https://1.bp.blogspot.com/-5Xwfv-UPDDQ/WiRMnAsPiUI/AAAAAAAAIHk/Fbxp0uqcIzcoQBZCKNCgBMfrcnfC_L6SACLcBGAs/s640/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B.png

Как вы уже все догадались, это очевидно - игра сделана по мотивам фильма Отряд Самоубийц, но играть в нее невыносимо, это просто уныло и пустая трата времени. Да, я еще понимаю на андроиде поклацать когда не хер что делать, но сидеть за ПК и заниматься серьезно прохождением этой игры - пффф... Игра вовсе не затягивает, и это главная ее проблема, хорошие игры это не графика, графику они могли упростить, сделать серой и квадратной, было бы более реальней нежели эти мультики. Тут как-бы главное смысл, сам интерес игры, в чем прикол тупо бегать и мочить всяких монстров героями отряда самоубийц? Верно, это тупо, так же тупо как играть в какую-то бета тест игру, что просто как недоработанный шаблон какой-то игры. То-есть я понял принцип механики, вот тот герой пуляет с автомата, та бьет битой, другой костром шмалит, ну и всё как-бы, популял-побил вражин, один уровень, второй уровень, третий - нет, стоп блять, что это за дебилизм делать одно и то же только на разных уровнях сложности, что в тетрис играть, однообразие... В общем далее я закинул игру, вот она у меня в папке лежала, думаю напишу обзор перед удалением сего низкосортного говна.

Базару нет - фильм зачем, я сам фанат этих героев, смотрел фильм с пребольшим удовольствием, но игра совсем меня не затянула, ни капельки, вообще не вижу прикол в нее играть, не знаю как создатели сами в это играли, там же сценария вовсе нет, тупо месиво. Лучше бы сделали игру на прохождение каждым персонажем в отдельности, включая Джокера, со своим уникальным сценарием, было бы круто как играть в Чужой против Хищника где у каждого своя концовка, свой мотив игры, в итоге игру проходишь раз-второй-третий-четверный..., потому как хочешь попробовать себя на всех ролях, ощутить все игровые события, а что мы видим в Игре Отряд Самоубийц - просто симулятор бойцовской арены, где вы якобы играете супер-героем, одним из персонажей с фильма, ну и тупо мочите да мочите этих черных тварей что на вас бегут, вот и вся игра как-бы, сюжет 0, экшн?! Да нету там экшена, всё однообразно, даже не интересно бить и сопереживать чем-либо, тупо подходишь к боту смотришь на него как он пытается тебя бить на изи уровне, это выглядит ничтожно, и понимаешь что играть в это, это не только убийство времени, это очень уныло и не интересное занятие, короче я удалил "игру" в скобках, потому как ее явно не доделали, сценария никакого нет, просто бить всяких черных монстриков уровень за уровнем - это не серьезно, отстой.

https://4.bp.blogspot.com/-o3iqqOyf5Lc/WiRMnH1AZVI/AAAAAAAAIHo/HjoapFgKW9Q-kaplCvlv42ORyYMUW7rPACLcBGAs/s640/%25D1%2584%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.png

Смотрим игровой процесс, кстати, вот этим самым трейлером, меня и заманили скачать "это":

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
✔ Процессор: поддержка набора инструкций SSE2
✔ Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3.
Год выпуска: 2016
Жанр: Action
Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
Платформа: PCЯ
зык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский
Размер: 242 Мб
Скачать на ПК можно на сайте vsetop.com (но я б не советовал тратить на это время).