Ещё раз перечитав все комменты на сайте оnline-life.club, я понял что там отписались какие-то дауны. Фильм говно, максимум 4 / 10 снято для шизофреников что любят всякие комиксы, дабы было меньше психопатов и больше героев типа Брюса, но все-равно даже он не спасает картину, фильм скучный, игра актеров какие-то тупые наречия, и Брюс тут будто язык проглотил, всегда немые роли, молчит что вкопанный, меня аж на ржачку чуть пропирает. В целом фильм тупой, не слушайте психопатов что положительного мнения - фильм ничему не учит, да и в целом потерянное время, сценарий сочинял шизоид, да и фильм вышел для шизеков. Не смотрите, короче это. Негр главный злодей, и он делал все эти теракты и теракт с поездом задел Брюса, и так он вышел на него, чтоб найти супер героя который якобы неуязвим, не болеет, но может утонуть, боится воды (плавать не умеет, тонул в бассейне). Все, теперь можете открыть конец где говорится что супер злодея (инвалида что родился с переломами костей, редкий синдром) по кличке Стекло, садят в тюрягу для душевно больных - и ради этого дерьма я потратил 2 часа, можете поблагодарить меня за спойлер, я только что спас вас от просмотра этого тупого, бессмысленного отстоя. Те кто повелся на это говно, из-за комментов и оценок - сделайте хорошее дело, понижайте оценку фильма, а главное забросайте дислаками всех кто был положительного мнения, всех тех, кто спровоцировал вас на просмотр пустого фильма, за слитое время, просто ставьте всем положительным за "хороший", пальцы в низ, будьте человеком. Параша на экране.