Подборка лучших клипов на тему гангам стайл...

https://2.bp.blogspot.com/-hJKhAxgRst4/WlHyyTIPU0I/AAAAAAAAKp0/HDmdI_xLwzsRlZq8rhYts4YrQGswd0DgwCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B.jpg

Оригинал песни на нашем языке называется:
ОПА ГАНГАМ СТАЙЛ - PSY
Найти в ютубе вы его можете прописав PSY - GANGNAM STYLE (강남스타일) M/V

Смотрите чуть ниже скрин, где показано как на момент публикации темы было 2 миллиарда с половиной просмотров, ахереть! При этом только у каждого пародиста больше миллиона просмотров, стоит запилить какой-то ролик, подписать его ПСИ ГАНГАМ СТАЙЛ и всё - можно создавать целые группы ютуба, собирая просмотры за счёт мега успешного музыкального-клипа гангам стаил. По сей день, просмотры этого шедевра продолжают увеличиваться...

Опа гангам стайл «Gangnam Style» 강남 스타일, самый популятный мировой хит, который побил все музыкальные ролики ютуба по просмотрам (наверное вообще все существующие ролики youtube). О чем же поет пузатый мужик в чёрном смокинге? Думаю он просто скачет туда-сюда весёлой подтанцовкой оп-оп-оп-опагангамстайл. Кому-то может слышатся гомностаил, тоже не является ошибкой. Вообще что японский, что китайский - одинаково непонятные языки, построенные на иероглифах, если б не американские буквы в названии песни, то про неё бы знало не так много людей мира как сейчас, скорее только узкоглазые её б и слушали, понимающие свою странную мову. Всегда черные очки, руки на перекосяк, и в подпрыжку оп оп опа гангам стайл - этот главный припев сопровождается наречием - ееей секси леди, оп опа оп опа гангам стайл, туру-ру-ру... На нашей мове звучит - ей секси баба, не хочь в позе оп-оп-опа-гомно случилось... Ну примерно так, давайте теперь ближе ознакомимся с оригиналом песни. Как, когда это было, и в чём мотивации сего музыкально произведения:

https://4.bp.blogspot.com/-lqxOgTR6Jdo/WlHyuMOKX1I/AAAAAAAAKps/gkqBfADeorEFUv_Jj-83bh25WxvZALlRQCEwYBhgL/s1600/2111.jpg

Горячая девушка, она ласкова весь день.
Модная девушка, которая знает,
как развеяться чашечкой кофе.
Девушка, чьё сердце становится горяче́е с заходом солнца.
Такая привлекательная девушка.
А я парень,
Который так же горяч, как ты, весь день…

Выше краткий перевод песни, скорее это вступительные пролог Гангам Стайл, полную песню вы можете прослушать выше (в начале темы) или же ниже, в роликах "пародии". Там одно и то же, просто разные клипы в исполнении, к примеру в пародии танцуют PSY школьники. Впервые песня была услышана в 2012 году, 15 июля. В сопровождении Gaon Chart, она быстро набрала просмотры, и вскоре стала самым прослушиваемым клипом ютуба (youtube.com). Уже почти 3 миллиарда просмотров, 2.5 млрд. было зафиксировано в Википедии на 2015 год!!! MTV Europe Music Awards 2012 огласил эту видео композицию, как лучшим музыкальным роликом 2012, награждение было в г. Франкфурт (Немечина). Позже, 20 сентября,  музыкальный клип «Gangnam Style» попадает в мировую книгу рекордов Гиннесса, в за счёт самого большого количества лайков в истории ютуб, да и просмотров 3 миллиарда одного ролика как бы не мало, думаю это тоже тянет на рекорд!!!  21 декабря 2012 года ПСИ Гангам Стайл, стал первым кто сумел набрать свыше миллиарда просмотров одного ролика!!! Видео рассказывает нам сумасшедшую историю PSY, его романтика повседневного отдыха. Съёмки клипа происходили в городе Каннамгу,  правду на экран попало лишь два из 10 мест Каннамга, все остальные из Инчхоне (провинция Кёнгидо) . Вместе с PSY снимались различные корейские актёры, самые основные по ролям: Ю Джэ Сок (чувак в желтом), Но Хон Чхоль (в лифте), все они комедианты, с ними ещё была девушка, её имя Хёна (знаменитая корейская певица).

К вашему вниманию, я подготовил лучшие ролики-пародии на ПСИ, хотя пародией назвать не правильно, пародия там лишь одна где пацаны в школе типа тусят с училкой, а то всё просто фановские произведения под музыку ПСИ Гангам Стайл:
Губка Боб опа гангам стайл PSY Gangnam Style

Пародия на Опа Гангам Стайл! (когда тусили в школе с училкой) PSY

Том и Джерри ОПА ГАНГАМ СТАЙЛ

Оп опа ган гам стайл (супер герой под песню Гангамстайл)

Попугай поет gangnam style