https://3.bp.blogspot.com/-pC9gkG6j50w/V__ebDDsgVI/AAAAAAAADi8/mMM3L-0p3p42Gu5J0HY9wNl2gT67_d6vACLcB/s1600/12333.jpg

Смотрим ТОП самых популярных симуляторов по том же типу машин как RIO:

В этой теме я не буду давать всяких ссылок на скачку, вы сами знаете наверняка что на rutor.org и на ex.ua можно найти практически любую игру для ПК. Так что сразу к делу, что такое игры ралли!? Это жанр компьютерных симуляторов "авторалии", где укорочено авто - автомобиль, ралли - тип гонок, где все трассы стандартные, неспециализированные под гонки. То-есть обычные маршруты из пункта А в пункт Б, проезд завершается когда кто-то с участников доберётся быстрее своих предшественников, обычно в игре 3 почётных места: первое, второе, третье, а те все отстающие... Другие участники просто тормозили, или неправильно рулили, а быть может им меньше повезло... Все заезды по своему уникальны, но всё зависит от ваших рук, на сколько вы маневренный, как умело можете управлять своим автомобилем. В таких играх практически всегда присутствует возможность подсоединять руля, а главная особенность ралли - стандартные дорожные пути, которые порой пересекаются с нейтральными машинами, и если ваша машина не справится с поворотом, то можно запросто попасть в аварию. На то он и симулятор, чтоб вас обучить и всячески подстраховать от реальных возможных автодорожных неудач. Со всего возможного списка этих ралли, следует выделить самые основные игры жанра:
Dirt: Rally (2015)

Dirt: Showdown

DiRT 3

DiRT 2

Colin McRae: DiRT

Colin McRae Rally 2005

Colin McRae Rally 04

Colin McRae Rally 3

Colin McRae Rally 2.0

Colin McRae Rally

В реале симуляторы авто-ралии помогают в вождении разнообразных машин, модели которых являются участниками гонок. К ним относится Rio КИА и масса похожих авто с аналогичным внутренним-внешним обмундированием. Конечно я не великий знаток автомобильной техники, но с виду Рио КИА выглядит солидной машиной, в которой вроде всё при себе. И покраска яркая, и внешний вид манит автолюбителей. Советую посмотреть по ссылке выше реальные примеры ралли. Если вы хорошо умеете управлять виртуальной машиной, то наверняка вы сможете без проблем сдать на права, и приобрести себе крутую тачку, прям как Рио КИА, и его аналоги. Так что катайтесь в ралли, набирайтесь опыта, учитесь правил авто вождения, если хотите ощутить себя за рулем в реальном мире:

P.S. Все игры со списка и видео вы легко найдете на сайтах выделенных жирным в начале темы, я не вижу смысла загромождать эту тему ссылкам. Она создана для ознакомления с определенными играми ралли и их игровыми машинами.