Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Разное творчество форумчан » Возвращение Алькаровского Джедая - Мемы 2019 (начало)


Возвращение Алькаровского Джедая - Мемы 2019 (начало)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

сегодня
Дима
Дима 8:58

Квай гон ты крутой

Наконец-то я у тебя в друзьях
Петр
Петр 8:58

спасибо, приятно)

та да было стремно тут разьебы были)
Дима
Дима 8:58

Я теперь хочу на рыбалку из-за тебя
Петр
Петр 8:58

круто, я могу научить у меня группа в фейсе есть
Дима
Дима 8:58

Хочу такой же сундук как у тебя со всякими снастями и огромный мешок с удочками
Петр
Петр 8:59

616 человек https://www.facebook.com/groups/1306890869429322/

Рыбалка г. Обухов, Украинка
wwwfacebook.com
Дима
Дима 8:59

Мне кажется у тебя и сейчас тут разьебы так сказать небольшие
Петр
Петр 8:59

да и дерик там мой читает

да не уже не ощущаю

разьебанное не разьебать уже
Дима
Дима 9:00

А что это было? Ты таблетки пил какие-то?
Петр
Петр 9:00

меня мамка с батей штормили

предлагали знакомится с какой-то застенчивой

сперва им показалось что я неадекватный
Дима
Дима 9:00

А типа наследников хотят
Петр
Петр 9:00

ну да

это уже типа маразма
Дима
Дима 9:00

У меня такая же фигня

С одноклассницей которая зачуханная была самая хотят знакомить, но тока бабушка пока что
Петр
Петр 9:01

только мне 29 они тут нихуя не понимают в своих верах там и за слово "пидар" и "ниже хуинки" меня выебали

а я просто тут фапал в группе Пита Бернса с духами
Дима
Дима 9:01

Я думаю ты мудрец

Просто у тебя мысли некоторые неструктурированы

А в некоторых текстах великая мудрость
Петр
Петр 9:02

да хаотичный баланс
Дима
Дима 9:02

Например скгодня прочитал, что тебя хотят свести с застенчивой как животных сводят

Это хорошее сравнение

И вся эта тема с балансом
Петр
Петр 9:02

ну так и было я тут сдыхал как собака

а они мне Людку предлагали

на Пита стояка срывали

пидоры
Дима
Дима 9:03

Я думал ты просто ебанутый, когда ты на течке ебашил и говорил что ты джедай, и сайт у тебя был с гайдами на каждого гера, а сейчас я понимаю, что ты мудрец и эта тема с балансом и дизбалансом связана не только с дотой, но и со всей жизнью
Петр
Петр 9:04

но батя конечно же мозг мне сперва вынес сказав что я пидор при том под колесом психотропным это было жестко

ну да так и есть

да и при этом у бати был стояк на застенчивую, а у мемки что-то весеннее тоже на этой почве

сука это было дико и жутко но я выжил
Дима
Дима 9:05

Это столько ты в голове держишь, каждую картинку редактируешь и пишешь на ней что-то, я хочу подчерпнуть от тебя хоть немного мудрости

А как ты понял, что батя хочет выебать Людку?
Петр
Петр 9:06

они короче взяли мою фоточу

и закинули в сайт застенчивых блядух

и под моим именем и под моим фейсом они короче знакомились со своими там забубонаи Харя-Кришны

ну ты понимаешь о чем я да?

порядочный типа не пидор...

пришли разьебали - я пидоооор!
Дима
Дима 9:07

Они кришнаиты?
Петр
Петр 9:07

моя мамка это батя ее подсадил на это
Дима
Дима 9:07

Квайгон ты если честно очень красивый, у тебя внешность для актера
Петр
Петр 9:08

моя мама всю жизнь во что-то веруюет
Дима
Дима 9:08

Этл печально что ты работаешь рабочим на тэц
Петр
Петр 9:08

да спасибо, приятно)

ну чего я хз печально ли, просто что пока нет ничего лучше

а на работе хоть со своими пошутить можно - хоть какое-то общение с ебанатами

вроде меня
Дима
Дима 9:09

Ты достоин большего, работать на тэц это не печально, я бы тоже хотел такую работу, где нужно руками что-то делать
Петр
Петр 9:09

ну да у меня много заслуг

Вот к примеру это я дорогу делал
Посмотреть все изображения

с пацанами
Дима
Дима 9:09

Мне кажется тебе стоит попробовать с вебкой видосы запичывать, только не всякие разьебы, а чтото прикольное, но в твоем стиле
Петр
Петр 9:09

там плитка декорации и прочее

да хз меня же за маты голосовые точно взрючат хотя если скрытый канал сделать можно
Дима
Дима 9:10

Я видел ты балансную дорожку делал

И как тебе медаль вручал начальник тэц
Петр
Петр 9:10

да у меня много чего там сделано

лицо станции уже
Дима
Дима 9:11

Это твои умелые руки и причтная внешность

А че ты людку то не выебал

Прикольно ведь
Петр
Петр 9:11

в Кагарлык ебать чтоб знакомится на серьезные отношения?

нахуй оно мне надо

я сказал что подрочу и все темболее после такого то разьеба
Дима
Дима 9:12

Аааа я думал это в обухове

Кагарлык далеко?
Петр
Петр 9:12

ну так если в Обухове может быть

а это в селе аж там где-то у брата

200 км вроде

хз
Дима
Дима 9:12

Пиздец пошла она нахуй тогда
Петр
Петр 9:12

ну так и я о том же)
Дима
Дима 9:12

А она симпотичная?
Петр
Петр 9:12

сука, а меня из-за них выебали по самое нехочу

хз я только от фоточи дрочь по спинному пошла

манал я этих пошлых сук
Петр
Петр 9:13

это у бати на нее стояк был он с ней знакомился когда я тут своих в группе Пита клеил - меня разьебали мне кроме Пита уже ничего не хотелось

так что вот так вот, не хочу я уже знакомств тем-более со своей то гиперэрекцией нахуй оно мне вообще надо
Дима
Дима 9:14

Мне кажется ты выебешь любую со своей внешкой

Бабы сами должны к тебе лезть, а не ты им написывать
Петр
Петр 9:14

ну так и было я же на баб 60-70 в оргии с молодыми совмещал

даже на жирух в свое время фапал

так и есть, я манал темболее с моим то характером и мамкой за спиной, только дура тупая не поймет этого

меня еще эти татарки ебаные слили куда-то в группу, мне там еще пидора "борца с педофами" мне показывали, я блядь дрочил на тех 16ть дрочух, типа сморознул что невесту ищу, а на самом деле фапал просто в оргии, я хз сколько им, мне вообще было похуй

там про меня мемосы начали делать, типа хейтеры)

суки так и не пустили туда
Дима
Дима 9:18

Ты везде становишься популярен

Надо тебе телку выебать и направить всю свою энергию в нее, а то так дисбаланс неизбежен

Дуру какую-то найти, которая влюбилась бы и давала просто так
Петр
Петр 9:19

ну дааа а еще лучше с Питом

мне бы Пита и Стива)

бляя( или телку такую вот типа как я
Дима
Дима 9:19

А че у тебя за фантазии с питом

Он типа кумир твоего детства?
Петр
Петр 9:20

да я на митспине катался по кд
Петр
Петр 9:20

http://www.meatspin.biz/

Meatspin Video: Enjoy the original Meat Spin Video! 18+ Adults Only
wwwmeatspin.biz

пикча еще с Алькаровского Форума

самый древний дотер в мире блядь)

ностальжи пздц, как на Пита вышел аж мондраж пошел, начал группу создавать, с духами ебался, пока эти в оргии мои не залезли

было весело пока они как козы ревнивые бушевать не стали

там еще курица Ксюха была

тоже ревнивая пздц не клеилось нихуя просто дрочили друг на друга

мы всю пошлось стерли но там пздц оргии были

я Ксюхе как власть дал она все вытерла

а там такие пиздосы были расписаны, все Звёздные Войны просто отдыхают, там было всё и инцест и стар варс нахуй и оргии в 5-10 хуев + перемещение с духовного в очко

я так подозреваю что когда у них течки прошли им уже начало тошнить, а я же дрочер каждый день

понимаешь - они тупо жестко поступили с фапером одиночкой, при том что тогда я признался им что шизофреник вся хуйня, а я был открыл нахуй, у меня имя натурал, та пидорша еще сказала мол если "оскорблять" буду то еще заявку накатает, я ее тупо удалил с группы и всё. Просто что в вайбере она так и есть, но заговорить конечно же не смог, тем-более после разьебов, так что вот так вот.

Я люблю Петю.

http://sg.uploads.ru/QwTFS.jpg

0

32

..... И хватит уже об этом Кришне, и кто там еще Иисусе, Радхе и прочем, Кришна тут не один - вы просто действуете в духе Кришны, я из-за вашего Кришны я чуть себя не лишился, когда в таком провороте - перевороте с еретиканской ересью под успокоительный таблеточь после разорванных внеземных оргий, это реально ебануться можно, хотя я наверное и так ебанутый уже на всю голову, но ничего - попустит, Квай-Гона попустит.....

http://sg.uploads.ru/nbJPC.jpg

0

33

ХАРЕ КРИШНА!
...
Pete Burns (Пит Бернс) - моя страсть https://vk.com/sexualorientation

http://s8.uploads.ru/oz1m4.png

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Разное творчество форумчан » Возвращение Алькаровского Джедая - Мемы 2019 (начало)


создать форум