В этой теме мы подведём итоги списка лучших гонок 2015 для PC. Пока на сайте нет конкретной темы под каждую гонку списка, но в будущем я всё же планирую сделать парочку обзоров про лучшие, и конечно же на моё мнение Need for Speed всегда был и будет лучшей гоночной игрой, хотя были конечно и похожие игры, в которых тоже отлично детализировали машины, эффектно передавались ощущения, прям как полный эффект присутствия у руля автомобиля. Мне удалось собрать некоторые игры, которые были показаны с видео обзора ТОП:

https://3.bp.blogspot.com/-GHMsxiQgpos/WA25wupTa3I/AAAAAAAADrY/WPLwVhOM0oAazvOJXBVOwjThwRuS5HRzACEw/s640/kras.jpg

Blur, NFS, Most Wanted, Splint Second, Test Drive Unlimited, Naild, The crew, Forza Horizon, GT 6, NFS MW 2005, FORZA MotorSport 5, GT5, FORZA MotorSport, Need for Speed Underground 2, NFS Most Wanted, Burnout Paradise, Forza Horizon, Driveclub, FlatOut 2, Test Drive Unlimited, другие игры просто менее популярны, потому выложил лишь те названия игр, которые по мнению фанатов (комментаторы) являются лучшими, большинства из них нет в основном ТОПе ибо он состоит всего из 10 игр, и то, там только 10ка самых из самых, что есть лучшее по мнению автора ролика... Более из всего списка игроки подчёркивают игры nfs most wanded и Need for Speed Underground 2, почему-то именно вторая часть этой игры про уличные гонки по душе множеству игроков. А мне лично всегда нравилась игра NFS3 и НФС Порше, там присутствовала некая приятная атмосфера реалистичности, хотя не думаю что нынче кто-то будет расхваливать старую графику 3D, это мы оллдскулы всегда считали такие игры самыми лучшими, и чувствуем в таких простых прорисовках отчётливость, душевную графику так сказать - где всё серо но главное понятно, и игра тогда идёт плавно без перегрузки от нереал графы, да и компы на те времена были попроще...

Первое место топа как не странно, заняла игра the crew, сама по себе игра напоминает TDU 2 только с большим тюнингом! В игре доступны всяческие прокачки тачки, что позволяют сделать свою машину скоростной, устойчивой, маневренный, прям как в той передаче тачка на прокачку. Мем Х-Зибит:

https://4.bp.blogspot.com/-ATUNHG89LxA/V7H7gtLhSlI/AAAAAAAAC7w/AD4VuIqjXcgmsyXsvcT39vRDF6xbk7R1wCLcB/s1600/h-zibit.png