Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Общение обо всем » Лужайка под балконом


Лужайка под балконом

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вот эта статья https://qui-gon-info.blogspot.com/2019/01/blog-post.h..
Раньше она была на https://qui-gon.io.ua/
Для безопасности перенес на свой блог с философией о бытие и физике
Там был видосик короче про индийский маразм стар варс и Кришну вписал типа "ну мне не нравится" там отрицаний много, тебе нужно было под психотропным в храм походить чтоб понять, ну и далее мамка прочитала естественно нихуя не поняла пропиздона вставила, сказала мол если еще узнаю что мясо жру - мол мне вообще пизда. Сейчас три года спустя она узнала и что мясо жру и что пидор блядя, ну ты понял да? Но она естественно не помнит того разьеба три года назад аморального, и что она тогда говорила, я просто 4 месяца не пожрал мясо чтоб прошла водянка, они там мне свою опять Янку совали или кто там у них был по-весне, мамка естественно опять затащила в свой храм напичкала меня психотропным я там просиживал 2 месяца нахуй времени - сбрасывал им пожертвы вся хуйня, ах да - я тогда про Сатану вроде подшутил хз. нахуя, просто что мамка начиталась чего-то в статье, вот и пошло-поехало... Ладно проехали.

Что такое "Бог"?
qui-gon-info.blogspot.com

YouTube11:09
ИНДИЙСКИЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ОБЗОР ФИЛЬМА
19 239 просмотров

Вот это дерьмо там было и в шуточном формате стеб над индийским бредом)

ну это в скобках "бред"

я на самом деле не богохульствовал просто вылил критику мамка ее схавала, нахуй не знаю - но за-то меня вышвырнули с храма, но естественно хикканутой мамке не понять что мне оно не по-душе всё это было будучи рыбаком и всеядным. При этом игроком в доту с раздроченной жопой, с визуализацией хуев во рту (у них же что не стандартное - то животные)

естественно она все время тянула и наяривала мне мысли с храма

ты прикинь да играешь короче у тебя над душой тут проповедь по 1-3 часа, ты обои сдираешь тебе про КРишну и правильности втирают

ты молчишь ты нихуя сказать не можешь

осознаешь что пизды получишь моральнут нахуй жить не захочешь

вот и пойми, войди в положение
Петр
Петр 10:00

https://vk.com/ykondratenko1902 - Тавиш, она какая-то стремная, ты что скажешь?! Это явно не мамка моих лет.

блоки какие-то ставит, пиздос блядь, явно что-то не то

Бля смотрити что она делает, пиздос, не стоило мне на нее дрочить вчера
Петр
Петр 10:11

Нахуй я себя голым снимаю)))) хороший вопрос, ахахаа

Пересланные сообщения
Валентина
Валентина
сегодня в 9:59
👌
Валентина
Валентина
сегодня в 10:09
Зачем ты это делаешь?
Петр
Петр
сегодня в 10:09
делаю что?
Валентина
Валентина
сегодня в 10:09
Ну снимаешь себя голым
Петр
Петр
сегодня в 10:10
я ебу нахуй это делаю, мне 29 эксперименты провожу
Валентина
Валентина
сегодня в 10:11
Ясно
Ладно, по-моему, никакого общения не получится
Петр
Петр
сегодня в 10:12
естественно
Валентина
Валентина
сегодня в 10:13
Это перебор) это уже совсем аморально) я не могу контактировать с такими людьми. Поэтому пока
Петр
Петр
сегодня в 10:13
пока

На изиче блядь

вот это понимаю баланс
Петр
Петр 10:29

Ахахахаа))))
Пересланные сообщения
Wrong
Wrong
сегодня в 10:28
Мне кажется я не только могу понять чушь которую ты несешь но и систематизировать ее
Пиздец хоть факультет квайгоноведения открывай в гос учреждении высшего образования
Петр
Петр
сегодня в 10:29
ну да так так и есть)
кто тут как не ты все понимает
даже Тавиш дупля особо не наризает
Wrong
Wrong
сегодня в 10:29
Я профессор по специальности квайгоноведение
Петр
Петр
сегодня в 10:29
😁 эт точно
Петр
Петр 10:42

Вот мой калл на экспертизу... https://qui-gon.io.ua/journal

0

32

........................................................................................
Я всей эзотерикой обмазанный, недо SWшники... 👁 https://vk.com/public65279372
http://sh.uploads.ru/t/DUIQJ.jpg

.... Еще одно приключение дисбаланса в пользу Квай-Гона
.
Советы Dota 2
сегодня в 10:27 к записи Петра Маловского
Анатомию она блядь изучала, дура блядь ебоная...
Иди дальше свои дырки раздрачивай, шавала непоранная....

0

33

А сейчас время науки и физики:
Научиться читать по китайский просто!
ㄈ口ㄈㄩ乂丫ㄩ
冂ㄩ么口尸
Петр

Ахаха))))

это найс тема нужно в цитатки вставить

как-раз под мой характер
Wrong

Wrong
乃ㄈ口人身什口乃口
女口ㄇ廾
Петр
Петр 12:13

а это посложнее будет

Wrong
Всоляново и жопа

Петр
я думал всовываю в жопу)

http://s7.uploads.ru/t/SdlAC.jpg

0

34

......Ахахаххаа))))
Алиби джедая-дотера-рыбака Квай-Гон Джинна из Алькара (блядь):
Тупые обители планеты Земля - когда вы уже поймете, я родился и вырос на Украине, в Лушпандии, вы понимаете что это значить вообще, "джедай с Лушпандии"??? Это значить что у меня семья дохуя верующая, это значить что я дрочу как минимум раз в день чтоб не быть гиперспермозным, что я передрочил уже на что только можно - мне это всё нахуй не надо, кто там трется об мои страницы с желанием со мной спариться, перечитай еще раз все кодексы джедайской заповеди - так нигде не сказано что такие вроде меня должны вообще плодится и размножаться, но сексом в любой форме никто не запрещает заниматься как и дрочить когда хочется, просто у вас работают дикие инстинкты животнообразного характера, мне 29, я дрочером рос, меня шизофазили по-весне, мне оно нахуй не надо ваши критичные и желание сплавиться и кем-то познакомится из категории "застенчивых девственных блядух", это меня батя с мамкой и прочие вечно к кому-то забрасывают, оно меня заебало, мне не нужно психиатрам объяснять про свое повернутое и раздроченное скрывая верующую родню, да я могу спокойно выставить себя голым в инете у себя на сайте, я могу посцать себе в рот во имя баланса (что уже сделал, просто что мамка дома, выставить не могу), вас это пугает?! А меня уже давно ничего не пугает, всё что может пугать - это разве что разьебон под подавленным настроением + колеса успокоительного, оно нахуй мне не надо всё, как и ваши тупые игры без души, без баланса и нормально оформления с физикой, что не игра то приставка х-бокс и аниме графон за бабло, так что идите дрочите почаще, и не ебите мне мозг, просто отьебитесь от меня, в мире есть поважнее вещи чем ваше "размножение" и плождение опарышей в гнусном мире деградансткого поколения Кали-Юга, зверье блядь...

Началось с этого:

......
Вот Тавиш это было хз когда, у нас всегда стилили, потому что в нормальной доте и норм игре за такую хуйню не грызутся как "кто когда и как добивает", главное в пустую ману не тратить.
Пересланные сообщения
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
ну да, а ты один такой сияешь на 1000 ммр
играешь против тех, кто автоатакой крипов бьёт и фармит их 10 штук за 10 минут
и с трудом выигрывает
и такой профессионал
не то что денди
Петр
Петр
14 июл 2016
да нет не один, дать тебе поиграть с Йодой
он любитель д2
олдскулл и единственный мой тимейт дотянувший до этих дней
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
д2?
ссылку на него
стим ссылку
Петр
Петр
14 июл 2016
http://vk.com/darek_wibly
бля на счет стрима не знаю ща погуглю
он знаю гайд писал про виспа
вообще он много гайдов писал
на д2
вот если ты 1*1 выиграешь его виспа то считай что ты и минера выиграл в 1*1 моего минера
Петр
Петр
14 июл 2016
дай свой стим на всяк случай
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
https://steamcommunity.com/id/steamcrusher
https://steamcommunity.com/id/steamcrusher
Петр
Петр
14 июл 2016
о я вроде бы его нашел

Kopa_CoCHoBa9I - Dotamax - 做国内第一游戏数据门户
dotamax.com
Kopa_CoCHoBa9I
это точно он

Профиль пользователя Kopa_CoCHoBa9I
dota2.ru

Io гайд Dota 2
dota2.ru
попробуй выиграть его виспа, в любом случае скинешь скриншот, мне удавалось его выиграть минером в лейте и то первый раз он выиграл
дело в том что испытание раньше в нашей тиме проводил я лично, требовалось убить минера ну он долго тренировался и ему удалось не только убивать а и выиграл разок это было сильно
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
сука ты смеёшься нахуй?
у него 3200 ммр
Петр
Петр
14 июл 2016
на минере он кстати тоже силен
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
средний ммр в доте 4000
ты его задвигаешь как профессионала
хотя он ниже среднего
Петр
Петр
14 июл 2016
я тебя уверяю
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
ну да
Петр
Петр
14 июл 2016
тебе его не выиграть в ни в 1*1 ни в 5*5
я уверен
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
для говноигрока вроде тебя эти 3200 это профессионализм
да-да
его не выиграть
поэтому он не выбрался за 3200
Петр
Петр
14 июл 2016
попробуй ты просто пиздишь щас
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
хотя играет почти только мм
Петр
Петр
14 июл 2016
тебе его не выиграть я уверен
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
если он так хорошо играет, почему не одолел игроков ниже среднего и не выбрался дальше по рейтингу?
уёбище, скажи мне
придумай ему отмазку
он сам не сможет
Петр
Петр
14 июл 2016
потому что есть одна тема, я думал ты вкурсе что акки продают и нет смысла играть за 3 к ммр
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
у него винрейт 49%
3200 рейтинга
это хуйня, чел
алё блядище он играет против челов у которых в среднем скилл ниже среднего
какого хуя он ещё не одолел их? почему он выигрывает против них в половине случаев?
http://dotamax.com/player/match/206561075/?hero=91
посмотри нахуй как он играет
у него большинство проигрыши
а на победах он стилит дагоном и в итоге его кда выравнивается
это просто смешно нахуй

я тоже не могу играть с азичами, и тащить это говно 1х20, это бред нахуй, они все играют на одно продроченное бестолковое комбо

думая только о себе и своих киллах, вещах...

я варды беру - мне похуй кто я, я куру беру мне похуй, мне лишь бы тима играла не сосала, но нет увы.

0

35

Короче, это для архива если интересно, чтоб я 300 раз не пересказывал...
Пересланные сообщения
Петр
Петр
6 июн в 18:13
Блин, помоги выбор сделать
Мне подарили тысячу рублей и я хочу купить или микрографию(Это книга такая, написанная Гуком) или укулеле.
Могу купить что-то одно из этого
что лучше?
Петр
Петр
6 июн в 18:14
хуй его знает, по-моему укулеле звучит романтичнее
Петр
Петр
6 июн в 18:18
Ну это гитара, на которой мексиканцы трунькают
Она дешевая, а я бомж и у меня нет денег на гитару обычную
Петр
Петр
6 июн в 18:18
вспомнил у Дмитрия Ларина такая была
Петр
Петр
6 июн в 18:18
Разве?
Петр
Петр
6 июн в 18:18
видел
дааа там история была с его телкой я смотрел
Петр
Петр
6 июн в 18:19
Бля, а реально у него укулеле
Петр
Петр
6 июн в 18:19
короче она вроде как разхуярила его укулеле пока он там подмывал свое половое
Петр
Петр
6 июн в 18:19
Я просто не думал что такой суровый мужик может играть на таком
вот сука
В ответ на сообщение
а за что?
Петр
Петр
6 июн в 18:20
это бывшая его была
она хотела ему отомстить
сука)
он короче культурный не станет же он своего вонючего в нее, ну и пока мылся она разхуярила и сьебалася, это так частично помню, вообще уже давно их не смотрю
с тех пор как тут балансом своим увлекся пока татарки не выебали...
точнее этоо
этооооо
Даше не говори!
Петр
Петр
6 июн в 18:21
Я с ней не общаюсь
она меня и друга послала вроде
Петр
Петр
6 июн в 18:21
ясно хух
она борзая сучка
Петр
Петр
6 июн в 18:21
и ее кстати отправили в какой-то интернат
где кароче ее будут заставлять молиться
Петр
Петр
6 июн в 18:21
да ладно
Петр
Петр
6 июн в 18:21
да
Петр
Петр
6 июн в 18:22
ниужели так жестоко
бляяяя бляяяяяяяя она же 100пудово будет меня теперь там проклинать
Петр
Петр
6 июн в 18:22
И этот интернат вроде православный, а она муслимка же
жестокая расправа
Петр
Петр
6 июн в 18:22
пиздец лучше б она ко мне приехала а не выебывалась
пиздос
Петр
Петр
6 июн в 18:23
Я вообще до конца не въехал что это за терки были
но лесб всяких так и надо
Петр
Петр
6 июн в 18:23
я люблю лесб(
я сам би
Петр
Петр
6 июн в 18:23
ну я не особо лгбт люблю
да и вообще какие-то отношения
Петр
Петр
6 июн в 18:23
ясно, ниче 29 подрочишь полюбишь все
Петр
Петр
6 июн в 18:23
меня никогда ни к кому не тянуло
Петр
Петр
6 июн в 18:24
меня тоже не тянуло(((((
эх ( потянуло в 29 группу с оргиями расписывал
с Питом да Стивом передрочил на виду у всех
Петр
Петр
6 июн в 18:25
они тоже дрочили?
Петр
Петр
6 июн в 18:26
они сказали мол не дрочили( но я помню что они говорили что "эх админа бы сейчас сюда2
лгуньиии!!!
естественно когда меня разьебали сектанские православные эретиканы кришновские то на что еще фапать как не на то что стоит? Хорошо хоть на Пита стоит
Петр
Петр
6 июн в 18:27
кстати вот про дарью
3 пересланных сообщения
даже в монастырь
хз за что ее так
Петр
Петр
6 июн в 18:27
блиииин
ей стоило сразу все донести, а не скрываться ( эх Дашка
Петр
Петр
6 июн в 18:27
Ну горячая кровь
они все агро
Петр
Петр
6 июн в 18:28
я то ебанат джедайского приорити
я тролль неконтрящийся
мне Кришна трон уступал мне он нахуй не нужен вместе с планетой
ты не видел как я с храма Кришновского богохульнул
это пиздос был
Петр
Петр
6 июн в 18:29
всм богохульнул?
выебал там монашек чо ли?
Петр
Петр
6 июн в 18:31
не я тогда типа "богохульнул"
ну понимаешь ли - они постоянно втирали про запреты то вот так и так ну как секта
я всеядный я водянку лечил
я просто лечил 4 месяца водянку, мамка тогда хз что тогда нашло на нее она короче наплела про свое сектанское
это было еще 7-8 лет назад когда батя надоумил ее вступить в секту кришновских еретиканов
я богохульнул 3 годна назад, отмазался пиздей, мама еще склирозная не помонит что говорил мол узнаете еще что МЯСО ЖРУ, ТЕБЕ ВООБЩЕ ХАНА
ну короче типа "не сын ты мне блядь больше" вот так примерно было
Петр
Петр
6 июн в 18:31
мясо святое
Петр
Петр
6 июн в 18:31
ну прикинь у мамки бомбануло
Петр
Петр
6 июн в 18:31
хочу шашычок
нахуй веганов
Петр
Петр
6 июн в 18:34
ТРОЛЛЯ ДОТЕРСКОГО13 лет стАЖА почитала после моего критиканского мнения
именно я тоже не могу
я сам рыбак как охотник добытчик
я дотеров ебууу!!
короче о чем это я
Ах да,была там статья про БОГОВ! https://qui-gon-info.blogspot.com/2019/01/blog-post.h.. она и сейчас есть просто на то время я начал "оскорблять" в скобках - на самом деле критику писал для разрушения кандал в сознании кришновских, но не вышло, мамка как всегда все буквально воспринимает, выебет даже за "хуинку" слово понимаешь? Она сказала удалить эту статью, но я просто отредактировал ее без Кришны, пока вот опять они под колесами ну я рассказывал не начали мне все на свете вспоминать, мне тогда пришлось просить прощение вплоть до того что вообще у них родился...

Что такое "Бог"?
qui-gon-info.blogspot.com
Петр
Петр
6 июн в 18:35
"Что такое Бог"
Бог это Иисус как бы
Петр
Петр
6 июн в 18:38
Вот смотри ассоциировал кришновских с индийскими стар варс и в шутку просто упомянул тогда Кришну великого как тоже индусов что-то
YouTube11:09
а мамка выебала меня за это упоминания, но главное что сказала мол в храм дорого на всегда закрыта, но каждый божий день как хикканка мне опять все втирала и Харе-Кришна и про свои верования и чтоб я никому не рассказывал не дай БОГ на работе (где и без меня все это знают), ну блин
естественно когда мне оргии испортили воображаемые когда меня накачали хуйней какой-то для шизодных мне пришлось все выдать
я то слушаю все я в храме был, я любой грех отмолю блин но нахрена мне рассказывать как с кем, для размножения спаривание как знакомится про обязанности кришновских, не хочешь послужить господу нашему КРИШНЕЕЕ!!!!
Харе-Кришна ХАРЕ КРИШНА!!!!
Хух мамуля поехала отдыхать кстати, как хорошо, было б еще лучше если б они там оргии устроили... С МОЕЙ МАМКОЙ!
И полный комплекс ЛГБТ!!!!!!!
Петр
Петр
6 июн в 18:40
оргии с мамкой...
звучит как начало порнухи
Петр
Петр
6 июн в 18:42
дело в том что у них и так граней нет в возрасте у них все блять позволено я то слушаю я все понимаю я и английский как собака понимаю
там все разрешено и оргии и несколько и все что нормально
там святые сами укуренные с нариками там тусили
короче бля этот Шрила он охуевший, базару нет, вера моща
но я Квай-Гон нахуй своих же крыть!!! пидарыыы... хух прости увлекся
Петр
Петр
6 июн в 18:42
У меня вообще складывается впечатление что ваша секта состоит из веганов-наркоманов, которые курят травку и устраивают оргии со всеми подряд
Петр
Петр
6 июн в 18:43
Им нравится Кришналока, у меня есть плантация Алькара у меня Пит Бернс в тиме и еще кучка дотеров2, они тоже хотят баланса, они мечтают о нем, я мечтал параллельно и про оргии и про баланс и сервак и форум и еще 10 блогов создавал и рыбалку расписывал!
Меня потянули на сайт блядух, а все началось из-за того что я какой-то не такой, вызываю подозрение у мамули!
Пересланные сообщения
Петр
Петр
6 июн в 18:44
Не веган
В ответ на сообщение
Петр
Петр
6 июн в 18:45
эххх.... эти татарки, что там за группа была, что за хейт, блять они понимают что я перевариваю все, для меня любой хейт это пизитив эх.........
Не это моя мечта оргии была, я не веган, батя мой веганом был
Пересланное сообщение
Мне просто дико одиноко, я одичалый джедай Квай-Гон(
Эхх тяжело было знакомится с мамкой за спиной молящейся

0

36

http://sg.uploads.ru/TO9im.jpg
я квайгон, и я провёл больше 90 ОРГИЙ!
у меня куча вещей, плакатов 4
фигурки хана соло, резиновый дилдак от Пита и Т.Д БАЛАНСОМ
я увлекся с 7 лет и тогда я уже знал что
такое СКВИ, СПЛИН И СПУН ( это минёры ) и
ввот и все мои одноклассники спрашивали во 2- ом классе
они: Господи ты что за
Б_А_Л_А_Н_С !?
я: да и что?
они: ООО Господи ты что и ещё учавствуешь
в оргиях !!?
я: ДАААА !!!! блин ! а чё мне ещё делать та !!!
играть б**ть в хон,!!
они: 😔🤔 мммм.... Да! потому что Баланс это же для пидора**в !
я: 🤔🤔😔😐 эм НОООУ !!! короче
ты ТАТАРКА рас не чего не
понимаешь ... и
Я сразу убежал прочь !! просто
РАН , ВАСЯ, РАН !!!🏃‍♂🏃‍♂🏃‍♂ и мне 29 лет на сегодня и
я все ещё КВАЙГОН !!!!
Петр
Петр 5:19
Охуеть можно, вот это контент пошел) спасибо, крутяк ,)))?)
В детстве мы кстати тоже смотрели аниме, но мы обычно на него дрочили
Петр
Петр 5:40
Последнее самое стрёмное аниме что я помню это выход с тела напротив своего устаревшего Я, это пиздос какой-то был, все было вспонтанно и относительно недавно, где-то в этом тысячылетии, у меня обычно в жилах 4200 колбасит внеземных, но блять - эта группа Пита Бернса и его оргий, повлекла за собой странные аномалии, то буква Д на двери, Даша какая-то, но это хуйня, как и то что мне Иисус ногу отжал, зная о "агре", это уже было потом, впрочем как и о "богохульстве" Кришна знал заблаговременно, я же ему сдохнуть посылал, он мне в ответку тоже послал, нормально выслал и прояснил что к чему, мы понимали друг друга, все было хорошо, пока не эта вот аномалия с параллелям и реальностей... Это все хуйня, но вот та хуйня что происходила в другой комнате когда я видя себя со стороны зашёл в другую, а там девочка сидела, бля блондинка, я такого дерьма давно не видел, интересно стало, пздц. Подошёл к ней, она мне в глаза смотрит, какую-то хуйню телепатически втирает, мол моя дочурка Толи хуй ее знает, я этого диалекта внеземного не особо понимаю, тем-более что-то про "карму' завела, я в это дерьмо тоже не верил никогда. Бля, такого гипноза жёсткого под устарением жил, шок, это было нереально жёстко, я не любитель общений с инопланетными девочками которым на вид лет с земных 8-12 или 14, а она сука сидит у компа которого в реале там тоже нет, он же сломанный давно, как она включила то его, какую-то муть мою вычитала с инета, походу мои послания, и так мозги прогипнозила, что я тогда ели заснул, она же старше меня лет так на 10000 точно, при том что я типа 'девственник,' на 4200 держался, не старел нихуя, меня джедаи учили как не стареть, а старость - страхость, как-то так, сука ну нахуя ж так пугать то было, дочурками с параллельного, надеюсь это не эта анимещница)))) я бы ей дался, хотя после такого шока у меня тогда не до стояка было, она не по нашему говорила, какие-то заумные вещи о бытие, вы понимаете это??? Тупо в мозг через свой зрачек как у дракона глаз!? А затем произошло полное ЧП, мне вместо снов начало снится как я сливаю через ВК что-то про себя татаркам и они это трут, типа меня взломали, пиздос какой-то, меня и так они своей магией вуду трясти по утрам заебали, хоть иди блять 100500 серию мистики реальной снимай, как с джедая пытаются лярвы выкачать инфу какую-то, да я бы и без их вуду-шмуду им дался, пздц, Дарк сайдерши ебаные... Ещё эти татарки со своими месячными, приебалися суки, переводы им нужны были с группы рашн извращенки татарские, пздц, а потом и война миров с Кришновскими, я их вообще не трогал, натравили попусту своих же на меня, пидары....

0

37

Pete Burns (Пит Бернс) - моя страсть - моя группа вот https://vk.com/sexualorientation
Я бы хотел себя клонировать в образе Пита Бернса, это моя мечта. Мы бы с ним на рыбалочку бы ходили, про дотку бы говорили, это моя самая потная мечта, друг другу бы дрочили, ээээ культурно выражаясь - массажировали в любовном сочетании баланса простатного и потенциально опасного, ну вы всё поняли... Эммм, Пит красивый, мамка бы и не заметила что он мужик и что у него хуй, это можно было бы скрыть как и то что я был скрытным мясоедом 3 года, можно было что-то придумать, типа вот грюдь просто плоская, на ногах растет, а хотя уже похуй, я уже и так признался что мастурбировал, и мамка уже согласилась чтоб я к нему на тот свет пошел - она не знала еще что он мертвый давно... 😶

http://s7.uploads.ru/aZO6k.png

0

38

На чем я остановился - все "пидары", все геи, все педофилы, все лезбиянки, все БИ-трансы, все аморфные, все огонь, вода или что там ещё, в согласии все нормально что нормально, кто не предохраняется тот животное что размножается, кто не ебется - либо импотент, либо ему не хочется, ориентация дело житейское, хоть гермафродит, хоть дельфин, или что кто там вообще из себя представляет, все нормально на что стоит, со всем нормально что хочет, ревность - дикость, насилие - пидарство, я выразился. Мир дегродства, воюйте или миритесь, мне похуй, политика мира сего - говно + рамки и закованное сознание дикарей неспособных, или тем кому не нужна любовь как такова. Существа разные, кому-что нужно, а пидары все кто издевается, насилует и мешает развитию Мира. Идите на огурцы в жопу - Сила Земли блять, и гемморой свой лечите, дебилы.

http://sd.uploads.ru/HpGwZ.jpg

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Общение обо всем » Лужайка под балконом


создать форум