https://1.bp.blogspot.com/-K54Jbl4Jb04/Wk555Q-ulKI/AAAAAAAAKX4/IYUtvt8p0f4b4S7yZU4jSbavvGtlUPlHwCLcBGAs/s640/%25D1%2586%25D1%2583%25D0%25BA%25D1%2586%25D1%2583%25D1%2586.jpg

Если б меня спросили какие самые худшие игры знаю - то перечислил бы все Моба Дота (созданные по мотивам противостояние не имеющие баланса и графики), а затем Онимуша (китайская муть), и всякие сборники тупых аркадных игр типа Akella. При этом я играл в доту аллстарс практически 13 лет, и застал почти самые первые её версии, но игра тупая и никогда не имела баланса, мне противны игры где что-то проходит нечестно, особенно играя в онлайне. В доту давно не играю, могу ещё рассказать вкратце про Онимушу - то игра дества, когда-то на ПК покупал всякое непроверенное, совершенно ничего не зная о игре, покупал на СД и узнавал уже в процессе игры. Так вот Онимуша, это походу одна из худших игр которую купил, но чуть позже мой двоюродный брат Артур её прошел, и говорит мол понравилась. Наверное дело во вкусах, меня просто отворачивает от аниме структур. Далее Акелла, вот эти простые аркадки пилят большими сборниками на CD и часто это дерьмо попадалось на пиратских рынках, и когда покупаешь себе пиратку со сборником всяких игрушек, смотришь на это безобразие и просто ахереваешь. Плохо только что после нескольких обменов у тебя не хотят принимать твой диск на обмен, ибо ты уже воспользовался несколько раз обменяв одно говно на другое, и тут у тебя на руках после 3го обмена этот сборник Акеллы, после такого остается только пойти с родителями и выпросить вернуть деньги за СД у продавца со слезами, потому как игры и в прям бредовы, смотрим обзор ТОП самых дурацких игр от Мэддисона...

Конечно есть те кто одобряют всякие фекалии и играют в такие игры, на подобии самолетов про Тома Круза, или в ту ересь про супер-героев от Лукасфильм, где человек башка-молот, русалка будущего и синяя макака на роли спасателей мира от безумия, но на самом то деле - сама игра сплошное безумие с музыкой раздражающий мозг. Если вы внимательно посмотрели видео ТОП темы, про обзор из самых худших игр, начиная с времен приставок денди и до наших дней, то наверняка вслушались в музыку пианино - она уже играла ранее в игре от Lucasfilm.