Прикольное дополнение к джедайской академии...
http://sd.uploads.ru/Y9lMV.jpg
Галактика объята пламенем войны. Империя, пожирая Старую Республику, доминирует и везде насаждает свои порядки. Силы джедаев, бывших Хранителей Мира, окончательно сломлены и ничто не может остановить темного Императора.
Великая звездная война затронула все государства и слои общества. Однако, война это не только сражения и боль. Война – это поставки оружия, продовольствия и лекарств – это прибыльный и не всегда легальный бизнес.
Война это время, когда наружу выходят темные пороки общества. Те, чьи судьбы покалечены войной, навсегда останутся ее заложниками, узниками, рабами. Даже если ты – преуспевающий контрабандист, не признающий никаких законов...

Прохождение Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy Wild Force Часть 1

Название: Star Wars Jedi Academy: Wild Force
Год выхода: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Nazar Design Group
Издатель: Nazar Design Group
Язык интерфейса: только русский

Cистемные требования:
OS - Windows XP/2000/98
Processor - 1 GHz or faster
Memory - 512 GB RAM
Video Card - 32 MB
Sound Card - DirectX 9.0c compatib

Главная героиня: Тессика Черрил. Девушка, контрабандистка, владеет световыми мечами и Силой.
Не Темная. Не Светлая. Незаконнорожденная. Ищет отца. Разыскивается повстанцами, имперцами, мафиозными кланами. Галактика объята пламенем войны. Империя, пожирая Старую Республику, доминирует и везде насаждает свои порядки. Силы джедаев, бывших Хранителей Мира, окончательно сломлены и ничто не может остановить темного Императора. Великая звездная война затронула все государства и слои общества. Однако, война это не только сражения и боль. Война – это поставки оружия, продовольствия и лекарств – это прибыльный и не всегда легальный бизнес. Война это время, когда наружу выходят темные пороки общества. Те, чьи судьбы покалечены войной, навсегда останутся ее заложниками, узниками, рабами. Даже если ты – преуспевающий контрабандист, не признающий никаких законов...12-15 уровнейкровь будет опциональной. Кто хочет - включит, по умолчанию - ее не будет.
чужой музыки не будет. Ремиксов скорее всего тоже.

Доп. информация:
Для установки необходимо запустить файл:
Wild_Force_Setup.exe

Для включения эффектов крови в игре, переименуйте файлы:
wildforce_blood.off -> wildforce_blood.pk3

Особенности релиза:
есть два способв поиграть
1) запустить Wild_Force_Setup.ехе, то есть тупо установить игру,
2) сразу же запустить Wild Forcejasp.exe, разница в том что в первом случае игра пропишется в регистре и будет еще раз скопирована на ваш винчестер, так что выбирать Вам!