https://3.bp.blogspot.com/-pGN4_X8h3h8/V_Xj8R0PurI/AAAAAAAADOk/hbeFBoNjKE4JL1jY7WSqfNTakPOHKkjswCLcB/s1600/1f.jpg

Наверное всем посетителям не новость, что великая компания Убисофт выпустила ещё одну игру, под названием Фар Кру Примал, эту игру испробовали многие, но самый конечно приколист это Мэддисон - его обзор на много реальней выглядит, если сравнивать с другими обзорщиками игр. Не говорю что другие игроки чем-то плохи, просто шутки у Мэддисона порой очень тонкие и он, как-по мне, дает самую обширную игровую оценку, анализируя и сопоставляя прошлое с имеющимся:

С виду игра неплохая, правду с физикой не хватает видимости ног и некоторых мелких элементов, да и честно играя в игру по-версии Фар Край допотопных людей - должна же быть и графика соответствующая, а здесь всякие прорисовки что всё светится и прям таки реально - но на самом деле нифига не реально, скучная графа из недостающими элементами физики, этот движок слишком будет сильно нагружать ПК и к гадалке не ходи. Ну это так, если придираться уже ко мелочам.

По-сути игра от Ubisoft и они якобы превзошли себя создав гениальную версию Фар Краф Первобытной Жизни людей, блин - это так круто когда все общаются с тобой с интеллектом 1 (по фаллаут мерке), когда каждое животное агрессивно настроено и атакует вас при видимости, орлы, волки, совы, мамонты, олени, медведи, все животные и в том числе другие дикие люди будут вас атаковать при любой возможности, практически во всех случаях, когда вы вылазите с кустов, а иногда даже пронюхивают и кусты! Так что берегите свою задницу, смотрите в оба, ибо животный мир не дремлет, каждая тварюка леса будет вас домогаться на протяжении всей игры, пока вы жив, от сюда и название - выжить любой ценой.

В вашем арсенале - всевозможные подручные средства: камни, заточенные палки, лук со стрелами и так далее, всё что можно брать в руки, всё сходится...

https://2.bp.blogspot.com/-fE6y0kZLIOQ/V_Xj8VjpuCI/AAAAAAAADOo/Wh1fb0c8sXkfnqbJ5yU2AG3VdlemzndXwCLcB/s1600/2f.jpg

Конечно не обходится в игре без дурацких квестовых заданий - типа обслужи дикарей, постройте им дом, принесите пищу для племени, убей волков, замочи мамонта - кстати интересно начало Far Cry Primal, когда группа дикарей измученные голодом, были вынуждены охотится на мамонтов. Они взяли и отбили поджогом сухих тростников, от стаи одного маленького мамонтенка - гнали его копьями в угол, а там уже почти убили, и тут последний удар - он повершен. Перед этим конечно навернул несколько дикарей бивнями, чувствуется что после такого им не выжить. Может и их жертва бы стоила того мяса с мамонта, если бы не прибежал саблезубый тигр и не отнял у них добычу, предварительно убив ещё одного мужика. И здесь вы в качестве главного героя, выжившего после очень больного падения на пару с тем покойником, который к сожалению не выжил, он поручает на последних вздохах вам задание - отыскать племя, объединиться с ними. Путь не близкий, лежит через кровавые джунгли, где постоянно что-то кого-то поедает, ибо в Far Cry Primal вас ждет сплошное напряжение...
Ох уж эти джунгли, так и будут хотеть вас убить, смотрите обзор. хД

https://1.bp.blogspot.com/-B2pLK_wBEg8/V_Xj8R5_T8I/AAAAAAAADOs/la_k7X50HAoxVcMYMsV-ymle5iGFtWgfwCLcB/s1600/3f.jpg

Минимальные системные требования

Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
Intel Core i3-550, AMD Phenom II X4 955 или аналоги;
4 ГБ ОЗУ;
NVIDIA GeForce GTX 460 (1 ГБ VRAM), AMD Radeon HD 5770 (1 ГБ VRAM) или аналоги;
20 ГБ места на жестком диске.
Рекомендуемые системные требования

Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
Intel Core i7-2600K, AMD FX-8350 или аналоги;
8 ГБ ОЗУ;
NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon R9 280X или аналоги;
20 ГБ места на жестком диске.