https://2.bp.blogspot.com/-0JMSzHNUlm8/WjQOCoRlw8I/AAAAAAAAIU8/xG9uKEqOw6k-isYgPJRnP7iN4ue2jHwEACLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Фильм вышел в 2003 году, про одного садиста (главный маньяк), но оказалось что он работал не один, у него были ученики-садюги ну и короче эта лента затянулась аж на 8 частей, и в 2019 году они еще планируют выпустить 9ю часть, я х.з. о чем там можно показывать, но я вроде бы просмотрел этот треш до 3й части, и то уже на сколько всё тошно что проматывал местами. Ну знаете - оно не приятно смотреть вот эти расчлененки, да может какие-то психи и тащатся от фильма, смотрят и ждут продолжение, может и в кино идут, а быть-может и пересматривают, ну это надо уже быть точно шизанутым... Ну это пздц, лично я бы запретил такие фильмы выпускать, и на сколько я знаю в некоторых странах запретили Saw. Может оно и нормально что садисты всякие смотрят эти мучения и это для них словно анестезия - главное что в реале никого так не насилуют. Да, может кому-то и нравится такие фильмы, а кто-то сопереживает чему-то, один хрен всё это словно садомазия для человеческого мозга, по-этому я бы не рекомендовал такое смотреть, нормальные люди такую мясорубку не смотрят. Да и вообще нормальные люди такое не снимают, туда же можно отнести "техасскую резню бензопилой", "Сало, или 120 дней Содома" - кстати после снятия этой картины, режиссера убили в тот же день как эта параша вышла на экраны, странно что автора Saw никто и пальцем не тронул, но как по мне эти фильмы всё-равно вредят психике, потому как некоторые могут тронутся или у кого-то случится нервный срыв при просмотре, ну всяк бывает - главное чтобы психов после фильма не было, что бежат на тебя с пилой, или творят что-то по сценарию фильма. Шизанутых и так хватает, на улице вон тоже существует и быдло и всякие гопники - преступники, а с такими фильмами этого дерьма меньше не станет как-бы. Так что я против таких тупых фильмов, где тупо кого-то расчленяют как в Saw или как в "подопытная свинка" - кстати в этом ужастике все показалось на столько правдоподобно со стороны, что некоторые потом проводили расследования, не было ли этого в реале... Да, тут в Saw тоже обычно картина связанная с расследованием (детектив), в фильме хотят донести какую-то печальную историю связанную с травмой жены маньяка, после того как ее какой-то быдло ударил в живот, случился аборт - и с тех пор маньячина мстит всем родственникам и друзьям того быка что совершил преступление против его жены. Ну как-то так я понял это всё, но мне хватило только первой части - если смотреть, то первую часть, и то слабонервным не рекомендую. Другие части уже были лишними как по мне, в первой еще был детектив и печальный конец, а другие части это уже просто сцены для садистов, которым может нравится вот это что показывает главный маньяк (автор этого фильма Saw), все эти части словно режиссерская версия всего садизма что не вместился в первую часть. Всё что нужно знать - главного убивают вроде бы в третей или во второй части, но это тоже можно не смотреть всё, советую обходить такие фильмы и игры как Saw или Манхант и том подобное, всё это дерьмо для поехавших...

https://3.bp.blogspot.com/-iGlcKONj0kY/WjQOCqg6BeI/AAAAAAAAIVA/jVF9QTPRK-4t65cptKOiU9jeTAV7z0I0QCLcBGAs/s1600/%25D0%25B2%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Ужастик может и был в первой части, а во всех остальных там уже мясорубка какая-то. Мне лично не приятно смотреть как кто-то мучается, автор этой картины как по мне психопат, такие фильмы нужно запретить снимать вовсе, у них нет смысловой нагрузки, а просто показывают насилие которое в последствии может травмировать психику. Автора надо в усмирительную рубашку и лечить в психиатрии, фильм в котором главный герой маньяк и показывает свои садистские желания, это всё-равно что вас изобразить в фильме и показывать как над вами издеваются, а садисты смотрят и такие вау-классно "кишки, кровь, убийство", тупо смотрите как вас убивают мучительно и как это нравится главному маньяку, ведь всё это по-воле режиссера садизма (автора), понятно?! Это не нормально, по-тому что в мире могут появляться всякие психопаты которые после просмотра начнут с ружья кого-то убивают, или проделывать что-то подобное с насилием и убийством, ну и нафига оно нужно?! Пусть садомазы в своем Аду купаются в море кровище и дермища, режут друг друга там, зачем экранизировать вот это в нашем мире, да еще и в кинотеатры пускать? Ладно еще в клубе всяких психопатов, пусть себе снимают и смотрят это дерьмо где друг друга режут, но зачем на массы пускать? Дебилизм. Одно дело на войне убивали чтобы выживать, а тут убивают просто потому что кому-то нравится смотреть как кто-то мучается, экранизировать вот так "насилие" - это безумие. Ведь с логичной точки зрения, игра, как и фильм - это симулятор происходящего, в любом случае вы созидатель этого безумия, теперь понятно что это бред показывать людям как издеваются над людьми маньяки из склонностью садизма?! Это не по-человечески, смотреть вот эти сцены, это всё-равно что позволять каким-то паразитам сжирать твои мозги, другое дело если у тебя нет мозгов и сам не человек или человеконенавистник - как "животное" бросаешься на людей, тогда и получаются такие вот фильмы и тяга к таким играм. Поймите меня правильно - я хорошо понимаю грань между ужастиком и просто манией к насилию, могу понять разные стороны, но когда тупо убивают чтоб поразвлечься, хоть браконьерство, хоть убийство себе подобных - это было и будет отклонение в психике, то что называют "садизмом", "маньяком" - а в простоте "бессовестным" - когда отсутствует разум или он не здоров - мыслит не по-человечески, против всяких моральных норм (людоедство).
По-этому я не буду принимать участие в распространении всей этой мерзости, а просто выложу лучшее что было сделано после выхода Saw (первая часть) - а именно пародия с очень страшного кино 4 (лучшая часть), вот только за страшное кино 4 спасибо, но этот фильм делали с позитивом, и тут нету ничего мрачного, хоть мужик и отрезал себе не ту ногу, всё это смотрится прикольно:

Ну и Симпсоны - Пародия на Пилу, тоже зачетная серия вышла: