Самым лучшим симулятором хоккея, на сегодняшний день это NHL 14 (2013), смотрим трейлер этой потрясающей игры, лучший симулятор хоккея для ПК:

В целом хоккей - спорт для мужиков, как видите в игре часто идут стычки игроков и порой дело даже доходит до мордобоя, тяжело сказать что это не является особенностью игры, посмотрите на судью, он даже не спешит бежать их разборонить, игроки регулярно дерутся между собой и это типа нормально уже. =) Помню я когда-то играл в старенького hokkey примерно 2000 года выпуска, хоть я и не игрок хоккея, но всё же игра мне нравилась и долго в ней залипал, сейчас конечно мания прошла, так и не стал я хоккеистом, видимо это не для меня...

http://sd.uploads.ru/t/QIMvz.jpg

Вообще не люблю жесткий спорт, этот хоккей он по сути такой же жестокий вид спорта как бокс или футбол, вот баскетбол то другое дело, но там меня тоже не на долго хватило, когда ходил в спорт зал, там набрали всяких долбоебов к нам в команду, а с ними мне было не охота играть, быковатые они, угрожали, некоторые и в драку лезли, короче думаю петушартесь без меня, плюнул и ушел с игры, а на другие вариации спортивных влечений больше меня не тянуло. Вот я любитель рыбалки, это и хобби и спорт, словом жизненный интерес, самое главное занятие для меня в жизни это рыбалка, да может при этом гублю некоторую рыбу, но моя участь на природе совсем не значительная, к примеру по сравнению с тем массовым выловом браконьеров, сеточников, которые от жадности ловят рыбу как на промысловом заводе, а электроудочки - думаю за такое убивать нужно, нелюд. Я рыбачу по спортивному, а то-есть использую крючки, насадки - всё как обычно, если ловить раков - то можно заготовить ловушки или взять паука с мясом тухлым по центру подцепить - то-есть мои варианты ловли всегда спортивны и интересны. Если не верите можете взглянуть в нашу группу рыбаков, посмотреть, почитать ради интереса как, где и что ловлю https://www.facebook.com/groups/1306890869429322/ быть-может сами станете рыбаком и будете давать там дельные советы, приглашаю любителей! По хоккею могу сказать что игра крутая, определенно она должна понравится тем кто любит экстремальный спорт с мордобоем, в таком случае игра вам подойдет. Узнать про системные требования, посмотреть скрины и скачать саму игру вы сможете по нижней кнопке - скачать, приятной вам игры, заходите ещё, ищите на сайте другие симуляторы. =)