себя столь значимый объем видимых частиц для отражения, и в конце-концов будет микро-элемент который в принципе на фоне пустого пространства ничем не отличается, и далее если увеличить то увидим пустое место от которого в стороны отходят грани видимого элемента в таком объеме, ХУХ НАДЕЮСЬ ОБЪЯСНИЛ ДОСТУПНО. ДА ТАМ МОГУТ БЫТЬ ВСЯКИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ СВЕТА КАК В ФИЛЬМЕ, НО ВОЗДУХА ТАМ УЖЕ ЯВНО НЕТ, ТО БРЕД КАК ПО-МНЕ... Вообще меня интересовал вопрос постоянного увеличения, если вот брать и увеличивать всегда одну точку что в итоге получим?! Короче, я в процессе трех дневной заумной медитации пришел к выводу, что можно измерить только тот участок на который реагирует глаз (форма восприятия) в пропорции 0.0009... на 0.001 пустоты - перепадает такая то заряженная частица что представляет из себя величину для того что улавливает этот "заряд", ну а фантазировать квантовый мир можно как в фильме Человек-Муравей... И так, если пространство = разряженное, то видим только то на чем фокусируем внимание, область обзора = видимое, при увеличении получаем разряженное - в совокупности представляет заряженное что отображается на чувстве - когда в отдельном участке представляет величину - всё другое пустота которая есть между любым элементом - является разряженным пространством где отсутствует грань ощутимого. Концесум увеличения - грани уменьшения нет, есть предел значимого что образует величину в таком месте себя. Само поле улавливаемых частиц - есть уровнем восприятия при котором видим эти частицы, а при увеличении будет то что отображается на зрении при такой пропорции, в отдельном участке поля измеряемого при большом объеме - будут видны грани измеряемого. Проще говоря - существует просто разница в заряде = микро - макро, между находится пустота, а что ощутимо то единица измерения на фокусе зрения, пустота = 0, фокусируясь на чем-то = 1, увеличивая получаем 0.9 и от 0.0082211 и так далее - просто клапоть рассматриваемого в такой пропорции. 1 = единица что измеряется на объеме пространства в поле зрения, то-есть объем что отражается на зрении - это то что видим при таком увеличении (масштаб), микро заряд = элементарная видимая частица на измеряемой масштабности. На схеме это систематично выглядит так:

http://sd.uploads.ru/wKnhC.png

В плане фантастического путешествия в мир квантовый, фильм Человек Муравей нормально всё показал, только вот с воздухом неувязка, как не крути - световые излучения ещё налегке понимаю, а вот где он воздух брал, там же по идее что в разряженном пространстве, ведь воздуха там скорее нет, по-идее то уже чисто придумали на основе некоего фантастического воображения (вымышленная реальность). Подведя итоги по-фильму - да, там всё правильно может показано но вот воздуха там действительно нет, это единственное что я пытался доказать расписывая тему, потому что воздух это некая смесь всяческих "квантов", цитирую Во́здух — смесь газов, главным образом азота и кислорода — 98-99 % в сумме, а также аргона, углекислого газа, воды, водорода. Если его костюм мог выделять кислород то базару нет, вообще тогда ничего по-этому поводу не имею против, хотя если посмотреть как он удары наносил в полную силу будучи маленьким, но даже если так, то он ведь не мог через костюм вдыхать в себя воздух вот такой массой (воронкой), это же бред, там бы черная дыра образовалась бы при потреблении воздуха с такой силой вдоха... Не ну в принципе если прикинуть что ныряя в пустоту - отдаляешься от других тел, находишься в окружении таких-то элементов что в совокупности образуют воздух, тогда он может дышать этими микро частицами (чисто фантастически), но это только опираясь на тот факт что в действительности кроме человека-муравья никто больше не нырял и не дышал воздухом в квантовом мире, подмечу и подчеркну, чисто фантастически - да, это возможно, ибо вообще как правило не существует ничего невозможного. На самом деле любой атом разделим, и даже самая элементарная частица пространства не есть самая мелкая неделимая частица, Квант это тоже не мельчайшая частица, вообще не существует в логики понятия "большого-маленького" есть просто "значимость и / не значимость" видение (чувство) этого в данном месте будучи той формой которой ты являешься в мире (осознаешь себя).

Ярлыки: атом состоит из пустоты, атом это ядро и электроны, Вселенская, заряд материи, как устроен мир, форма атома

0

2


Кратко о всей физики/химии и важности какого-либо явления в Мире:
О, Квай-Гон, расскажи про "атом" кванты и прочую микро хуету - я слыхал что джедаи знают все, а если что-то не знают то страдают в недопонимании (форма бессмыслицы, посиделки в медитации "йоги" и так далее, покой - лишение желание жить вне понимания смысла).
-Экгем, ну ок Кришна, рас уж так просишь...
> Короче что нужно знать - есть материя и энергия, это условно химия (состав элемента) и физика (то что можно проделать с этим элементом).
Формально атом существуешь лишь в сознании сущности которая его воспринимает, пока воспринимает (находиться в сознании (не пустое место)). И так - если это "материя" - то атом просто форма которая там находится, если материя осознает себя материей - значить эта форма существа чувствует себя как такой-то элемент природы (эмоция = чувство), ощущает себя телом таких-то элементов (так ясно?!) - это значить что там происходит осознания себя частицой Вселенной - в этом месте . вот точка - точка себя созерцает как точка пока ощущает себя точкой - фактически там нет сознания - точку ощущаю только я и тот кто видит этот контакт заряженной частицы на мониторе в это время, вопрос состоял в следующей - есть ли сознание у вещи у электричества и еще в чем-то, ответ прост - материальная природа контролируется тем что ее контролирует, если это "атом" - вот я не буду рисовать, мы условно в буквах изображаем, картинку вставлю, мне леть срисовывать, один хуй все эти ваши формы "атома" примитивны и ложны, атомы не движутся, если ними ничего не движет (заряженные частицы) - это во первых, они лишь воспринимаются в симбиозе что в джедаизме почему то принято называть "СИЛА" - загадочная ЦЕПЬ СВЯЯЯЯЗИИИИИ!!! ПАРАНОРМАЛ ВСЯ ХУЙНЯЯЯЯ.... ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Природа бытия = это и есть "СИЛА" (жизнь). Честно меня дико бесило когда в звездных войнах Сила пишут с большой, якобы способности развитости почитают как за БОГА (ВЫ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ, ГОСПОДСТВУЮЩИЕ НАДО МНОЙ ПИДАРАСЫ СВЫШЕ?!), да раньше я тоже писал так с большой буквы, думал что это РЛИ "СИЛА" = БОГ,  как глупое стадо двигался с фанатиками стар варсерами (пока не дошло, что это всё долбоебы, как говорил мне один чувак - смысл от этих "Сил"?! -ВЕРНО, В ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА, ПОКА НЕТ СМЫСЛА ЧТО ЛИБО РАЗВИВАТЬ В ТАКОМ-ТО ДУХЕ ЖИЗНИ (СМЫСЛ ДУШИ БЫТЬ ЧАСТЬЮ МИРА В СВОЕМ ПОДОБИИ)), понятие "Сила" как что-то ВЕЛИКОЕ - тоже нелепость якобы "Велика Сила" или просто "Сила" - хуйня все это, всё-равно что простату изучать, так-как "сила = возможности", а не право господоствовать и управлять используя "это" (свои СИЛЫ) - короче, это тоже нелепость и бред, ибо я стар варсер с рождения в мире нашем... Объясняю - "сила" - просто процесс физики/химии и всякого контакта (взаимосвязи элементов природы - чувства/эмоции этих элементов при тесном симбиозе, предназначение = мысль о цели, осуществелие цели = действие - конечная цель = чувство завершенной миссии (удовлетворить потребность "души" - потребность природы сознания в своей форме жизни что и есть "счастье" = удовлетворенная позиция Вашего настоящего бытия, чем бы при этом не были = ваша нужная позиция к которой привела ваша "Сила" (ваши желания и их возможная реализация при своем образе мышления (настроение на жизнь в своем духе)))). Фактически атом = сфера в пространстве которую охватывает ум при восприятии - "УМ" условно то чем чувствует сознание (происходящее) все остальные органы - просто подконтрольны Разуму (частицы ума = души деятельность) - так как разум контролирует "Силу" и все процессы жизнеобеспечения своего организма и тем с чем он связан (энергетически) - корректнее будет писать Разум с большой, а не "Сила" и почитать его как за Бога - то что дает право на жизнь и сосуществования и всякий контроль эмоций (тело=машина души) - "контролировать эмоции это не "миф"" - а всего-навсего самообладание, верный настрой деятельности ума и духа - что-есть возможность управлять своими силами и следовательно контролировать эмоции в верном настрое (конкцентрация на нужном = цели жизни, что и есть "счастье" и смысл души существования с миром и всяких "явлений" в нем, все что помогает в реализации задуманного = вспомогающие элементы (служащие для единой цели (достичь нужной Гармонии ("любовь" - сочувствие и служение друг другу если любим служить по-усмотрению эгоизма = психика эга (ложное/истинное = положение 0 (ощущение себя в настоящем состоянии тела и духа (душа)), так-вот (бескорыстие = помощь друг другу без жажды получать что-то от этого взамен (в ответ - что и есть понятие "любить - тепло (заботу) дарить"))). Проще-говоря "элемент" ощущает себя элементом - пока чувствует (думает) о том что он элемент = кванты в совокупности - насыщенность этих явлений в пространстве (воссоздание жизни материальной сущности), вопрос - есть ли "сознание" = да если элемент думает что он часть пространства в своей форма "кванты" - значить очевидно эта материя осознает себя материей (чувство кванта - будучи материей (квант ощущает себя ровно тем чем ему нужно себя ощущать в этом месте при своем настоящем положении), кванты чувствуют друг друга и в совокупности образуют "вещь" - насыщенность элементов этих в пространстве (явление материи после такого-то симбиоза энергии что его там воссоздали (что-то типа Инь-Янь философии в буддизме)), если там происходят процессы жизни = симбиоз, ощущение этого элемента как средство для осуществления целей = взаимосвязь и в следствии использование элементов природы (дело психики - к чему привязаться/что любить, чувство вещей как важность их в потребностях жизнеобеспечения (органика психики)) - это вся физика, химия и прочие процессы которые можно юзать в этом месте пространства с такими то элементами природы (не будем сейчас затрагивать тематику "демонологии" и общение со своими органами чтоб на эмоциональном плане самого себя удовлетворять/успокаивать, впрочем как и тематику вампиризма/кровососания - отнятие сил у другого для поддержания своей, что-то типа коммунизма где хотят все уравнять, с таким уравнением с говном сами понимаете - можно лечь бревном и как говно отдаться рою насекомых что высосут с тебя кровь для "уравнения" - то-есть просто откинуть себя куском мяса обессиленного, вот что значить поддаться под влияние какого-то там "дарк сайда" - служить этому кровью и жизнью ради славы ГОСПОДСТВА который правит "твоей жизнью свыше"). Так вот вопрос - что же создает "элементы" - да, походу их создает некая "Сила" - возможность этого "сознания природы" воссоздавать жизнь в космосе (пространстве), все эмоции = чувства "природы", а "квант" = мысль, что это "есть там", что чувствует квант?! То чем он явлется - прежде всего для себя самого (его смысл бытия), а во вторых для окружающего (твое соотношение к "кванту" - сочувствия себя с миром окружающим = культура/деятельность/отношения к вещам и миру в целом) - сочувство это то что его ощущает "этим" - "там" - если ощущает - сочувствует с природой (органы восприятия существ - сознание что "чувствует "вещи/энергию""), то-есть я клоню к тому что терминология "атом движется пока на него смотришь" - не верна и глупая, это орган (сознание) так воспринимает "чутье этого" охватывая умом (чувством) объект так-званой "материальной природы" (ты чувствуешь себя "так" - другое чувствует себя "вот так" - как подобает его образу мышления (чувство себя в мире "вот так вот" = природа психики - состояние вещи/энергии в настоящее время своего "бытия" (ощущения в реале))) - а сознание "чувство" обрабатывает осознаваемое в реале и возвращает в обратку (чувство "реала") - скорость обработки информации из вне к себе = "программирование" - осязание/быстрота ощущения= ловкость/проворность (чутье пространства и происходящего в нем (если что-то происходит там помимо чувства "положения материи" которую ощущаем (о которой думаем = тонкость и глубина чувств при соотношении "таком"))), а форма "материя" - она ощущается квантами что там что-то образуют пока чувствуют себя материей - что они чувствует при разрушении? Ответ прост - то что чувствуют при разрушении / распаде частиц в своем настоящем положении "чувство себя "этим"" при уничтожении (боль = чувство элемента, что условно и есть "психика" (настрой жизни)), ну вообще если говорим о "радиации" и всяком "электричестве" - то это и есть "симбиозы" психики и прочей деятельности в таком-то духе жизни (энергия природы бытия мира), а так элемент себя ощущает то чем он себя ощущает в этой точке, все энергетические течения = симбиоз ("эмоции жизни") - если "квант и то что формирует в совокупности" ничего не чувствует - то "это" просто "пустота" (между "квантами" = поля (пустота), где условно понятие "ничто не происходит для тебя", мизер/величина = отношение к совокупности "объекта так-то ощущаемого" в точке пространства) - это не значить что "оно" - такое то "поле" ничего не представляет для созерцателя (созидатель так-то настроенный) ведь пустое место в космосе видят многие черным цветом (темное/светлое, мы не будем интерпретировать зрение - и так ясно что каждое существо/объект может ощущать свойства природы по своему подобию (отношение/чувства) - следовательно это просто представление о вещи и сочувствие этой вещи - но не то что чувствует сама "вещь" - для этого нужно быть этой вещью (войти в положение данного "существа"), ощущать ее как часть себя (что-то или ничто - если отношение как к "пустоте" / заполняться или нет, вопрос отношения к "этому" - извне к себе (позволенное для реализации блага душевного (Мира))) - если сочувствуем с настоящим своим состоянием души (одушевленная вещь), или же подумать каково быть "вещью" - о чем думаем тем и становимся (слиться с этой "эмоцией" = ощущение материи и симбиозов что там происходят если в том положении есть так-званый "симбиоз сил" (взяимосвязь, ну а сила = это возможности существа влиять на мир при своем развитии "Разума" в нем - что такое разум!? - форма мышления и все знания существа в едином "теле" (форма "разума" (живая сущность в облике материи в своем мире (природа))), включая опыт (возможность "этого знания" применять на практике), таинственные "мидихлорианы" - просто живые организмы что охватывают чувство энергии мира, и возможность влиять этой "энергией" на происходящее (развитость существа в мире). Ничто иное как просто навыки так-то развитого существа в адаптации своей жизни, дух такой-то жизни в своей природе Мира - "природа психики существа" и возможность так-то влиять на материю/энергию при своем образе мышления, настоящий образ мышления = время и чувства простраства и всех необходимых симбиозов которые чувствует существо (его чувства), я бы сказал что "психика" - самое главное что формирует душу (ее форма), разум это конструкция души, а психика - форма деятельности (смысл одушевленного объекта, его задачи в жизни), фактически так-званый "Разум" нужен душе лишь как инструмент для осуществления задуманного в материальном облике, этот инструмент действует по-подобию души - образ мышления, все контакты с природой - "духи своей жизни" = ощущение природы ("дух" - жизнь так-то ощущаемая в мире), все контакты с другими сущностями бытия - ощущение этих сущностей, смысл бытия заключается в реализации целей душевного блага (смысл), это не смерть/жизнь - а именно достижения нужного положения себя во Вселенной (благо/счастье/удовлетворение). Время не представляет какой-либо ценности вообще, важна только жизнь (опыт/знание/чувство) если она представляет ценность для души = смысл бытия (цель которую задумывает душа для реализации, а все соотношения = БОГ). Разумное существо должно понимать что время существует только сейчас, а развитие это не размер писки, а возможность к примеру заниматься половым актом если огран созрел и психика существа готова к такому повороту "любви взаимной" (SEX). Но так как я просто дрочер с шести на 29ти, у меня нет стремления кому-то всунуть своего без согласия на то из-вне, то-есть и моя "родня" и ваша "родня" должны быть согласны на это (что и есть психика и ее образование). Так то я ебал тупо на свой страх и риск кому-то совать хуя в рыло или делать интим массаж, будучи просто дрочером с течкой о мысли реал сближения на сфере интимного удовлетворения - в этом мире люди до такой степени ебнутые в этом плане, что боюсь эта "родня людей" просто сведет меня с ума, и в конечно итоге просто сдохну от истощения как тузик потный который просто дрочил сам себе в трансе что-то представляя, а ночью я засыпаю обнимаясь с воображаемым Кришной, Питом Бернсом и Стивом, а Радха короче извращенка мне яички воротит и писку облизывает - все с позволения Кришны - я ему очень нравлюсь, он почитает меня за Бога и готов служить мне, хоть при этом я считаю себя ниже травинки и ниже хуинки его синей и подставляю ему свою жопу раздроченную в реале ни с кем не ебанну, ибо я пидарас, идиот, тормоз, долбоеб, потняк, урод, придурок, чмошник, блядун, бабник фантазер оргий в трансе на параше / в ванной/ в лесу, или просто продроченный элемент словно самотык мой что у меня тут на полочке, а бывает у ванной - но мамка уже привыкла что я просто дрочер и ебу сам себя в этих стенах, она порой и не обращает уже внимания что там мой самотык резиновый с яйцами, с вашими законами "людей" без оргии с рамками на разные возрасты "зрелых" и прочие рамки - садик, "обучение" работа блядь среди всякого разногласного "быдла психозного" (Раки/СПИДы от блядства бесполезного как животные/скоты) и в конечном итоге философия - которую тоже не преподавали, а если предавать начали то в конечном классе - когда философия должна была быть на первом классе, а все остальные классы просто - мозгоебля, человеку хватит мизер на то чтоб понять цели и приоритеты в жизни, а не посиделки и пиздилки разногормональных петухов в законии шизод - плождение армии и бессмысленные браки ради размножение в паспорта каких-то там "правителей" вообразивших из себя господств - таким пидарас служат разве что нисшенство, подчиненные рабы что зависят от такой-то политике, как по-мне это не политика, это бред/насилие и просиживание жизни даром, пустая учеба, бессмысленное размножение всякого скотоводства в стенах "родни" закнуканной учебой и вечным вопросом "важности учебы/образования" чтоб дрочить в итоге как я среди них в одежде по-тихому "любовь блядь". А потом слушать поток срачей от интернета, про блядства, быдла и разборки на весеннем сексе = репчик и всякая любовь несчастная в тексте дурных песен РУ/ЮА. не спорю - есть славные, хорошие, добротные песни, но Ленинград я не отношу к таким, это издевательство над возможностью любить как душе подобает - рабство/морали/дача...

P.S. На чем я все обосновываю?! Только на логике (мудрость) - это понятия и ощущение "понятий" в своем существенном облике жизни (душа в мире бытия (реальность)). Если вы что-то тут не можете понять - то скорее вы просто тупой или оно вам ни к чему (не нужно для понимания в жизни своей). Значить у вас другая дорога и вам со мной далеко не по-пути в образовании - другая жизнь, другой дух (желанная атмосфера (атомов сферы)). Стремление к Аду/Раю - это лишь формулировка желанной атмосферы, а не приговор. Планеты тоже как-бы устроены так - что удовлетворяют потребности жителей (существ обитаемых), а не конкретно ваши потребности как пришельца в него. Духовный мир - это так - лишь отношение души к сфере ощущаемого в мире пространства и его сущностней (население), а не конкретное образование Хаоса/Гармонии, ровно как и Безумие/Гениальность - лишь грани одной и той же сущности бытия - вопрос потребностей жизни души и так-званых "богов" (что живут тут друг с другом в единой Вселенной (смысл любого мира в Галактики или в Воображении (тонкая планка - задуманного для "счастья" (мысли о возможном для реализации с чувством души (потребность этого здесь - планы бытия во Вселенной)).
Удачи Вам - что и есть формально "Сила" в джедаизме (просто средства положительного влияния для достижения "желанного" (средства благоприятного везения, а не рандом (дело случайности или попутных случайностей))). Понятие "спокойствие сильнее эмоций" - всего-навсего деятельность слаженно с умом (желанным для чувства себя с миром, все эмоции это и есть сопоставление чувств (сочувствие разнообразной психики всяких существ при таком-то контакте (это и энергия и материя и то что так "это" ощущает при таком то образе мышления в сочетании с таким-то образованием "мышления")), ясность сильнее страсти (в ясности нет страстей даже если это "убийство", я рыбак и рыбу убиваю - знаю цели и смысл развития душ в мире (рост), даже если мясо ем - там уже нет души, это "плоть" - как и растение, био-органика, душа ощущает пока психика жива (вопрос органики и ее чувств (состояние)) - чувство душой тела), в ясности любой секс - приятное удовлетворение жизненных потребностей (потеха/похоть), гармония сильнее хаоса - вопрос настоящего времени - все стремятся к гармонии = желанная атмосфера, огонь/воздух/вода/течение/лед/аморфность - лишь состояния природы, цель "этого" и есть "Гармония" (прийти к желанному положения себя с миром), знания сильнее невежества - тот кто знает что ему нужно знать - спит спокойно, кто чего-то не знает, не осознает верно - крутиться в потных снах, бегает срет/сцыт по-ночам подрачивая себе, короче - много знать = удовлетворить себя с потребность знать "это" чтоб не быть невежеством среди окружающих кто уже "это" знают и понимают, а вы среди них "недостаточно развит" - отношение как к недоразвитой форме жизни (новичок - вопрос обучения, другое дело РАК ВЗРОСЛЫЙ - который действует как "рак тупой поклацывая клещами" - то-есть стимула развития с таким элементом сами понимаете - когда вокруг тебя одни лишь раки, то и приходится уживаться среди этого невежества (шизофазы / разногласная психика / усмотрение всяких форм жизни в своем настоящем положении (духа образованность и их смысл бытия))). Смерти нет - есть Сила - - - и тут в пятом элементарном кодексе "джедая" с большой пишется, понимаете вопрос жить или не жить - это такой же вопрос как "чем мне быть" - вот я простой человек, как мне целиком и полностью выразить себя, тогда ты не создашь стиля, ибо стиль это процесс кристализации - постоянного роста (Брюс Ли так наставлял), согласен "стиль" - это лишь образ действия, форма мышления, а не харизма, заучить хорошо какой-то прием - лишь "навык" - скилл, мои гайды это тоже шаблоны комбинаций приемов - некие стили "грамматон клериков" - то-есть шаблоны действия которые лучше применять в такой то комбинации команды (если есть "команда", а не сброд эгоистичных потребителей = раки бестолковые на эмоциях агра ебущиеся), но это не харизма души, душа это то что выражается свободно и в то же время согласованно с природой своего бытия (важность - смысл какого-либо действия в жизни своей, агрессия = резкость/дерзость (а не напряжение (накапливание агрессии что гневает в итоге жизни дело (угнетает если перенапрягает, ну ненависть это уже вопрос личного отношения к таким то существам))), я вам так скажу - я даже в дота не играю без смысла, я вообще ничего не делаю без смысла, ибо смысл это и равняется сути какого-либо навыка и его приобретения, а важность приобритений и их использование, это не просто дрочь право/левой и глупое нараживание толщины/длины своего полового органа - это уже смысл конкретной жизни  в своем духе бытия (гуна желанного образа мышления такого то существа/человека/и другой формы жизни). В чем смысл к примеру от длинного члена - мы жирафа ебать собрался, в чем толстого члена смысл, слониху порать собрался?! Или детей пугать своим половым кто впервые этим будет с тобой заниматься?! Ну так - в том то и суть философии - сам смысл чего-либо для осуществления этого в жизнь (реальность), осознавать важность этих действий при своем образе мышления (душа и дух ее), можно как-бы просто перебывать в пустоте - быть ничем, хоть вечность так находится, если это нравиться существу - ожидание своего времени (словно как криогенный сон) - пока "смысла нет" - любое существо просто перебывает в некой криогеннике - состояние покоя для приобретения смысла (осознания важности чего либо в своей жизни - стремление жить и прийти к этому "важность"). Ну да кстати - вечность тоже = времени настоящему, как не странно, любая микро секунды = вечность параметр (вопрос консенсуса - итогового смысла действия в настоящем (чувство жизни души в своем реале)).

0

3

... Атом какой он есть на самом деле - просто форма на органе восприятия (энергия/материя - физика/химия): https://vk.com/wall59069795_15163
Скорее так-званая "скорость движения атома" = скорость его восприятия (сознанием). Формально это можно еще назвать "миг" (пульсация чувства на том что ощущает так-то это мгновение = ощущение "структуры кванта").
А все последующие изменение = мысли и "процессы мышления" в Мире.
Вот вам вкратце вся физика реального "мироздания" и духовного (планы).
http://s5.uploads.ru/yhoMZ.jpg

0

4

Вот - этот фонарь это самое простое и явное изображение так званого "атома" что движется (пока воспринимаем как объект восприятия "движение сознания") - свет условно "восприятие", а его составные = кванты - поля, в совокупности это явление образует чувство материи/энергии (микро составные мира).

http://s7.uploads.ru/lPag6.jpg
http://s9.uploads.ru/S0LDe.jpg
http://s5.uploads.ru/YLvDe.jpg
Прикатило два джедая...

0

5

Скорее так-званая "скорость движения атома" = скорость его восприятия (сознанием). Формально это можно еще назвать "миг" (пульсация чувства на том что ощущает так-то это мгновение = ощущение "структуры кванта").
А все последующие изменение = мысли и "процессы мышления" в Мире.
Вот вам вкратце вся физика реального "мироздания" и духовного (планы).

0

6

Ах да и "атома" никакого не существует, это конструкция "квантов" так-то заряженных частиц пространства в процессе мышления таких-то форм бытия среди "души" сознания. Физика/химия = очевидно тоже говно.
Блядь вам бы скинуть сюда эти тома мукулатуры моей с шухлядки "философия моя КВАЯ" - быстрее бы дошло - что всё тут бессмысленно как-бы, рулит дрочь и дота, ну и анальный вибро.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Философия мудрых » Что такое движение, мерность, пространство, пустота, материя, время...


создать форум