https://3.bp.blogspot.com/-K2jb-rWAI7Y/WiLi6tfHlRI/AAAAAAAAIAM/NRHgvaGW5ZYHjcwFegslUvCsRkU1iq90gCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584.jpg

У любого малыша должен быть конструктор, это игра, которая хорошо отражается на сообразительности малыша. В широком выборе сейчас предлагаются наборы Lego, которые предназначены для малышей старше 2 лет, данные наборы пользуются широкой популярностью. Каждый комплект Lego включает определенное количество элементов, при этом главной деталью конструктора выступает кирпичик, он же является эмблемой компании. Для дошкольников конструкторы Lego комплектуются крупными деталями, которые не имеют острых углов, из таких элементов возможно собрать несложные фигуры. В составе строительных наборов вместе с привычными кубиками могут присутствовать окна, крыши, лестницы и другие специальные компоненты. Свойственные для определенной темы компоненты и героев различных книг и видеоигр обычно содержат конструкторы тематической группы, к примеру: Бэтмен, Звёздные Войны, Властелин Колец, Гарри Поттер, Хоббит, Пираты Карибского и прочее, всеми любимые фильмы или сказки, истории, воплощаются в кубическом мире LEGO. Нынче ещё стала популярна игра Майнкрафт, но о ней поговорим в другой теме, сама по себе Minecraft напоминает большой конструктор лего, сам я в неё не играл, но постоянно вижу ролики в ютубе взрослых мужиков которые в ней развлекаются… В наше время стали популярны игры лего, я сам прошел стар варс лего, и мне было интересно, да немного по детски, но и играл я где-то лет так в 16 наверное в неё, прошел все эпизоды, ещё думал пройти Бэтмена лего, только вот Бэтмен меня не так затянул как Star Wars Lego, просто я фанат Звёздных Войн, и пересмотрю всё касательно этой фантастики, в том числе игры лего, и мультики мне интересны. Думаю многим фанатам тоже они будут кстати, и если вы зашли посмотреть сюда Хроники Йоды, смотрим ниже...

Трейлер всех эпизодов (доступных в полной игре):

P.S. Что касательно других частей – то скорее-всего про них не планировалось делать мульты, другие эпизоды доступны в игре “Хроники Йоды”, она так же разработана в стиле Lego, вообще все мультики про Лего что-то рекламируют, начиная от самого конструктора, продолжительных серий с рекламой, популярных игр созданных конструктором Лего, и другое, короче говоря эти мульты - их некий спонсор для развития…