Fallout: Tactics – Intro
Рассказываю вам свою историю ознакомления с игрой: всё случилось очень давно, ещё при появлении первого фаллаута, и после выхода второго - незадолго после 2й части, появилось и это говно, по-названию Фаллаут Тактикс (Fallout: Tactics). Когда ещё продавались активно палёнки всякие на прилавках, там я случайно надыбал её – такой смотрю, ну ничего себе это же фаллаут3, тактикс – можно даже на машине кататься (трейлер выше), думаю вот так круто – купил, а оказалось купил только 2 диска, не хватало 3го чтоб запустить игру, ну в общем по-началу конечно было разочарование, думаю блин… Купил игру - а она не пашет, интернета тогда не было, единое место внешней связи “сетевое окружение”, через программу стронг – но там этой игры не наблюдал. Примерно уже как появился у меня интернет, спустя длительное время, смог понять что в принципе я ничего не потерял, игра Fallout: Tactics полная параша, игру тупо высрали какие-то безмозглые бомжары-неудачники, да в принципе и саму 3ю часть создавали всё те же тупые уроды, они тупо переделали движка, в данном случае была какая-то нарисованная 3D мульт-графика, мне сразу не понравилось такое изображение, слишком ярко-нереалистично, для сравнения всё-равно что dota allstars (WC3) vs dota2, вот примерно то же самое – кривой движок, уродские текстуры, ненормальная графика, нереальная механика, полный переворот геймплея – таков Тактикс Фаллаут Бразерхуд Стил, игра получилась очень отстойной, в неё невыносимо играть нормальным людям… Здесь нету квестов, нельзя отдыхать – получил ранение, всё, мучайся с ним до конца веков. Если по-окончанию действия препаратов у тебя привыкание – всё, ты грёбаный наркоман, тебе от этого не избавится ибо час ПИК отсутствует, ты тупо должен выполнять унылые задания, от создателя этого дерьмища, не смотря на любые препятствия, и собственное здоровье героев. Да я считаю идеей создать команду из 3х управляемых персонажей – самый изящный идиотизм, практически в игре нет никакой логики, ладно ещё если б как в 1м, 2м фаллауте они бы управлялись на автомате, а так ты управляешь собой + ещё этими кретинами на которых ложил свою шляпу, но увы их нельзя бросить - хоть и их смерть никак не повлияет на братство СТАЛИ, просто в итоге тебе придётся играть на уровне Рембо и проходить всё в одиночку – что адски нереал, хотя есть тут одна фишка, давайте посмотрим для начала обзор, ниже расскажу про один найденный мною чит, наверное все кто играли в это говно просто не могли его не заметить, и не воспользоваться ним…

https://2.bp.blogspot.com/-_A1SOb8gpC4/WDqE5j_x2AI/AAAAAAAAEW8/WPh0mpjYRDM8BGbAcPvoPRdZjsxutQC6ACEw/s1600/fallout_tactics_custom_icons_by_thedoctor45-d3hsvfn.png

Фоллаут тактикс – не играйте в это, глупая потеря времени!!!

Почему я подчеркнул БРАСТВО СТАЛИ?! Да потому как в игре более чем отсутствует сценарий, на самом деле это костюм что на заставке Фаллаут Тактик, он из Анклава, а Братство Стали – они совсем другая организация:
По-теории начало Фаллаут Тактикса должно быть таким:

https://4.bp.blogspot.com/-aQgA9CPT_SY/WDqE5hI4ftI/AAAAAAAAEXE/yfdicSeW1j8fwv6Na0U6_3qMRi1OvwCwQCEw/s1600/SNWw7.png

Вот так должен был тогда начинаться Фаллаут Тактикс!!!

Как-раз таки Братство Стали сражались против Анклава, они были некими защитниками Пустоши, так сказать “Хранители Мира”, а Анклавцы “Покорители Земель”, это они отобрали Г.Е.К.К., и по большому счёту виноваты в случившейся катастрофе Земли, ибо имеют продвинутые технологии, они не прячутся в убежищах, у них своя колония ENCLAVE:

https://2.bp.blogspot.com/-0iVk3HVS5NU/WDqE5shmToI/AAAAAAAAEXA/8T1iPotsun4dkeILYtTaTiz9q-5sNdaxACEw/s1600/Enclave_Symbol_%2528Fallout_3%2529.png

Вот вам сразу фото Анклава и их знака, а выше на заставке знак Братсва стали, который используется в игре, на фоне Анклавца, то-есть полный пздц в сценарии, там такая каша и закрученная концовка (промотал ради любопытства), что вникать туда даже не стоит, они перевернули всё что можно, и создали свой Фаллаут Тактикс только ради наживания бабок, его создавала другая компания, видимо они и создали 3ю часть – типа продолжение экшн от 1го лица, то-же говно бессмысленное…

Не понимаю как можно продаваться всяким уродам ради денег, они же потом засырать только впечатление от оригинала, всёравно что построить своими руками какую-то красоту и дать другому в руки кувалду – позволив это разрушить, ну да херь с ними. Фаллаут Тактик обычный экшн-полу пошаговка тут даже не понять кто когда ходить должен, беспредел в натуре – тот побежал пострелял, даже можно отключить пошаговку бегать в реальном времени и мочить сразу в 3-х первого встречного не дав ему даже начать бой, бред – не знаю кому нравится такое, чувак ниже выразил всю правду о этом бреде…

Fallout Tactics Brotherhood of Steel самый правдивый обзор игры

Сама по себе игра изначально является занудным отстоем, привлекающее внимание только названием, хотя я лично не понимаю нахер создатели позволили каким-то левым компаниям создавать говенные “продолжение” что можно писать только в скобках, потому как игра ну никак и близко не стоит с фаллаутом и все третьи части тоже, только засырают своим существованием оригинальное издание первых двух частей… Фаллаут тактик это сплошной баг, тут на каждом шагу вражеский бот может вести себя странно-неестественно убегая, то приседая не понять зачем, то подойти – то отбежать, ничего не сделав, или они боятся поднять руку на нашу мега команду, не понимаю какой интерес так играть… Ладно боты тупые, а вот читы на каждом шагу даже не дают возможности честно сыграть, нахожу я какую-то мину там суперовую звуковую (оригинальное названия оружия – Сигнальная Ловушка), и значить ложу её такой в руку только свежо купленную с магазина – нада же опробовать покупку, тут гляжу – бац статы выросли в бесконечность, заебись думаю апгрейт приобрёл, я слыхал про чит с патронами от дробаря вроде-бы во второй части Фаллаут - если брать в руке патроны носить - то типа бесконечные ходы, но при прохождении случайно чита обнаружил и тут же забыл (проходил честно). А как забыть бесконечные статы?! Вам даже повезло, я нашел её в гугле + полное описание предмета, ложите его в руку = супер мега статы непобедимости:
Устройство из мегафона и элемента питания, которое издает громкий звук, если ловушка активирована. Ловушка представляет собой сирену тревожной сигнализации, оснащенную батареей и датчиком. При срабатывании вой сирены сигнализирует о появлении противника и привлекает внимание к месту срабатывания всех, кто находится в пределах слышимости.

Вот в чём вопрос, любой дурак купив эту мину уже никогда её не выбросит с руки, сделает себе миллион хп, будет стрелять с бесконечной дистанции другого конца карты в очко врагу при любых обстоятельствах видимости – хоть во тьме, хоть при свете дня, стреляю всегда я всем в глаза, вот так проходится фаллаут тактик, пока вам не прострелят обе ноги при этом за вами будет постоянно литься струя крови, вы неспособны излечить раны потому как там сильно большая цифра хп впереди – короче вас 100% как меня запарит такая херня, всёравно играть бессмысленно, сценарий говно на прямую связан с тупыми миссиями, а конец игры на столько паршивый – что я его не хочу сюда даже вставлять, просто бла-бла-бла вы победили, картинки там – типа история бреда, конец.

Лучше советую вам посмотреть прохождение второго фаллаута Ильёй Мэддисоном непонятной версии, не смотря на тупой перевод англ. версии всё-равно интереснее будет играть чем с русским переводом дибильного тактикс фаллаута, то бессмысленный бред, логика там присутствует только при выборе играть дальше – или удалить игру, идиоты продолжают играть, умные удаляют и забивают хер на такой бред, и ему подобное – что делает ради денег…

Илья Мэддисон и Евгения Ольхова - Fallout 2

Ниже в комментариях можете выразить своё мнение, и поделится в соц. закладках со своими друзьями находкой, другого достовернее обзора игры не найдёте в интернете обычно все подлизывают друг-другу ради денег…
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7 / Vista / XP / ME / 98 / 2000
> Процессор: 266 МГц
> Оперативная память: 64 мб
> Видеокарта: 16 мб
> Звуковая карта: совместимая с DirectX 3.0a
> Свободное место на жестком диске: 2 Гб