Прикольно что некоторые люди умудряются зарабатывать с помощью этих музыкальных произведений. На сколько я понимаю Карлос Кастанеда не является музыкантом, хотя первое время я думал что это он сочинял музыку, после своих бредней о приключениях в неведомое, ну типа тут связка по-идее должна была быть в чувствах, но нет, музыку писал и сочинял другой человек что увлекался творчеством нариков...

Вся магия - это всё та же Сила (в философии джедаизма), слово "магия" - описываемые свойства Силы в частности, потому и появляются всякие магические направленности типа шаман, некромант, чародей, светлый / темный маг, боевой маг, ловкач, силач - и так далее, что фантазия может вообразить, всё это есть круг использования нужных для разума свойств Силы, их использованные сверх навыки (по соотношению к другим) описывают как "магия", а все заклинания и колдовство - это уже тонкости которые понятны Магам имеющие использовать свойственную им Силу (по их нужности Разума). Короче тема бытия всегда может быть длинной, могу лишь сказать что Карлос Кастанеда нихуя не маг, просто наркоман что обкурился с каким-то бомжом которым ему сказал что он шаман блять, а потом ему долго мозги пудрил... Ну так или иначе, я предлагаю вам оценить творчество одного музыканта которого якобы вдохновили бредни Карлоса, скачайте себе сборку музыку для развития Разума, слушайте творчество от ANGELIGHT.