Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ИГРЫ STAR WARS » Star Wars: Jedi Knight. Dark Forces II


Star Wars: Jedi Knight. Dark Forces II

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/ktTMH.jpg

Жанр: Action
Разработчик: LucasArts Entertainment Company
Издатель: LucasArts Entertainment Company
Год выхода: 1997
Платформа: Windows

3D Action в мире Звездных Войн, дающий возможность почувствовать себя в шкуре джедая.

Кайл Катарн, знакомый по другой игре от LucasArts - Dark Forces, отправляется мстить за своего отца. Но для того, чтобы сразиться с Джерэком (Jerec), виновным в его смерти, Кайлу тоже придется стать джедаем.

Начало вполне обычное - вырываемся из камеры и с бластером в руках прорываемся на свободу, сквозь толпы инопланетян. Но игровой процесс кардинально меняется, как только вы получаете свой световой меч (мой вольный перевод слова lightsaber) и формально становитесь джедаем. С этим световым мечом вы, во-первых, можете автоматически отражать выстрелы, что крайне приятно, а во-вторых, учитесь пользоваться джедайскими способностями, как то: удушение на расстоянии, телекинез, ускорение и тому подобные трюки. После прохождения каждого уровня вы получаете возможность выбрать, какую способность развивать далее, и к какой стороне Силы склониться - светлой или темной.

http://sd.uploads.ru/x0ekH.jpg

Графически игра выглядит довольно неплохо, но самое главное в ней - это настоящая атмосфера вселенной Звездных Войн и захватывающий игровой процесс, не отпускающий до самой финальной дуэли.

0

2

Есть еще версия - Star Wars - Jedi Knight - Dark Forces 2 - Complete Edition (1997-1998) (с модом)

http://s5.uploads.ru/zq0WV.jpg

Год выпуска: 1997-1998
Жанр: Action
Разработчик: LucasArts Entertainment
Издательство: LucasArts Entertainment
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский Русский (только оригинал)
Язык озвучки: Английский Русский (только оригинал)
Таблетка: Эмуляция образа
Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP/Vista/7
√ Процессор: Pentium III или AMD Athlon 500 МГц или выше
√ Оперативная память: 128 MB
√ Видеокарта: Видеокарта с 8 MB памяти
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жестком диске: 1.9 Гб
* + Мод Enhanced, который добавляет в игру современную графику и неофициальные патчи для оригинала и дополнения
Описание: Втоpая часть нашyмевшего шyтеpа, не имеющая тем не менее ничего общего с пеpвой, кpоме имен пеpсонажей. Игpа на новом, полностью тpехмеpном движке, котоpый даже сейчас выглядит довольно пристойно. Значительно расширен геймплей по сравнению с первой частью сериала, которая при всей своей играбельности все-таки осталась обычным шутером. Игpа никак не связана с классической тpилогией и имеет полностью самостоятельный сюжет.
Дополнение Mysteries of the Sith. Одним из главных нововведений в игре является то, что главным героем стала Мара Джейд, одна из самых популярных персонажей вселенной Звездных Войн. История начинается через пять лет после событий «Jedi Knight». Дополнение использует значительно улучшенный движок, в который добавили множество визуальных эффектов, вроде цветного освещения, а также несколько новых врагов и Сил. Язык программирования COG, который использовался в Jedi Knight для создания скриптовых событий, был значительно улучшен новыми функциями. Mysteries of the Sith также добавило новые режимы мультиплеера и несколько типов нового оружия, вроде световых гранат, рейлгана и карбонитовой пушки.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ИГРЫ STAR WARS » Star Wars: Jedi Knight. Dark Forces II


создать форум