Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Помощь в сайтостроении » Как заработать на чужих форумах


Как заработать на чужих форумах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Партнерка SSmka - фигня для бомжов, сравнивая с тем о чём пойдет речь:

Вообще будет не корректно описывать данную методику заработка чисто под рекламу на форумах, там принимают любые места интернета, будь то ваш сайт, или чужой - главное возможность оставлять ссылку, а порой бывает нужна анкорная ссылка, это как текст, к примеру на который можно кликать, сразу же вам дают готовый пример - перейти на Gold-Mine. Вот такая ссылка и называется анкорной, и если речь идет про форумы, то там BB код, чтобы вставить на форум ссылку, вы пишите:

Код:
[url]ваша ссылка[/url] или [url=название ссылки]адрес ссылки[/url]

Сразу к делу, вам нужно зарегистрироваться в следующих системах:

1) WMZONA (настоящий рай для вебмастера - зарабатывайте доллары)
2) ФОРУМ-ОК (здесь на все случаи жизни, правду вот блог нужен свой)
3) БИРЖА ССЫЛОК WEBARTEX (активно принимает и соц. сети)
4) БЛОГОКЕШ - ПРИНИМАЕТ САЙТЫ-ДОНОРЫ (любые форумы, блоги, где вы можете размещать рекламу, и его подтвердить соответственным постом).
5) Блогун принимает тоже чужие блоги (сайты с тИЦ), более того при добавлении площадки в вебмастерской - есть возможность добавить и видеохостинги (типа ютуба), и социальные сети (как варианты блогов).
6) WMmail - можно 10 центов выводить, всё в баксах, там есть нормальные задания в рубрике оставить отзыв, письма посещать не советую, серфинг то тоже всё фигня, не заходите туда, есть риск подхватить вирусных шпионов. Там можно работать только выполняя несложные задания, есть задачки и для сайтов!!!

Ну и т.д. - полный список и ссылки на регистрации, смотрите в каталоге партнерок https://gold-mine.io.ua (главная).
Главное чтоб ваши ссылки никто не мог удалить, ибо погрузитесь в минуса, ну либо в крайнем случае - просто получите бана от системы и на этом всё.

Думаю с этой основой понятно, и вопросов нет - на таких сайтах как вордпресс, и на некоторых форумах php движка есть скрепка обычно она отображается таким значком:
http://sg.uploads.ru/9SO3m.png
Туда вписываем ссылку, и в название ссылки - Анкор, обычно анкоры размещаются в близком по тематике тексте, сам по себе анкор и есть тематичный текст, и этот текст нужно связать с основным, обычно в статьях блога, такого рода ссылки размещают в качестве постовых, подписывая встречным словом Реклама: текст тематичный, анкорная ссылка, бла-бла. Могут просить писать обзоры либо статьи, но я так посчитал что не выгодно писать огромную статью на 2300 символов за 1 бакс, уж лучше написать краткий постовой, получить за него 45 центов, и продолжить выполнять сл. задания либо заниматься своими делами. Ну что ж, со вступлением всё, ближе по делу. Система заработка на ссылках проста: заказчик просит вас разместить его ссылку в качестве рекламного обзора (обычно 300 символов без пробела), указывает условия на которых производит оплату, где и как её хочет видеть, вы размещаете ссылку, и после - подаете на проверку (отчёт). Вот так по простому и выполняем задания, все системы этого списка работают по похожей системе, правду в некоторых системах всё же требуют наявности именно вашего сайта, но главная партнерка ВМзона разрешает все методики заработка.

> Чуваки, есть методика заработка на форумах, я уже 6 баксов за так день поднял!

Как же на этом зарабатывать!? Ищите в интернете форумы с разделом свободная реклама, или просто где вы можете разговаривать на удобные темы. Со временем админы форумов не смотрят архивы старого, и там вы можете тайком редактировать свои посты, вставляя туда рекламу, смотрим пример на продота.

Обратите внимание на красные заметки (это очень важно, чтоб вы не потеряли даром время и вас попусту не забанили системы из-за пидаров):

1) Жадность админа, смотрим Каких админов и форумов нужно обходить...

2) Все СЕО форумы не пригодны для такой рекламы (читайте по ссылке)

Конечно многие уже раньше могли до меня просекти данную тему, но никто ранее так подробно её не описывал. Позже вы вкуритесь и будете рассказывать своим друзьям, советовать им реф. ссылки, или сочинять подобные темы в интернете. Ведь хорошую тему не жалко посоветовать лучшему другу, лично я работаю с этими системами и получаю норм бабки, в основном по ВМзоне, просто для других нужны достойные ресурсы, к примеру группы вконтакте где много подписчиков. Существует ещё похожие системы, такие как ВМмейл, но то херня старая и уже бомжатник словом, читайте про него в другой теме... Заработать в соц. сетях реально, всё что вам нужно - зарегистрироваться по верхним партнеркам, и начать выполнять не сложные задания. Есть масса других подобных сервисов, но как по мне они никчёмны, и в соц. сетях разве что копейки можно получить за кучу дешевого спама - потому про них ничего здесь не пишу. Советую вам не ленится и просто попробовать!!!

0

2

http://sh.uploads.ru/GWTrJ.jpg
Практически все вебмастера желающие что-то заработать в интернете, начинаю с CAP (работа для негров), буксов и подобное ереси, и бывают такие, как верхние 6 примера - высоко прибыльны!!! По крайней мере на сигареты или любимые сладости вы точно там заработаете без проблем. Для этого просто нужно собрать форумы где разрешена рекламы и есть тИЦ, ПР вот к примеру https://goo.gl/58TcSj (мой форум для рекламы, я его сам создал), а проверить показатели тИЦ можно в сервисе http://xseo.in/rank , короче-говоря свой сайт не нужен особо, рекламу в вмзоне можно размещать на чужих сайтах - это некая аналогия вммейла но там Вам 100% заплатят, я уже вывел 5 баксов и жду 8, там куча всяких заданий, так сказать есть чем себя занять в свободное время - заработок на все случаи. Не ленитесь, ищите и собирайте форумы в блокноте где можно давать рекламу (редактируя старые посты), запомните анкор - ссылка (текст на которого кликать) урл = ссылка текстовая, ну надеюсь всем понятно. Моя тема - ваш шанс хотя бы что-то иметь с интернета, постепенно вы вкуритесь в тему, наверняка создадите свой сайт на бесплатной основе (или блог) а потом уже и на платном хостинге, зарабатывая с партнерками каталога gold-mine.io.ua которые я собрал перепробовав на личных сайтах, потом всё будет просто в понятии, для начала нужно пробовать что-то подзаработать в ВМзоне, но и при этом иметь само желание зарабатывать. И подмечу, только на ucoz не создавайте то лажа, там удаляют сайты тупо, если у вас всё же есть проблемы из созданием сайта или вы не имеете достаточного опыта, ничего страшного - вы всегда можете зарабатывать с WMzone на уже имеющихся сайтах в интернете, желаю больших $ доходов... Ах да, чуть не забыл, вот ссылка на знакосчиталку, сохраните себе, этот сервис вам позволит лишний раз себя не утруждать, дабы не прописывать лишние буквы http://www.8nog.com/counter/ (считает написанные символы). Конечно же я не буду вам вылаживать список других форумов с которым работаю, но я думаю их не сложно найти в поисковику, прописав "тематику" и добавив рядом слово "форум", "курилка", "раздел реклама". Много форумов рекламы!!!

Если вы надумали всё же создать свой сайт, могу посоветовать несколько бесплатных-надежных хостингов сам там создаю. Помимо групп вконтакте, ютуба, однокласников, соц...
Вы можете создать себе свой надежный веб-сайт здесь:

io.ua - самый надежный бесплатный UA хостинг, проверенный временем.

blogun.ru - стандартный блог, притом хоть про адалт тематику создавайте.

ru.wordpress.com - бесплатный блог с 3-м уровнем домена (аналог моего).

https://goo.gl/Ywutvy (здесь ссылки дофоллов будут) или https://ixbb.ru (здесь ссылки редиректом) - бесплатный форум, правду в первый свой html вставить не выйдет, смотрите даже счетчика посещалки мне не удалось вставить.

www.hostland.ru - платный хостинг для игровых сайтов. Но вообще я советую бесплатные хостинги, с платными покончено - то не надежное место, одинаково ваш сайт там как на коленке хостится - пока вас держут вы там, когда вы станете "толстым" по нагрузке вас попросят съехать на х** ну, или платить больше, ну и плюс сайты живут пока вы за них платите - вот потому лучше сразу доверить свою идею бесплатному хостингу который за вас всё проплатит и подумает о нагрузках, эти хостинги будут жить пока существует интернет...

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Помощь в сайтостроении » Как заработать на чужих форумах


создать форум