Смотреть прохождение 8го уровня игры Гоблин Дефендерс:

Сразу скажу приятную новость, вышла и вторая часть игры, но давайте разберемся по порядку, начиная с приятной атмосферы первой части…

Goblin Defenders 1 оригинальная часть:

Гоблин Дефенс, или проще говоря "Гоблинская Защита", лучшая моба игра на противостояние в стиле построй башни, выдержи массовые атаки существ по пути к их заветной цели... Здесь как всегда движется большое количество всяческих монстров, бывают летающие, быстрые, воскрешающиеся, большие но медленные и маленькие но проворные - словом, что тут только не было... Вы выступаете в роли хитроумных гоблинов, которые знают толк боевой механики. Задача игры - оборонять определенное здание “Замок” к нему и будут двигаться толпы монстров, жизни тут = количество очков (хп поинтов) которые игрок может пропустить (не страшно для главного здания) - если же метка пропуска юнитов будет выше доступного предела (критическая ситуация главного здания обороны) - вам напишут что так и так вы проиграли, конец игры - ибо не сдержали оборону... Гоблин Дефендс отличается от других подобных игр, своей красивой графикой уровня HD, своим разнообразием всяческих персонажей которые хотят прорвать вашу оборону. Вышки и их орудие стрельбы тоже превосходят другие мобы башеньки во многом – здесь яркие выстрелы, и главное красивая прорисовка графики… Анимации очень напоминает нам технологию команды 3DO которые рисовали точно так же, давным-давно всем известную игру - героев меча и магии. Изображение игры в графике 2D, да это как смотреть со стороны словно у приставки сега, денди, и в героях меча магии – всегда была такая графика, и она по сей день всех устраивает, вот парочку скринов для подтверждения:

https://1.bp.blogspot.com/-M0-T7RX8Hnw/WKWANVbifcI/AAAAAAAAEpI/rgqCNrjinaAhCI1oQTXSyRiOD4LU6KttQCLcB/s1600/1.jpg

Музыка в игре тоже разнообразная и приятная, не напрягает…

https://1.bp.blogspot.com/-sMHPQ9YZyoE/WKWANheWeaI/AAAAAAAAEpM/ptave_QOtngeO0ZF9ZJTl1jUaMod5V5hACLcB/s1600/%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25B8%25D1%258F.png

Оборонные вышки можно апгрейтить за фиолетовые кристаллы которые порой выпадают в процессе игры. Апгрейт оборонных башен осуществляется до начала игры, в спец. магазины, всё бесплатно – здесь нету доната, всё за игровую валюту в фэнтези мире игры Goblin Defenders!

Goblin Defenders: Steel'n'Wood!
Особенности игры:
• 8 очаровательных карт и 4 типа уникальной окружающей среды.
• 3 уровня трудности.
• 8 специальных монстров и 5 монстров боссов.
• 6 видов уникального оружия, каждый со специальной мощью.
• Уникальная музыка в каждой зоне (музыкант и композитор Nikita Barey).
• Уникальные апгрейды башен.
• Бонусные раунды, чтобы собрать больше золота.
• Открываемый режим Выживания.
• Локальная и онлайн таблица результатов.
• И другое...

Продолжение Goblin Defenders 2 PC GamePlay + Trailer Android game:

Читаем теперь про вторую часть игры Гоблин Дефендерс, сначала посмотрите трейлер в нём рассказывается в первой минуте вся история игры, чего нам так не хватало в первой части – это сценарий, здесь он краток и в принципе был очевиден ещё при игре в первую часть:

Плюсы второй части: Во 2й части игры нас приятно радуют разработчики добавляя возможность ставить гоблинами определенный юнитов на обороны, помимо строения новых вышек: вижу появилась оглушающая вышка, бросающая большие взрывчатки. Графика всё та же, музыку немного добавили-поправили… Теперь есть специальное приспособление в правом нижнем углу, на сколько я понимаю это апгрейты – типа супер умения которые перезаряживаються по определенном кд времени, и используются прямиком так же в игре, к примеру идёт пачка большая – вы туда бомбу бросаете – взрываете их всех, экономите тем самым время на их убийство, + получаете золото для быстрого апгрейта существующих вышел либо для постройки новых сооружений, главное в игре вовремя всё делать!

http://s9.uploads.ru/DYp6C.jpg

Минусы второй части: Играть в гоблин дефендерс 2 можно только на телефонах типа Андроид либо иОС, хреново конечно же, но на всяк случай кину ссылку где вы можете всё детально изучить, как поиграть в Goblin Defenders 2, и кажись это возможно только на мобильных устройствах >>>  http://vk.com/goblindefenders2

Цитирую - Игра доступна для iOS и Android:
Живописная бойня в лучших традициях Tower Defenсe.
Встречайте захватывающую стратегию в жанре Tower Defense с мощнейшими Башнями и безбашенными Гоблинами!
Где искать защиты Королю, когда на его земли вторгаются полчища нечисти из самой Преисподней? Настоящие Короли обращаются за помощью к Гоблинам, прославленным инженерам и искусным защитникам, хранящим секреты оборонительного мастерства! Но вот сможет ли королевская казна позволить себе услуги элитного отряда зеленых защитников…
Чем порадуют «TD: Защитники для ВКонтакте»:
• 60 лютых боевых миссий в лучших традициях tower defense!
• бесстрашные герои, готовые в любой момент усилить оборону!
• Регулярные апдейты с новыми уровнями, башнями и героями!
• 6 базовых башен и более 20 вариантов улучшений и усилений!
• Специальная башня – «Мега Пушка» - не для врагов, а для друзей! Зайди в игру через ВКонтакте и спрашивай у друзей. Дари сам – щедрых наградим за счет королевской казны!
• Отряд спецназа Гоблинов, набранный из отборных десантников! Им любой фонтан по колено!
• Ракетный залп и снайперский выстрел – защита от самого страшного врага!
• Для особо сложных ситуаций – стратегический запас амуниции и Мега-бомба – звон в ушах обеспечен! Хотя какой звон, когда все враги погибли?!