https://2.bp.blogspot.com/-7HwRWgv1Ldg/WCgTVVobmiI/AAAAAAAAEME/pvAQbbFhxisJpnb0QZ5xS-14AJXDliDfwCLcB/s1600/1637358.png

Данный шутер STALKER: Апокалипсис, разработкой которого занималась студия GSC Game World, представляется приквелом к первой части "Сталкера", вышедшей в марте вроде бы в 2008, вообще много тогда говна выпустили подобного, наверное тогда высрали и сам Фаллаут 3... По магазинам в то время поступили три разных версии Clear Sky. Действие игры Clear Sky разворачивались в 2011 году, то есть, за год до начала событий Shadow of Chernobyl. Короче не будем вникать в эту ересь разрабов, всё равно игра получилась очень уёбищной, в это говно невозможно играть, повсюду глюки, ошибки, механика и физика отсутствует более чем полностью… Заместь тысячи слов обсырона, давайте посмотрим сперва ролик, где чётко показывает пацанчик как он хотел погамать в Онлайн Сталкер:

Gablin 1337 обзор сталкера онлайн :c

Следующий обзор делал мой хороший знакомый, по просьбам миллионов подписчиков, конечно же его обзор мне больше понравился, смотрите ниже.

Ебалкер, создал обзор Граф Сирион хД) Подписывайтесь в ютубе > sirion_tv

"Подписывайте мой анал", ну вы поняли - ваше имя на канале Сирион ТВ. хД)

Короче тут не знаю даже что вам рассказывать. Сама по себе игра мрачная, детализация хоть и не такая как в Фаллаут 3, но геймплей и механика всё та же, движок тоже ничем не отличается от Falloul 3, кого хочешь или видишь – можешь замочить, и тебе ничего не будет, если ты дофига прокачен или шаришь про все уроки выживания в сложных ситуациях… Сталкер тупая игра, потому как тут отсутствует сценарий, вам просто суют в каком-то местном прилавке ружьё, и говорят – мол иди постреляй там на улице во что-то = типичный сценарий русских фильмов… Порой на улице встречаются всякие бомжи, которые типа шутят там о чём-то, но такие приколы разве что в параше шутить когда просыраешся, очень смешно… В Сталкера есть много уровней сложностей, но всех их объединяет одно условие – “когда все умирают от одного выстрела в голову”, то-есть что бы вы не выиграли, вы всё равно умрёте от 1го выстрела в голову. Новичок, Сталкер, Ветеран, Мастер – берите на ваше усмотрение, обычно берётся Сталкер ибо вы играете в игру Stalker, если вы начинаете игру то берите эту “сложность”. Даже в Вархамере менее уёбищный сюжет чем в Сталкере... Короче закончим на этом высер, надеюсь вы всё поняли про Ебалкера.