Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter Strike

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всегда главной проблемой игры Контер Страйк было читерство... Контра, это очень старая игра, играли в неё как дети так и взрослые, да и по сей день играют. Помнится мне как зашел в один игровой клуб, а там девка сидела, играла в контру, мне со стороны не понравилось зрелище - видеть как девушка задротит в насильственные игры, неестественное зрелище с точки зрения мужика. Правду мне тяжело судить со стороны, ибо меня эта игра никогда не брала за чувства, если я и играл в контру, то только чтобы пострелять попусту в кого-то, поржать - потроллить чат, правду обычно там стреляют у тебя, да и через стены... За всё время существования контры, проиграл я в эту игру всего пару часов, как правило после выхода - пару секунд и ты труп, но порой и задрота удается убить, только вот удовольствия я почему-то от этого не получал. По статистике задрот Counter Strike в десятки раз больше мочит, чем игрок который только начал усваивать игру. Быть может эти уродцы пользуются читами... Не стал короче вникать в контру, просто знаю что читы должны контрить создатели, а не игроки. Норм стрелять видя цель, ненормально попадать всегда "от удачи".

https://2.bp.blogspot.com/-ZywuuaIPAqk/WACHcTnKVtI/AAAAAAAADj4/jgv1w4BykHEB4lyrxs0gt5iGbIw61qO8ACLcB/s1600/maxresdefault%2B%25281%2529.jpg

Я такое не люблю когда тебя мочат через стену, и прочее отсутствие физических норм. По поводу ящиков это всё нормально смотрится, но по-читам: игру тупо слили, ко всему подмечу сам процесс - просто бегать, мочит-друг друга, не замысловатый так сказать игровой стимул, может оно приносить некие результаты в развитие ловкости, быстроты мышления, реакции, а во всём остальном - нет плюсов. Игровая жестокость контры в зашкале, порылся в ютубе, смог найти как разбил комп от проигрыша контр страйка, то-есть реально идет от игры давка на нервы, при этом игра затягивают, и человек становится эмоционально вспыльчивым, порой агрессия доход до драк и даже до разбития собственного компа от нарушений норм психики, смотрим как чувак разбил комби и начал угрожать парню который снимал это на камеру, пздц бывают же психопаты в мире:

Вот потому мне и не понравилось что девчонка играла в эту игру, в клубе, вместе с такими вот неуравновешенными задротами, хотя быть может игра некоторых учит быть сдержанными в своих чувствах, может как-то спускает пару. Конечно этот пример с видео выше явно не ставит игре Counter-Strike положительную оценку, на моё мнение игра чистое проявление человеческой жестокости к себе подобных, что в игре, что в реале, хорошо когда всё остается лишь в игровых чувствах, и не переходит в реальные скандалы по разбитию компа. Моя оценка игре "хреновенькая", не хочу показаться ненавистником экшена, сам же прошел кучу игр, и на моё мнение даже Квейк 3 на много лучше разнообразие экшена и игровых действий. Как-то битва всяких чудаков смотрится прикольней и интересней, чем однообразное мочилово в духе спецназа - это РЛИ надоело.

0

2

Понимаете - я в эту игру никогда не задрочил, меня в нее не тянуло и не тянет, там нет ничего культового или затягивающего, а девка сидела и задротила с другими в клубе эту дрянь = так что это явно быдлочь, ДЦП, но по игре конечно может не судят, но по-моему это была девка в духе блядской стримерши Карины, ну пздц какой-то... Ничего не имею против, но на то время мне было как-то не по-себе сидеть в клубе, напротив девки что задрит CS.

0



создать форум