Бля там ещё где в жопу тыкать, провтыкал фразу вставить "меня дотеры денайтить своих учили в очко"!!!! Чтоб сильно борзыми не были. Ахахаааа:

Подслушано STAR WARS (Квай-Гон дотер)
Давным давно, в одном хорошо известном месте...
Ахахаа, прикиньте короче Квай-Гон вылазит такой с болота, окуня, караси, таранка, вся хуйня. Сабля в форме самотыка с закруткой, на случай для двухстволки, в кармане есть пистоль лазерный на случай коварства, знаете как у Индиано Джона, можно и обычный на пулях, похуй. И тут такой текст "не всех война убила" ахахаа, тутутутууу тутутутууу .... Сука, ты что джедай? Я слышал ваших всех перебили, -не сцы братан, я Квай-Гон, сейчас сбалансимся, кого тут мочить, кого ебешить, я с говна вылез ради чего!? Через черную дыру в вечности с Кришной блуждал, кого тут ебашить, кому в жопу саблей тыкай, дай наводку. -Чувак, стой, ты кого ебешь, это же наши дроны, наши снегоходы, остановись ебаный в рот, он дисбалансен, вьяжите пидара веревками, бляяя дайте сюда транквилизатора, я слышал что это дерьмо его вышибает на ура... "Аххх ты сукаа" отцепите его от меня, он мне анус силой мысли ебет, шизофазная скотина... "Ага, накася тебе ещё моего самотыка в глоточку" хуяк силой мысли в ротяку, казаха, ахаха, вы думали если у меня зеленый я балансен типа? Нихуя! Я тут по сознанию Кришны чую что если вас остановить пидаров то и войны не бывать, гандоны, хватит диснею фильмы снимать, остановитесь пидары анимешные!!!!! На сука тебе Микки Мауса, "о микки" спасибо, все, все угомонились? Нам не нужна эта техника теперь, все, мы теперь семья, будем ебаться пока мою похоть не удовлетворим, ох вы попали ребятки, Кришна будет нашим режиссером, он давно ждал этого часа, попали вы в сказку, повстанцы ебаные, сказал Квай, потирая хуя смазкой, подготавливая Кря-Кря для анусов.....

http://s9.uploads.ru/xtV7J.png

Игра хороша, базару нет, сделана красиво на совесть и графика почти не аниме, красиво, играбельно, и сценарий вроде ниче, но есть одно но - Дисней ебаные жиды, игруха для х-бокса, нахуй идите, это говно покупать ради игры?! Ебанаты, успокойтесь вы уже со своими приставочками, вы мне брата Клерика напомнаете, я вот обычно в доту играю, гайды сочиняю, и лысого ганяю, мне этого хватает, меня это устраивает, потому что вц3 оформлен на совесть, да дота кривовата, я бы уравнял все, да времени мало, с работы на телефоне ничего не сделать, разве что гнилой Ютуб смотреть, с Мэддом, мне кстати Мэдд уже тоже надоел, одно говно обозревает, понимаю что это бабло все, бла бла бла, говна масса.... Но я люблю то что развивает, а это все говно и топтание в дисбалансе, увы, как и покупка х-бокса для игры не мой метод, пусть сами играют на своих джойстиках продроченных, диснеи ебанаты. .... "Мама я знаю что через дыхание можно все понять, все познать и разузнать и в прошлом побывать" - ну я вижу что ты сильно большого о себе мнения, ну это уже вообще, все, пока... "Ну мама, Але, Але!?" Блин, я же просто сказал что читаю и смотрю лишь то что мне интересно знать. P.S. Отписывайтесь слабаки...

https://vk.com/public65279372