Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Хитяры » Пит Бернс dead or alive (творчество группы DoA)


Пит Бернс dead or alive (творчество группы DoA)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пит Бёрнс родился 5 августа 1959 года в Порт-Санлайте (английское графство Мерсисайд). Его отец — англичанин, мать — еврейка из немецкого Хайдельберга.

Впервые Пит Бёрнс привлек к себе внимание публики лишь своим эпатажным внешним видом, но затем вышел сингл «You Spin Me Round (Like a Record)», который получил статус золотого, будучи проданным в количестве более чем 500 000 копий и занял высокие места в чартах по всему миру (#1 UK Singles Chart). Поначалу считавшийся геем из-за своего андрогинного внешнего вида, Пит на деле является бисексуалом и был женат на Линн Корлетт, с которой познакомился в парикмахерской, где они вместе работали.
P.S. Я тоже БИ, хотел бы порать и чтоб меня пороли...
http://s5.uploads.ru/clzbj.jpg

Интересно, похоже у Пит Бернса все же не было потомства (жаль, наверное):
Ссылка на материал http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … nn-korlett

http://s5.uploads.ru/ULMi6.jpg

С тех пор как я обнаружил группу поющую песенку из сайта http://www.meatspin.biz , с тех пор я не перестаю слушать dead or alive, более того Пит Бернса почитаю как Бога, высшая идеология бытия, человек с идеальной сексуальной ориентацией, самый близкий мне по характеру (так называемой ебанутости)... Эк-гем, в общем всю сборку той скаченной музыки я отфильтровал, прослушал каждую песню более сотни раз, естественно и фапал уже на него, ну а теперь я создал эту группу, чисто анонимную "Пит Бернс моя страсть".
Качайте сборку всей музыки Смерть или Жизнь - https://drive.google.com/drive/folders/ … 9b_uuCtbX-
Нигде вы не найдете ничего подобного (я отобрал все 10гб скаченной музыки Пита Бернса), это лучшая музыка что вбирает в себя все разнообразие, всё в сочетании, вы можете послушать и первоначальные древние творение Пита когда он был еще готом, честно мне нравится всё, хоть и он говорит мол его творения готической музыки это худшее что есть в мире, думаю он просто сильно критичен к своему творчеству, или шутит так насмешкой над созданным ранее, но как по мне там всё нормуль музня, я слушаю все его песни, обожаю эту группу.

http://sd.uploads.ru/nI7jg.jpg

Далее идет РУБРИКА - Игры Престолов блять 100500 серия по-версии Алькара!!!

DotA2 говно, все моба современности говно без баланса, мамку Гейбо-Айса ебал, графика мультики - говно в глаза, не муляйте этим!

Пацаны, го в доту, я создал )

http://s5.uploads.ru/vLcSh.png

http://sg.uploads.ru/EMTvl.jpg

... на Пита надо много сквиртить) не зря ж он землю в свое время топтал )
ухххх ухххххххххххххххххххх......... 🤤 ПпппИит Ббееерссс)......
https://vk.com/sexualorientation

http://sd.uploads.ru/V8DoI.jpg

0

2

Ухххх 5 Питов бы в Оргию)
http://s3.uploads.ru/U80CL.png

0

3

Ну как вам обновочка моего рабочего, заебок да?! (спойлер)
Я тоже так считаю. 😑😇

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/7Wb6I.jpg

0

4

Моя любимая...

0

5

http://s7.uploads.ru/ncfyw.png
Dead Or Alive
You Spin Me Round

0

6

Balance / disbalance - = - (**) ©===% shlyapka
http://s9.uploads.ru/SDFi4.png

0

7

Гыыы)))) 😅 SEX фото моей возлюбленной с потустороннего)
http://sd.uploads.ru/4LjwX.jpg

0

8

Честно, я как элита Алькара moba.ixbb.ru, просто ахуеваю с долбоебизма ВК и этих друзей дохуя "конфидеринцальных", всё, меня запарили ваши сопли и прочая хуйня, мне не нужно выслушивать от Тавиша нытье и его угрозы после дерзких переговоров, всяких поселившихся здесь анонимных дрочеров со своими сестрами, нахрена вы вообще моих дотеров затрагиваете, пидары, не лезьте не в свою сферу! Это в общем выразился, мне и так теперь тут чистить пошлость всякую - заебали, нормально себе фапал, нет же - оргий им захотелось...
Катитесь нахер, не буду по-именам, это зло вспомни, знаю я - как Воландеморды потом вроде меня возвращались на форумчик поболать, не - ну вас в пи**СЮ!
И в попу! И в рота!!!! И НА РОТА!
Бляди, шалавы, отписывайтесь на хуй кому не по-вкус алькаровский джедай.
Всякая богохульщина (шуточный формат всякого рандома чисто для юмора)
P.S. Не анонимно - ибо мне похуй, мой ник-нейм тому свидетельствует [Jedi]Qui-Gon (Укроп с Алькара).
Авенгер бы вас уже давно на моем месте послал, как и "Йоду" впрочем...

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/jWBb3.jpg

http://sd.uploads.ru/2EjMJ.jpg

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-05-31 18:37:17)

0

9

Так, ну ладно, я уже понял что вести тут группу и оживлять мертвое - это видимо такой же дар божий Квая (анонимный первый) - как дар Сисича большие сиськи)))). Признаюсь что сам я не являюсь ярым фанатом который бы изучал прям все творчество и записи Пита Бернса и всего DoA, мне просто нравится музыка его, и душевная красота Пети что изучается от него в его клипах и творчестве, это меня вдохновляет на свое творчество и приятно настраивает. https://vk.com/sexualorientation

http://s8.uploads.ru/0lUy4.jpg

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-05-31 22:16:43)

0

10

Физика паранормального:
Не лезьте ко мне в душу, не лезьте ко мне в мозги, не лезьте ко мне на сайты если вам все это не нравится!!! "МАМА У ТЕБЯ ДРУГАЯ ПСИХИКА!!!!!!!!!" 👀
http://s8.uploads.ru/grxCF.png

0

11

О Боже, меня аж будоражит, блин встаёт, я на работе, ох зачем же так сильно, по самому живому, я вчера с вами засыпал, но чтоб заснуть мне пришлось прекратить наши обнимашки пошлые с поцелуйчиками...

Петр Маловский
Все попустило, пока, ох Питушка, когда уже начнут делать силиконовых питушек ( да так чтоб по цене доступно было

Ольга Мальцева
Андрей, ахаха это будет самая восстребованная товарная единица

http://sd.uploads.ru/HAgJv.png

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-05-31 22:45:04)

0

12

"Привет - удели мне всего несколько секунд" - я тебе не буду ни секунды уделять времени, долбоебина с рекламы (пардон, подгорает маленька).
http://sd.uploads.ru/TuCPN.png
Дата 24.11.2019 - пока ВК заблокировал меня за нереальные высказывания по-поводу утренних инцестных стояков, хочу выразится касательно творчества моего фаворита, Пита Бернса...

Короче, Пит Бернс поед - я заползаю на сцену на четвереньках, с мольбой "пощади Пит, я грешник, готов сосать, раком стоять всё что пожелаешь - твои друзья, мои друзья, мне похрен могу и в порне сняться ради тебя, для меня Питушка ты все, космос - небо, Звезды, воздух, воздух - я раньше чувствовал себя Квай-Гоном всем и везде, пропитанное пространство моим духом - но нет, я ошибался, Пит ты выше всего этого, выше меня - выше любого сцаного бога, я ему рот обосцу за тебя, всё ты стоишь выше меня, ты для меня все, обожаю тебя, готов служить и быть рабом лишь бы быть с тобой, меня тут всё заебало, впрочем как и спать и дышать по-команде, и фас по-весеннему бреду - это меня не то слово как заебало, понимаешь да?!
Вот смотри, я когда смотрел твои клипосы про то где в образе фараона, вообще Питушка ты мне очень фараона напоминаешь, вот этого с фильма Звездные Врата:

Хотел сказать еще давно, еще как татарки были в группе, кстати эта пирамида (похожая) на заставке у меня, а там как не странно ты Птушка со Стивом и эта татарка в полотеничку, напротив Кришны моей потной, да эта шудра сама припозла тогда, понимашь - мне пришлось и с Кришной поебаться, меня семь раз укатали шизофреником на этой ебаной планете, семь мать мою в жопу раз - эхххх, я гребанная шиза, да. Что я еще хотел сказать - ну в общем твои длинные волосы напоминают фараона вот с фильма, да и по внешности особенно с крашенными глазами напоминаешь в образе, я конечно не сравниваю разных божеств - это меня обычно как говно с говном равняют по-весне шизодной, устал тут дишать с последних сил мыслю выдавать, да - наверное мне уже пора спать, но у меня аж подмышками потеет, так мыслю выдавать, Питушка у меня никогда никого не было - я всю жизнь тут с духами дрочил, с шести лет качал свою междуножную жилу, и жопень со времен Алькара в натральной жопной ебли с этой песенкой митспина, ю спин ми раунд, восхищение до мурашек, эххх дотер я на хуях прокаченный во все щели. Мне плевать на это земное тело на все эти амбиции этих земных форм жизни разной половой активности, мне просто хотелось подрочить было с кем-то приятно, и начал в группе общаться с татарками - они сами пришли, помнишь Питушка я просто перебирал кучу музыки твоей, переслушивал много раз, ю спин ми - мне не надоедал и на миллионном спине на хуях того сайта нашего Алькара любимая ссылка наша,

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Хитяры » Пит Бернс dead or alive (творчество группы DoA)


создать форум