Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Помощь в раскрутке сайтов » Как бесплатно или недорого раскрутить свой сайт


Как бесплатно или недорого раскрутить свой сайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

la0.ru
http://s8.uploads.ru/UXbcp.png
И так, я сейчас вас научу быстро использовав смекалку и ручки раскручивать сайты на 30-ку тИЦ, некоторые индивидуумы, тратят на это уйму времени, но это РЛИ ихняя вина - не знание чего-то, это прежде всего твоя проблема, лучше знать больше что б не быть тупым, быть образованным круче - верно?! А в сфере раскрутки, всё что нужно - это этот сервис  (ссылка выше), не нужно тратить никакие деньги и прочее, ждать годами параметров сайта... Можно это сделать всё своими руками, и примерно за 2-3 часа получить уже 2pr и 20 tic как я к примеру раскрутил свой сайт:

http://tatooine.taba.ru/ - сейчас этого сайта не существует, хостинг таба прекратил своё существования, жиды дебильные...

http://www.blog-teleskop.ru - но ссылки верхнего сайта, мне помогли раскрутить и свой домен, но вообще уровень домена не играет роли для поиска инфы.

Как видите  у него 20-30тИЦ и 2 ПР (ПР уже убрал гугл), и в Гугле дофига страниц, дофига посетителей, что очень хорошо позволяло мне на нем зарабатывать с партнерками https://gold-mine.io.ua

И так принцип ясен:

Находим любой сайт с тИЦ, анализируем ссылки - прогоняем по доступному.

Систематика прокачки сайта - УРЛ с ТИЦ Вставляем в сервис la0.ru определения бэклинков (ссылающихся сайтов). И вуаля, вот вам список, по которому вы должны пройтись своей ссылкой, что б раскрутить и свой сайт, вот вам и технология, как быстро вы раскрутите свой сайт - зависит только от вас, думаю на это уйдёт 2 мах 3 часа, зависит от рук и реакции.

Всё что нужно - создать файл тхт - залить туда таблицу, данные своего сайта (описание, урл, почта) и размещать в гостевых, комментах, блогах и т.д. они стабильно дадут 10-20 тИЦ, 30 можно поднять за счёт сервиса вебо.су прогон сайта, и не теряйте зря времени, крутите свои сайты и зарабатывайте на них - удачи! Кстати прогон не всегда дает желанные результат, вы должны понимать что таких как вы там сотни крутятся, так что вебо су не идеал, но ссылки всё же какие-то дает для раскрутки. Если вам этого мало юзайте эту схему, ну или свои базы каталогов, используя программу AllSubmitter 5.3.

Так же советую каталог спамилок, которые дают надёжные, крепкие бэки!!!

https://gold-mine.io.ua/s914490/katalog … dlya_spama - и так, вот каталог спам сайтов, напомню что спамилка - это может быть любая гостевая книга, или любое другое место интернета где можно крепить ссылку без модерации, на таких сайтах, как например UCOZ, но на юкозе не стоит создавать, потому что самбуки на юкоз долго не живут, это я вам гарантирую, потому в каталоге вы их не увидите.

П.С. Строго запрещено сливать ссылки и текст с фоном сайта, за это карает ЯНДЕКС, всем на заметку!!!

В нижней форме, добавляйте свои спамбуки и прочие гостевые книги, доски, где разрешен спам (форма комментариев).

Самые отборные спамбуки, трастовые форумы, попадут в общий список, рубрики "Раскрутка сайта" (обновленный список).

Спасибо Вам, за вашу помощь в продвижении сайтов!!!

А теперь вкратце о платной методике:

Есть такие вот различные сервисы, их называют CAP или буксы - как удобно. Купить линки для сайта, можно самым обыкновенным буксом. Таким образом вы можете себе закупить кучи бэков для своего проекта по мизерной цене, всего за пару рублей. Существуют и более продвинутые сервисы, о всех них вы можете узнать на странице - Биржи ссылок (платные сервисы). Но естественно зная о дешевых и бесплатных методиках - нет смысла тратится на дорогие постовые, обзоры, статьи... Хотя смотря что у вас за проект, дело ваше. Если речь идет о крутом магазине, о всяких секс-штучках, то можно и задания по эротическим темам заказать, смотря как оно скажется на вашем бизнесе, анализируйте...

И на конец - как получать ссылки, ничего не делая (за счёт посетителей):

Хочу ещё рассказать про метод, как пользователи твоего сайта будут тебя раскручивать, ещё один фокус SEO...

Создаешь тему, заливаешь туда как можно больше картинок одной тематики, штук 20-30, главное что б страница могла грузится (без перегрузки), пишешь кучу тегов, и краткий контект по ним или посредине между картинок. Смотри пример - напиши в Гугле фразу: рука лицо (2-я, 3-я) моя, сайт №5. Аналогично про стримершу Карину, эротичные фото, всякие мемы - это всё ищут, и используют на форумах, других сайтах по урл картинки ...

Вся фишка в том, что люди буду искать нужную им картинку для своего форума (где общаются), они берут картинки обычно с гугла, попадают на твоего сайта, ну и вставляют картинку в ББ ИМГ, на своих флудилках, и всё, твой сайт стабильно крутят твои же посетители, ибо эти ссылки как правило открыты к индексу, и твой сайт стает выше по этому запросу (стабильно). Технология нинтенда.

Если некоторые думают что такой метод раскрутки не идеален - то они далеко ошибаются и не правы, возьмём второй пример мой первоначальный сайт, Татуин - у нас можно всё, раньше он был в выдачи на 1-м месте, как видите на самый элементарный запрос - рука лицо, выдавал первые две картинки, а теперь представим, что же нам это дает?

-Посетители заходят в поисковик, ищут картинку, находят - берут её урл и вставляют на форумах.

-Мы же с этого имеем отличные, качественные бэклинки, с помощью которых и имеет в дальнейшем большие показатели тИЦ и ПР.

Как же мне это удалось?!

Всё просто:

1) Создаем тему, или раздел на своем сайте.

2) Пихаем туда краткий контекст по нашим картинкам.

3) Заливаем 5-10 Картинок, можно хоть 30, главное что б страница грузилась.

4) Добавляем уникальных тегов, и ждем результата.

5) Что б ускорить процесс идентификации картинок и самой темы, и всё поочерёдно добавляем в адурилки (каждый урл картинки).

Как узнать сработала ли система?!

Заходим в раздел картинок (где ваша тема), смотрим - норм посмотрели гости, и всё такое, набралось уже достаточно приличная сума посещений данного топика (анализируйте счётчик посещений). Мы берём з.Ы. урл нашей картинки, вставляем в поисковик Гугл/Яндекс, смотрим на выдачу...

-Если выбивает какую-либо тему с этим урл, значить всё сработало - поздравляю вас.

-Если же что-то пошло не так, и урл не находит, тему просмотрело много но картинку не вставили в ББ ИМГ форумов... Значить плохи дела, не нравится з.Ы. посетителям ваши картинки, попробуйте создать что-то другое, например - каталог аваторов, они то уж точно понадобятся форумчанам.

Раскрутить сайт Юзербарами

Похожая по-принципу действия методика - называется Юзербар, это аналогия картинковой раскрутки, но при этом иногда получается добавить активную ссылку в подписи и увеличить свою посещаемость общаясь на тематичных форумах. Иногда и юзеры сайта помогают в PR но только если ваш юзербар и сам сайт заинтересует пользователя, тогда он вставит себе в профиль форума в разделе форумная подпись, картинку типа длинного баннера:

Юзербар - широко распостранённая подпись на форумах, сообществах, которая символизирует разные характеристики пользователя...

Userbar — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности. Однако это явление, получившее английское название haterbar (от англ. hater — ненавистник), является маргинальным и не получило распространения в большинстве интернет-сообществ, занимающихся созданием и распространением пользовательских картинок.

Обычно юзербаи изображается в следующем виде:

--

Таким образом, посетители будут вести на вашу страницу юзербаров других чуваков, и чувих, которые хотят вставить и себе такую хрень в подпись. Очень хроший метод раскрутки, правду нужно уйму времени что б создать стоющий каталог, хотя в принципе достаточно 5-10 штук, если вы крутите себе свой сайт, то вообще достаточно 1-го. Просто вставляем себе юзербар, иногда на форумах запрещено бб урл, тогда вставляем просто имг нашего юзербара, и имеем кучи страниц с нашим линком, главное хостинг такого имг должен полностью соответствовать адресу нашего сайта, пример - смотрим.

Юзербар (форумная подпись):

1) Без картинки просто ссылка Гайды по доте от Квай-Гон Джинна                                         

2) С картинкой  http://i.io.ua/img_pp/large/0016/69/00166947_2_tn.png

Пояснение по данным кодам ББ:

1) Можно только IMG вставлять.

2) В подписи возможны все бб коды.

Такая методика позволяет довольно таки быстро поднять ПР сайта, так как вы знаете, для ПР важно не качество ссылки а её количество, даже если это количество с одного форума, чем больше таких страниц с вашим линком - тем больше вам будет ПР.

Раскрутка с помощью Ютуба (видео-хостинги)

Некоторые на этом даже зарабатывают, но мой отчет - смотрим по ссылке показывает что партнерство с гугл это утопия, правду есть масса сервисов которые будут платить нормальные деньги за рекламу под видео или на своем канале. Значить на YOUTUBE загружаете любой ролик который не заблокируют по всяким-там защищенным правам - вставляете ссылки в описание ролика и текст у ссылки. Видео конечно же должно быть тематичным под рекламируемые сайты в описании. Желательно создавайте что-то по теме, самая простая программа Бандикам - сохраняет видео с экрана! Посмотрите список программ в меню (этого сайта), там будет ссылка на бесплатную версию, что сохраняет видео до 10 минут (видео можно соединять в одно, используя например программу мувиамейкер - стандартное приложение от новых виндовсов). Но я думаю вам нет смысла создавать что-то длинное, одинаково ютуб блокирует иногда за использование всякого из рубрики "контент правообладателя" и штрафует на время, блокируя возможность загрузки длинных роликов, более 10 минут по времени, это обозначается красным в меню управлении своего аккаунта (настройки), обычно зараза длится 2 месяца. Прикол раскрутки через ютуб - в использовании роликов в соц. сетях, и на других сайтах... Есть масса сайтов что слизывают контент с ютуба вместе с описанием, за счёт чего вы получаете стабильный ПР своих ссылок вместе с описанием под видео.

Интересная фишка - если назвать видео близким по тематике сайта и задать соответственное описание + мета теги, то оно будет видимым в поиске при попадании на сайт, по закладке видео. То-есть в основе выдвигается ваш сайт, а в разделе видео гугла - ваши видео связанные с сайтом! Про соц. сети я думаю мне писать не нужно, это чистая аналогия - в любой соц. сети можно создать свою группу, аккаут, связать это дело со своими сайтами по блокам "контакты", "партнеры" - принцип ясен. Группу с ВК к примеру можно соединить из сайтом как это сделал я, а если ещё спец. функция для разработчиков, чтоб выводить ленту новостей, об этом ещё расскажу на сайте, юзайте поиск...

Надеюсь материал вам чем-то помог, удачи!

тИЦ и ПР - параметры очень важны, используйте нашу систему и ваш ресурс пробётся в 1-е ряды выдачи поисковиков, получит массу привилегий и дохренища посетителей... Переходим по ссылке - https://seobudget.ru/updates/ график тИЦ и ПР обновления, будьте в курсе до какого срока вам нужно набрать бэклинков что б не пропустить эти апдейты.

Цитирую для информации, что такое тИЦ:

Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придаётся тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». Все ссылающиеся сайты обязательно должны быть проиндексированы Яндексом.При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округлённые значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в авторитетности ресурсов раздела. тИЦ определяется суммарным весом ссылающихся сайтов.

Что такое ПР:

PageRank — это метод вычисления веса страницы путем подсчета важности ссылок на нее. PageRank является одним из вспомогательных факторов при ранжировании сайтов в результатах поиска. PageRank не единственный, но очень важный способ определения положения сайта в результатах поиска Google.

Нынче показатель PR автономный, и не показывается нигде, и не обновляется более. Все сайты ранжируются по старой систематике, про при этом показателя ПР как такового уже больше не существует (в гугле выдача от посещалки зависит).
Все вебмастеры нынче базируются на показателе тИЦ!!!

0

2

Методика связи с ютубом:
http://s7.uploads.ru/nL2Ub.jpg

0

3

Сайт Путешествия и туризм расскажет вам о тонкостях пребывания в стране отдыха и о достопримечательностях.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Помощь в раскрутке сайтов » Как бесплатно или недорого раскрутить свой сайт


создать форум