https://4.bp.blogspot.com/-eqI-_IDdnkM/WkFBhoqgqdI/AAAAAAAAJPA/zXxfaBJOMOYxkx2GTh_io2AsFQyV4OWdQCLcBGAs/s1600/1%25D0%25B9%25D0%25B9.jpg

Эта пародия создана по мотивам Фаллаут 4, и хоть сам не являюсь поклонником того говна что вышло после оригинального Фаллаут 1, 2 - я всё же посмотрел что там напридумывали... Fallout 4 взял говнище за 2000 - эта фраза уже как вступительный ремейк данной игры, ибо в ней нет ничего стоящего, а платить за это деньги (2000 рублей) = всё-равно что полюбить убогий Фаллаут 3 не взирая на всю его нелепость. Эти две игры 3-4 отделяет лишь цифра, ну и чуть-чуть графика и некоторые существа были позаимствована из Скайрима, в том числе баги, которые не забыли показать и в этой пародии: летающие в пространстве всякие существа, отсутствие физики, бессмертная собака, и прочее... Если вас конкретно интересуют баги Фаллаут 4, смотрите их в теме - конечный вердикт F4. И так было ясно что выйдет полное ГГ, ну хоть поржали из создателей и придумали всякие пародии, которые как и сами части 3, 4 уже далеко ушли от оригинала по сценарию, кстати и в этой пародии очень слабый сценарий, ну всё же создавали по мотивам Фаллаут 4, а там сцены реально как сопли с носа лепили в шарик...

Пародию посмотрел, а вот играть в это не рискнул, и не собираюсь. Для меня существует лишь 1, 2 часть - вот там было и RPG и сценарий достойный, я бы сказал ностальгия незабываемая, а что в новых фаллаутах?! На ничего особо, сплошной экшн с отсутствием логики и интереса, начиная ещё с фаллаут тактик. Не, ну Fallout: Tactics это конечно сильно сказано, но по просчетам он очень близок к фаллауту 3, 4, кто хоть раз брал там в руки "Сигнальную ловушку" тот наверняка понимает что такое "игровой просчет", ладно ещё в оригинале там если попадал на какой-то чит то повторить его было сложно, потому что создатели их делали для себя чтоб было удобно тестить игру, а если ты просто берешь себе в руку сраную ловушку - смотришь, а с тебя кровь течет ручьем, потом глядь на статы, ептель-мобтель - да я же бессмертный! Там же всё по 999999999... и это блин Фаллаут Тактик, мего долгожданное продолжение - вот что значит когда берутся за дело левые создатели, когда Fallout уже пошел по рукам как продукт для бизнес планов... Ладно, проехали, что-то меня понесло. Баланс и механика, как и вся задумка новых фаллаут 3, 4 - просто убоги, мне нечего добавить, продолжение могло быть только по 1, 2 фаллауту, достаточно было увеличить карту, добавить сглаживания, но не разрушать при этом старое-доброе РПГ.

https://3.bp.blogspot.com/-TpQSUAjkdcc/WkFBma3QpWI/AAAAAAAAJPE/v7BRBDaJe24NntPOSYBsKLGJWNg5pWg_gCLcBGAs/s1600/2%25D0%25B9%25D0%25B9%25D0%25B9.jpg

Так-что довольствуемся тем что имеем, смотрим пародию на Фаллаут 4, пишите своё мнение в комментарии, могу лишь выразить по мультику - парню просто не повезло очутится в том месте, а сценарий слишком слабый, могли б и лучше придумать, шуток совсем не много, пол пародии просто разговоры с роботом...