https://1.bp.blogspot.com/-3B5BzMFN6uo/WZCgfnP2ozI/AAAAAAAAGaE/BjHvRZXP_HM-PW6mTvutGC_LmHqxBA1uACLcBGAs/s640/maxresdefault%2B%25286%2529.jpg

Предлагаю посмотреть список 5 худших игр от Ильи Мэддисона, этот парень шарит:

Вроде бы на третьем месте худших игр Илья поставил Фаллаут 3, да это тупая игра с кучами багов и полный калл короче, атмосфера уничтожена (бывалого Фаллаут 1,2), дам действительно нет ничего хорошего, у меня там картонки бегали, какие-то баги сплошные, а все прокачки героя до фени, короче это бред, а не игра... Сам же Мэд просто устраивал некое шоу в своем духе, его прохождение интересно, а если самому играть то калл, мне лично совсем игра не понравилась, но стримы Мэддисона конечно же смотрел (по Fallout 3-4), он умеет делать на говне деньги. Конечно же он показівал и стрим прохождения оригинально фаллаут 1-2, за что ему огромный респект, чувак который шарит в классике, и обсырает тупые игры, где теряет всякий смысл прохождения и обычно всё в анимешной графике, но не графика делает хорошими игры, а их смысл - без смысла как бы красиво не обернули говно, игра будет говном. Так что полностью согласен с Ильей, это самый правдивый список, тупых никчемных игр, которые разве что можно подарить своему заклятому врагу... Вот Фаллаут 3 это говно ебаное, у меня жестко бомбило когда установил, и от 4й части тоже, но 4ю даже не устанавливал, мне хватило стримов Мэддисона, больше ему спасибо. Было время я проходил Метро 2033, да атмосфер может получше чем в Сталкере-ебалкере, но игра очень сложная даже на самом легком уровне, и вся игра в каком-то мрачном тунеле, сплошное метро, я помню тот стрим Мэда когда он проходил это говно, вроде бы там была шутка прикольная "Мэд сделай сердечко", правду уже не найду, то была отсылка на Карину Сычеву, там он рассказывал мол посади любую красивую девушку и ей будут донатить просто за то что она играет в игру задротов, но знайте - Metro 2033", это тоже говно (типа Ебалкера), просто Мэддисон мягко все выразил в своем обзоре, правду тот обзор не вставлю, запрещают...