http://s9.uploads.ru/RqZ8Q.jpg
Сука, я уже забыл на чем я остановился... Да идите нахуй блядь, комары ебаные, на сука, ну и кто СОСЕТ ПОСЛЕДНИЙ, А?! АХахахаа...
Так ну ладно - ближе к теме - вот вам потная сука, сосите мой хуй, облизывайте яйца, удачи, я БИ, пидор - мне похуй на половое, на все передрочил, батю с мамкой ебал. Хотите поебаться со мной - к родителям спросите разрешение, это блядь реально что детский сад - вот так вся жизнь, мама можно я пойду погуляю, мама/папа можно я школу прогуляю? Можно с друзьями во что-то поиграю - те тебе друзья, те не друзья, сосед на тебя плохо влияет, Алинку блядуху с 7о обматерили, ужас-ужас, пздц, пошлые ребята, нахуй, ебаться хотелось, с шести моглось, но на 29ти задрочилось - охуенно, дрочер 30ти летний дядька с шести хуй маслает, вам тут позирует, ну да - родители не при чем, это же я виноват в том что дрочер вырос в мире сеем, с родней по весне шизофазюсь - о ебле у нас не стыкуется мысля, мамка за духовное какое-то, я ей про стояк свой говорю, но когда на нервном доходит - тогда уже могу и блядью ее назвать, "ИДИ ОТСЮДОВА БЛЯДЬ" - по весне они с батей меня пидаром называли, с хаты выгоняли, ну и что что я пидор - радоваться нужно что на 30ти еще стоит блядь, с вашим то воспитанием праведным, с кем и как - обязанности мужик/девушка, вот сами живите в этих обязанностях, я просто подрочу, мне похуй на ваши кармы и не собирался жениться, а еще и для размножения дела - чтоб шизофреников блядь растить, дрочеров с 6 на 29ти блядь в законах 16-18+ без инцеста, гейства и прочего, сами в своих законах этих ебитесь, неадекватны, я бхагавадгитой не обмазывался и не кришнаид, мясо скрытно жрал три года с тех пор как мамка мою критику схавала у меня на сайте, ибо говорила что узнает что мясо жру (водянка у меня на ноге была, в храм они меня затащили сходу как вегетарианцем три месяца побыл чтоб сошел этот мозоль), так что это мамка моя верующая!!! А я же просто не отрицаю существования чего-либо, нравится им их философия и образ мышления - ради Бога, меня кнукать вот "этим" не надо, я дрочу на все что возбуждает, хоть на своих детей блядь воображаемых дочурок и Пита Бернса блядь, а родня - как правило мама блядь, вечно меня в свои веры тянет, верующая она дохуя - говорил же что джедай, кличка Квай-Гон подпольная, в доту играю - какое серьезное - сказал же что почту менять не буду на их сайте застенчивых украинских для серьезного блядства zadrot-ebaniy111@yandex.ru и пздц - как хотите, говорю что должен быть характер - если это все не характер то поцелуйте меня в мой дроченный зад, не верили что я БИ, педофил, инцестник и все на свете, повернутая ориентация - вообще похуй на возраст и половое - главное чтоб стоял (сходился интерес в ебли) - так что получайте бляди свое воспитание на рыло, что растили то и имеете - я пассивный джедайский шлендра с дроченной жопой, и пидар и вообще похуй на ориентацию - дрочу на что стоит, хоть на ее подругу кришнаидку (старушку блядь) хоть на ее дочурку что меня пирогами кормила (случать хотели бляди меня), кришнаиды, хуи мои в глаза получайте в благодарность (пидары ватные, маразматные), я от вас ничего не просил, как и у Бога обычно ничего не прошу не требуют - у меня нету кармы - не ввязывайте меня в эти цепи, дрочите дальше в своих законах праведных - мне не нужно ваше серьезное, оно всегда потом колесами психотропными и страданиями кончается из-за того что кто-то поебаться не может, родня похоть блокирует и в итоге застой - бесы блять, экзорцизм - монахи всякие, молитвы и вся хуйня, святое блядство "грехи" и прочее дерьмо "войны, баталии", я ебал с родней на карачках (на 4х сука) ползать извиняться что родился, нихуя не могу, припиздженный родней (бабалити нахуй - мама/папа я с шести на 29ти дрочу, пидор) и потом психиатрам рассказывать сказки о Алькаре, доте и что там еще недроченном, когда по весне хочется, а они мне свое праведное под нос тыкают, каких-то Людок с сайта застенчивых, Янки-бляди - я блядь вообще-то сам застенчивее застенчивого дрочера - как я могу знакомится истекая в "бреде", я же и говорить не могу свободным языком в то время когда у меня над душой стоят родители сектанты, маразм свой праведного знакомства втирают, или мамка молится, этой весной же за дрочку пидарскую с хаты выгоняли. знаете каково мне было этот бред ощущать да еще и под колесами для психов, говорил же что скрытно знакомится пытался, не говорил про количество татарок и прочее, включая Олю, и пидарство - ну не похуй ли на что стоит и как дрочу, если бы все так думали и в оргиях ебали, дрочили друг другу и размножались в согласии то и не было никаких проблем и войн вообще - если все вовремя и в согласии делают - ничего проблемного не будет, ровно как и всяких сказок про "СПИд блядь" или что-то с категории "инцеста бедуинов" - типа там болеют от инцеста, или в Египте там передохли потому что инцеста дохуя - это всё хуйня, и бредни, нет ничего такого в природе, страхом просто закнукали народ, выдели бы вы мою сперму которую я выпускал в дрочке на сестер - вы бы понюхали ее и сожрали и добавки бы попросили блядь, ну что я не прав?! Это иммунитет закаляет, психику развивает и здоровый плод будет - если никто упрекать и шизофазить не будет - дохнут потому люди что разногласий дохуя - нет любви, согласие - а сплошное разногласие, вот и всё - потому и майданы там всякие, психозники и прочее блядство, конечно если блядством страдать и потом еще ладить - то якобы нездоровые дети будут - конечно блядь, нахуй гомункулов рождать - я же говорю, мамка моя абортированная - блядь твои залеты "мамаша" это не грех, смысл рожать то что не сможет быть нормально в мире при таком несогласии - это насилие и себя и плода и алименты требовать с "мужа"-залетчика, ну и нахуя это надо?! Ну ребенок там поживет, поболеет этой хуйней в страдании и сдохнет от недомогания в мире идиотизма несуразного - все, я не спорю что в слаженности и аборты делать не нужно (если не залетать для размножения каждый раз блядь, как ебаться (дрочеить - парус спускать) хочется, можно в жопу/ртом, руками блядь, ну вы и суки, про массаж полового будто в первый раз слышите), но к примеру блядь какую-то там неебанную оплодотворят горячей спермой блядь ебыря-недоебыря какого-то что пару не спустил чем-то дохлым из-за того что родственники или кто там блокировали дело ебли в итоге не дрочил не спускал и потом спустит - оплодотворить, и ПОШЛО-ПОЕХАЛО, ВОТ БЛЯДЬ ИНЦЕСТ ПЗДЦ ПЛОХО, АБОРТЫ ГРЕХ НАХУЙ И ЧТО ТАМ ЕЩЕ ГОМУНКУЛЫ НАХУЙ В ПРОБИРКАХ, это всё бред - маразм вашей нездоровой политики, поймите уже вы "взрослые люди" у меня с шести ваше взрослое дрочиться, впрочем как и "педофилия" все-го лишь разница в возрасте при согласованной ебле, есть только "насилие" как "грех" (заставляют, мучают жизнь) - но вместо того чтоб насилие устранить вы тупо куете народ в законы +16-18+ дроченных блядь, шизофреников порождаете в фобиях, в своих законах и хотите чтоб все было мирно и слаженно без абортов всякого говна, вы можете вникнуть в маразм христианства, почему эта хуйня вообще разрушает природу бытия, А?! Какого хуя они там боряться против "ЗЛА" демонов - а ниче что я просто дрочу, какой же я "демон" блядь - в трусах у вас поповских демон блядь, долбоебы, ну так вдумайтесь в мыслю выражаемую - я на себя уже дрочу как-бы не новость, себя раком ставлю на фотке и ебу - ну а хули делать, баланс/дисбаланс = 0, политика говна, в округе долбоебы, сектанты блядь и прочие недоразвитые чмошники, только на работе ебанаты и то все женаты и блядство сплошное, а мне Анна/Рома какая-то по-весне говорит что я "бабник" - да, а еще я блядун короче и что там еще, передрочил на все, придурок, долбоеб блядь и все на Свете Нахуй. Уже пройденный этап - я устал вот это дерьмо каждому через длинный рассказ в глаза втирать, буду разьябывать стену дальше... Изучайте - пусть меня Зевс уебет молнией если я тут солгал где-либо, я шизофреник 7го ранга, меня колесами 7 раз уже за жизнь закнукали, пассивный онанист, жопу по-весне дрочу, и всю жизнь дрочу, просто онанист анально-орально пассивный, обычно дрочу на жопы и рты, а писка "девки" чисто для разогрева. На инопланетное тоже дрочил, на сатаних дрочил, ангелих тоже ебал, и прочих дьяволиц и т.д.... Заебало ваше христианство и прочее еритиканство, кришнаидство, мусульманство - ебитесь как хотите, вы все конченные по-моему усмотрение если что-либо с этого не можете уловить, и в мысле переварить - просто тупые быдлочи, идите дальше дрочите, и по-весне пару спускайте чтоб не сдохнуть как собака под колесами неебанная от разьеба родителей конченных психозников что против ебли и прочей нормальной пошлятины (нормально человеческой потребности), сперма по рту и анусу моему... #безумныйджедай Жизнь моя продрочена. И DotA тоже - говно без баланса, мамку создателей ебал, политика говна - мир животного неебанного.
http://s8.uploads.ru/w1F20.png
И еще батя блядь мне говорил что я полный 0 - ну конечно, сперва колесами стояка сбили, моралями закнукали опять же - я пидар, блядун, придурок, долбоеб и что там еще - а потом иди знакомся с порядочными девочками, вот сами с такими и закомьтесь, ибо я не могу быть порядочкным будучи дрочером на 30ти лет из шести - это всё ваш старческий бред, хватит меня этим дерьмом кнукать, я дрочу жопу еще в ванной в детстве дрочил - если вы не можете нормально воспринимать SEX без размножения, то нечего меня мучить своей конченной психикой "для размножения и серьезного застенчивого блядства, в форме цветочка блаженного". Я не цветочек, я еще человек, у меня есть член и яйца дроченные и как-бы нужно войти в положение что в жизни ни с кем не контактировал ради "похоти" интима и ласки дела, здороваюсь онли за руку хоть и дрочер и рукой в жопе колупался но кто об этом знает - это тут я Петр (Квай) - да даже если знают или узнают - мне вообще похуй, и так все знают что извращенец и на работе пацаны и так шутят про все на свете, и сами не против выйти замуж за гея, хоть сосать хоть в жопу давать, лишь бы не работать, и из своей "семейкой конченных" не страдать. У нас все было и тематика свингеров и прочее всевозможное...
Понимаете, да?! Вы в мысль вникаете?! Я хохол блядь, с Лушпандии - Обухов блядь, родина туалетной бумахи для жопы и ваше спермы дроченной, тут родились самые ебанутые украинские атланты блядь!