https://3.bp.blogspot.com/-E35iwivUG_k/WwSOQbJyy9I/AAAAAAAAMnA/5oP4fS6p620pNk0ySfIpzUeOQuNeoXu6ACLcBGAs/s640/564564545.png
Рассказываю по-порядку...
Сперва до этого у меня было много игр за уникальную комбу Хускара через МоМ, как не странно мне везло на всяких раков...
Хускар МоМ (прокачка через берсерк)
Одна из разновидностей дамагера, чтоб быстро запулять стрелами и восстанавливать хп вампиризмом, мобильный Хускар, очень быстрый и ловкий. Смотрим, первый ролик сегодняшнего дня вышел так-себе, меня не радовала такая победа и такой счет, и я решил продолжить играть по-этому комбе чтоб записать нормальный ролик победы...

Далее всё шло оч. плохо... Игры сливали всякие раки, в особенности азиаты, нервы были не на шутку, смотрим следующую игру:
Хуесосы за Хускара (какие-то бомжи либо узбеки под RU)
Попались редкие раки, в файтингах их нет, меня они не страхуют, даже бару Шейкер не станит когда тот меня сливает и бегает туда-сюда по карте, пару раз он давал фисуру на стил, ебаные пидары, еще Снайпер хуесос, чтоб так сосать узбекам, да ну их в жопу раков, естественно я ливнул, мне даже на бкб не дали нафармить, бегают только стилят крипов и нейтралов, а когда нужна их помощь или нужен пуш - тупо убегают в другой конец карты как лохи.

Хускар и азиат (конечно же слив)
Я хз. как вам всё объяснить, короче это пидары какие-то подставные, особенно Инвокер, тупо бегат сам по себе, никакого тим плея, я тупо бегал сливатся и слышал его вопли "продай мом", а сам рефереша собрал, ну блять конченный придурок, я ебал такие игры. Моя комба нормально заходила под этот расклад, если бы они играли со мной и хоть что-то делали когда меня под куполом и башерами сливают... Короче, залил этот реплей не смотря на свою стату фидерскую, мне там не хотелось играть, но и быть ливером тоже не хотелось, я просто выждал когда этого пидара Инвокера будут выносить и ливнул...

Ну и на конец главный ролик этой темы, это был 4й ролик за день когда мне пидары портят игру и у меня вскипело и я зафидил, смотрим все тонкости и читаем ниже....

Вот так нужно фидить, учитесь дотеры мастерской работы. Как же красиво Юра насосал узбекских хуев, вся суть начинается на 8:25... Там короче чуваки на меня могут репортов накидать, но я думаю что админ не станет меня блокировать когда посмотрит этот ролик где начинается мой фид. Всё началось из самого начала - подозрительно вел себя Юра когда просил апнуть курьера всю игру, ну я потащил своего арта который был в его куре и в этот момент он ее заблокировал - не удивительно что рядом была еще одна кура тоже в блоке, а в куре где бой брасер я купил лишний арт, ибо он не собрался - я подумал что прозевал что-то, мне нужен был только брасер и всё, если бы этот пидар не заблочил куру мне бы не пришлось бежать на базу и умолять его вернуть мне арта, потом же когда я ему сказал "подавись своим курьером" он взял выложил арта потом забрал и спрятал его где-то в лесу, я по-человечески сказал - либо ты даешь мне сейчас арт до того как я сосчитаю до 5, либо этой катки тебе не выиграть и ты подставишь этим всю тиму, слив будет на его совести... Конечно же арта я не получил, я постоял, посчитал ну и начал фидить, ибо мужик сказал - мужик сделал... Конечно миссия была до того как ливнет Юра, позже Юра ливнул, всё было бы хорошо - казалось бы миссия уже выполнена, может я бы и позволил даже своим тимейтам выиграть, но пидар Пудж начал гнать на мою маму, и про групповое зачатие, естественно пришлось зафидить и за маму, чтоб эти пидары не выиграли, не люблю таких придурков, желаю Пуджу такой же ситуации в игре как было у меня. Кстати как оказалось позже я пересмотрел ролик, оказывается это пидар Пудж перекрыл мне Курьера - так что не зря он так пиздел, и если бы я ливнул то позволил бы выиграть ему игру, а Юра тут просто купил курьера оказывается и тоже заблокировал, ну ему досталось тоже, но оказалось что главный всё-же был Пудж, надеюсь этот говнюк хоть понимает что все адресованное Юре было для него и игра слитая была на нем. Честно я в параше аж прослезился со смеху вспоминая эту дичь... Не понимаю Юру, молчал как партизан, мог же сказать что кура не его, что арта нет там моего, но они видимо тимейты, два сапога пара, так что всё я правильно сделал.

Позже я выложил эту тему на ICCup мне там ответили:
https://4.bp.blogspot.com/-ANqeMjszDjA/WwhdKL_UG7I/AAAAAAAAMnY/vDfuj9GdEGMZunX3VRE0JyVzthUEt_QsACLcBGAs/s1600/56564.png
На счёт своего круга я не знал, 13 лет играю впервые слышу что с чужой куры можно свои арты вылаживать, будет случай, попробую. А ролик из ссылкой на тему я уже давно отправил админам на рассмотрение, пусть репорт дают этому Пуджу...

Понимаете, я когда играю, я всегда слежу за курьером, направляю его в обход с леса дабы нейтралы его случаем не слили пока тимейты на втыке, и жду когда тимейты арты свои заберут, очень в крайней ситуации я могу временно снять контроль чтоб забрать свой арт который длительное время из-за перехвата куры не могу принести, но когда я так делаю - всегда вылаживаю с куры арты союзников, в том числе я всегда апаю куру при возможности ибо это ускоряет транспортировку артов и фарм тимы в целом, но когда уже начинают блокировать курьера, когда каждый себе в Крысу покупает куру - ну это уже пидарство раковое, меня уже бесит такая Тима днарей что фидонят своим дебилизмом, настроение играть с такими уродами пропадает. Знал бы сразу что они так будут делать - купил бы свою личную куру и заблокировал бы от пидаров, игнорируя их, я как раз это хотел сделать на словах "подавись своей курой". Я никогда не делал такое западло когда сначала шарит куру на тиму, а потом блокируют, такое я делал разве что когда куру раза три вподряд сливают в особенности с артами, и то я потом бы расшарил норм игрокам и как минимум бы отдал арты. И в случае покупки своей личной куры, я бы купил свитка курьера и отдал бы союзнику для тимейтов, свою куру обычно покупают для частой транспортировки артов, банки с базы и от лайна к фонтану для обновления 3x зарядов, так же свою куру берут для вардов - к примеру купить Энерджи + Варды и вардить карту, или потом докупить куре книгу, Дагона. Так надеюсь все меня поняли - я действительно не знал про фишку с кругом, так что мой фид был обоснован на идиотских тимейтах что заблокировали куру и увели мой арт, в особенности Пудж, а Юра просто молчал как лох со своей заблокированной курой.

Более того, я для подстраховки главному Админу ICCup написал, мой бро вконтаке:
https://1.bp.blogspot.com/-x8qkeQYEtp4/WwhiHTD2A3I/AAAAAAAAMnk/bFyVQSjWZAQEe6tKG93IvVPuUATjnf6TACLcBGAs/s1600/%25D0%25B9%25D1%2586%25D1%2583%25D1%2586%25D0%25B9%25D1%2583%25D0%25B9%25D1%2586.png
Читайте гайд на раков: https://qui-gon.io.ua/s400489/gayd_pro_raka_i_dota